ИП Беляев А.А. (Батутный парк Неботут)( ИНН 344110572964) - негативный отзыв

Крайне беспринципный директор, который нанимает сотрудников "на честном слове", безо всякого договора (в том числе, моложе 18 лет) и кидает на деньги. Перечень обязанностей сотрудников не прописан, всё оговаривается на словах, по ходу работы обязанности могут меняться и добавляться по желанию левой пятки этого псевдоруководителя. Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу. Постоянная текучка кадров, за недолгий период уволились несколько хороших тренеров, которые работали со времён предыдущего владельца. Администраторы вообще меняются каждый месяц. Уборщица то есть, то нет, обязанности уборщицы выполнялись администраторами. Полнейшее самодурство: может стоять над душой у сотрудника и придираться к мелочам. Отношение к клиентам такое же наплевательское: одному клиенту продаётся услуга по одной цене, другому - тут же - по другой, потому что начальник внезапно "вспомнил", что пора повышать цены. Тем самым, ставит администратора в неудобное положение перед клиентом. На справедливое возмущение клиента отвечает: "Ну ладно, пробей и ему по старой цене". Смехотворная экономия на клиентах: в зале есть кулер, но нет одноразовых стаканчиков, есть многоразовые пластиковые. Когда в этот маленький зал набивается до 30 человек, может заставлять администратора записывать ещё людей, потому что очень жадный. Комфорт клиентов не волнует его вообще. Также позволяет себе приставать к клиенткам и сотрудницам.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
РФМ локс, RFM групп, ген.директор Беляев Максим Юрьевич

Очень плохая, не серьезная компания. Постоянные переработки, КЗОТ не соблюдается вообще, система штрафов, отпуск или больничный надо вымаливать, сотрудников унижают, понятие «обеденный перерыв» отсутствует… Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП БЕЛЯЕВ

Остерегайтесть этой конторки, мне до сих пор не выплатили зарплату за декабрь!!!Когда звоню директору Калмыкову, говорит не звони мне и грубит!!! Я проработала в этой конторке полтора месяца секретарем.Сначала мне сказали, что надо выполнять обычные функции секретаря (чай,кофе, документы, отвечать на звонки). Потом постепенно выяснилось, что мне надо будет проводить собеседования и обманывать людей, которые пришли устраиваться якобы администратором или экспедитором, Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ип.Беляев И.Ф.(Сантехника)

Директор невминяемый человек с явным нарушением психики, абсолютное недоверие к людям, у него все воры. Текучка в организации нереальная,особено на складах. Застовляет работать сверхнормы без доплаты,несогласным может недоплатить при з/п. Люди более 1,5 месяцев не держатся, черная з/п, обман при приеме и увольнении.Была жалоба в прокуротуру. Необоснованные штрафы при выплате з/п. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП БЕЛЯЕВ»

Остерегайтесть этой конторки, мне до сих пор не выплатили зарплату за декабрь!!!Когда звоню директору Калмыкову, говорит не звони мне и грубит!!!Я проработала в этой конторке полтора месяца секретарем.Сначала мне сказали, что надо выполнять обычные функции секретаря (чай,кофе, документы, отвечать на звонки). Потом постепенно выяснилось, что мне надо будет проводить собеседования и обманывать людей, которые пришли устраиваться якобы администратором или экспедитором, им надо говорить, что надо просто доставлять товар, а его надо продавать, ходить по подъездам. Вот я перед Новым годом решила уволиться, два месяца прошло и зп мне так и не выплатили!!!Если они способны на такие низкие поступки, представляю, что они делают с бедными бабушками!
Сменный график. ... Подробнее>>

05.09.2018
Ип Беляев , Слата

Из Слаты позвонили и позвали на собеседование, где сказали что место в подразделение Победа шоколад. Уже на следующей день позвонил супервайзер Евгении, меня сразу удивило что в офисе утром кроме него и торгового по ленинискому району никого не было. У меня была проблема с трудовой, мне ее отправил мой другой работадатель, но Евгении сказал, что пока офицаильно не устроюсь на Подробнее>>

31.05.2020
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Хочу предупредить людей, чтобы не тратили свое время и деньги на походы на собеседования в эту «профессиональную» контору с вами даже не удосужатся побеседовать! Начну по порядку: мне позвонила «рекрутер» , если можно так выразиться, некая Екатерина Маковозова и пригласила на собеседование . На следующий день я приезжаю в [censored] кукуёвку (это очень далеко) в пром зону на это «собеседование». Подробнее>>

09.11.2022
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

1. Обман. Обещают официальное оформление спустя месяц испытательного срока, но по итогу не оформляют. И даже главбух не извиняется, что наврала. 2. Обязанности. Спустя 3 месяца работы мне сказали идти считать приход кофе будто бы я не оператор, а приемщик/грузчик. Ящики кофе весили 15 17кг. Объяснил главбух это указание тем, что я же должна знать правильно ли ставлю на приход Подробнее>>

06.07.2022
Отзыв сотрудника Степан Беляев о компании М.Видео

88. Нет организации коллективного контроля. Тз и склад. Ст.кладовщик не умеет работать и организовано определить раб склада. Тз один Михаил хороший ст продавец. Один не соответствует требованиям и не компетентен в своём деле. ШАДУРА И. В общем и целом у меня зп 100.000 под .Играю в телефоне и ничего не делаю. Работой занимаются новые люди.

22.10.2019
ЭнергоКонтроль отзыв Антон Беляев

Антон Беляев:
  Не люблю сталкиваться с энергосбытом, поэтому сразу решил обратиться в частную организацию для замены двухфазного счетчика в частном доме. Ранее за такими услугами не обращался, но решился и позвонил в контору. Порадовали вежливые и компетентные девушки, говорившие со мной по телефону. Помимо не дорогой услуги замены счетчика, мне предложили еще и скидку на новый двухфазный электросчетчик. Заказал. Приехали мастера, установили быстро, сразу видно, что работают грамотные специалисты в конторе. Все работы выполнили аккуратно, да и вообще – приятно общаться с вежливыми, культурными и аккуратно одетыми работниками.

26.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич помог в Гатчинском городском суде Ленинградской области выиграть дело у Дальпитерстрой

не готов работать в рассрочку. Хочет деньги всю сумму авансом и сразу. Взял за процесс около 55 000 рублей. Другие юристы берут меньше. Подробнее>>