Х А Р Ь К О В - ФОП ВОЛОВНИК - негативный отзыв

Нашел на Prom.ua этого продавца, зовут его Артем назвал его (потраченное время). Связался с ним чтобы он сделал рамки с сеткой антипыль Respilon. Продавец приехал 12.02.2022 сделал замеры, сказал что все остальное скинет в вайбер вечером, что ему нужно дать 500 грн предоплаты. Вечером он позвонил сказал что ему некогда и уже скинет все завтра днем. Днем 13.02.22 так же ничего не скинул кроме фото сеток для кошек которые мне не нужны, продавец позвонил и сказал что лучше на словах все объяснить чем писать :), сразу стало понятно что шифруется. Мы с ним договорились устно про заказ. Вечером ему написал в вайбер и попросил убрать с заказа 2 сетки от кошек, которые он все время предлагал, так как это дорого для нас. Продавец сразу же позвонил и начал высказывать свое недовольство что если отменили железные сетки для котов, то нужно заранее предупреждать, так как он потратил свое время, решил не иметь дел с этим неадекватом и не связываться дальше, попросил его вернуть деньги 500 грн и на этом все. Продавец понял что заказа не будет выдумал сразу легенду и начал говорить а кто мне вернет деньги за потраченное время за то что он приезжал и делал замеры, хотя заранее об этом не говорилось нигде, и нигде про это не написано. Получается деньги наши 500 грн Артем присвоил себе. Вывод: То что говорил все распишет и сбросит в вайбер расчеты не скинул, чтобы не было доказательств, договор отказался делать, получается работает не платя налоги, заказывал сетки Respilon, начал навязывать сетки из металла для кошек, Respilon старой версии 2.0 он не дышит, вот еще один обман от него. Чтобы оставить отзыв пришлось делать на сайте заказ, который продавец сразу же отменил. По требованию вернуть деньги а это 500 грн предоплаты за сетки с рамками ответил отказом. Продавец часто говорит я, и говорит постоянно что он потратил свое время (полный неадекват). Вся переписка для таблетки памяти осталось в вайбере, специально для этого делаю резервную копию чтобы никто ничего не удалил. Будьте осторожны с этим человеком, и никогда никому не давайте деньги на перед. Только через договор с печатями и делайте заказ через сайт Prom.ua Документы: Воловик