Opera hall - негативный отзыв

Место ужасное, руководители это просто демоны, в этом "замечательном" месте могут покрыть с ног до головы матом если ты просто поставишь на сантиметр дальше от центра тарелку, зп крайне низкая, кидают на процентах, разводят как могут, делаешь куда больше чем надо, если есть вакансия "официант", готовься к тому, что ты ещё прачечная, бармен, кальянщик, админ, охранник, уборщик. 1/10 максимально не советую

01.04.2020 | положительный отзыв
Билеты в VEGAS CITY HALL VEGAS-HALL.ME

Ушла по-собственному, не хотела развиваться в этой структуре.
Самые чумовые корпоративные праздники. ...

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят Подробнее>>

24.12.2021
Ювелирный дом Opera

По приглашению менеджера подбора персонала компании, я поехала на ознакомление с островком ТЦ(сегодня) а в дальнейшем на оформление(завтра) Приехав в тц, меня встретила очень вежливый продавец Л**а(имя её скрою, на всякий случай, относительно её новых и прежних коллег) ,она всё объяснила и показала,улыбчивый и душевный человек. "накинув пуха" на систему мотивации, преукрасив, что купила себе серьги с з/п, и что, Подробнее>>

28.08.2019
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Ювелирный дом Opera

Пригласили на вакансию. Пришла, заполнила анкету соискателя, отдала рекрутеру, сразу сказали предъявить весь пакет документов, я вежливо сказала, что сейчас это было бы не совсем корректно, далее я задала вопрос о графике работы, на что мне в грубой форме дали ответ: "я перед вами не собираюсь распинаться, пока не увижу документы" . На этом наши пути разошлись. Потрясающее хамство, такого я ещё не встречала у работодателей.

25.10.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирный дом Opera

Работаю мало, всего месяц. Всех тонкостей ещё не знаю, но мне нравится. Решила сейчас написать отзыв, поскольку, не так все страшно как некоторые пишут. Я тоже сначала начиталась и идти не хотела, а потом решила рискнуть и не жалею. Мне с местом повезло, была вакансия недалеко от дома всего 40 минут, что для Москвы немного. Плюс я одна в смене, что при личных продажах очень хорошо. Посмотрим как пойдет дальше.

16.07.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирный дом Opera

Скажу сразу, мне есть с чем сравнить. Опыт работы в ювелирных компаниях достаточно солидный - 15 лет. В Опере проработала около года. В работу ввели быстро, без многочисленных тренингов и экзаменов, основное обучение во время работы. Здесь, конечно, требуют с продавцов качественную работу и может поэтому они еще существуют, а не закрылись как многие. Порадовало то, что в любой ситуации можно обратиться к менеджеру магазина или офиса, помогают решать любой вопрос, за это спасибо. Уволилась по состоянию здоровья, причем без каких - либо проблем, выплатили все до копейки и

02.09.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Ювелирный дом Opera

Работаешь один под камерами. Где нет текучки это жесть просто . Ни с кем не говоришь, телефон нельзя , другие книжки нельзя . Надо смотреть на украшения и все.

Зеленоград

01.10.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ювелирный дом Opera

На собеседовании озвучивают зарплату от 35 000 рублей, а по факту выходит порядка 20000. При увольнении осталась должна компании. Откуда-то нарисовались какие-то штрафы, а недостачу с меня вычли в двойном размере!!! Так что своими действиями они вынуждают меня обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру, для проверки законности действий сотрудников этой чудесной компании!

10.11.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирный дом Opera

Мне совесть не позволяет спокойно смотреть, как пишут гадости о киомпании в которой я работаю! Я когда искала работу, тоже читала отзывы и опасалась идти, но всё же решилась и не жалею!!! Напишу по порядку: 1. Украшения здесь хорошего качества, и как преимущество, разнообразный ассортимент на любой вкус и кошелёк. 2.Магазины-острова обеспечивают больше подходов покупателей. Часто делают случайные эмоциональные покупки - "Не собиралась, но мимо шла и понравилось!". 3. Сменный график и подработки. 4. Оплачивают такси после учёта (у меня в магазине он ночной). 5. На зарплату я влияю сама. Процент достаточно высокий и плюс у

23.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирный дом Opera

Как оказалось, все познается в сравнении. Я второй раз устроилась на работу в Оперу, спасибо, что взяли. Ушла год назад в поисках "лучшей жизни". Устроилась в другую ювелирку где обещали золотые горы и карьерный рост и разочаровалась, но не об этом речь. В Опере мне все же нравится больше, хороший процент от продаж, обучение, поддержка офиса. Можно в любое время позвонить руководству и попросить помощи в решении любого вопроса. 3п выплачивают вовремя. И есть возможность двигаться дальше, моя бывшая напарница стала менеджером. В общем все зависит от себя самого.