Россия, Москва, Симферопольское ш. д.3б

Приедете с малейшей проблемой, дефектуют на 130-150 тысяч. Поменяют все железо(на бэушное) а по факту еще заставят гидроблок менять на 40 тысяч. Будьте осторожны. Не связывайтесь!!!!!!

02.05.2022
Отзыв : Ремонт АКПП

Ремонтировал коробку на РАВ4 в сервисе на Симферопольское шоссе, 3Б. Работают узбеки, делать ничего не умеют, сплошное хамство и обман. Гарантий нет, бумаг на купленные детали не отдают, старые запчасти не возвращают. Отдал деньги на новое сцепление, так со старым и уехал. Благо что не совсем мертвое было. Кошмар.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт АКПП

Моя оценка могла бы быть и 5, но к сожалению не могу. Парни из сервиса сразу поймут кто автор этого отзыва и думаю спорить не будут. Обслуживал 2 автомобиля у ребят, один служебный и один личный, и ЧЕТЫРЕ!!! раза одна и та же история при замене масла, просто выливают канистру не смотря на уровень, оставляют на донышке грамм 50-100, утром замеряя уровень масла обнаруживаешь уровень гораздо выше максимума!!!! 2 раза выдавливало прокладку, я и сейчас пишу этот отзыв находясь в своём авто, под капотом лужа масла, в сервисе знают об этой проблеме давно и признавали её, но повлиять на

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Не надежный сервис

Делала диагностику кондиционера и заправляла. Были утечки в системе. Мастер даже не находился у машины бегал по своим делам. А всю процедуру в основном делал человек который принимает оплату. Проблему так и не нашли, только предположения. А денег заплати. Мнение... Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв : Ремонт АКПП

Все обходите стороной Данный сервис. Делал автомобиль инфинити Отдал 50000 за диагностику и непонятные работы. Итог: машина пинается. Греется и стало хуже чем было. За устранением проблем получен отказ. Мол не знаем что такое. Так и было.В сервисе одни гости столицы.В ремзону где как в пещере нет света не пускают. И неизвестно что там происходит. Выгоняют. Мол завтра позвоним. Вобщем полный обман. До поры до времени…Думаю их накажут когда нибудь и по серьёзному!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт АКПП

АКПП СЕРВИС Семфиропольское шоссе 3б.akpp-servis.comПриемщик Александр.Загнал им ниссан икстрейл с подозрениями на половину вариатора. При дефектовке присутствовал сам. Но я не спец и мне сказали что под замену всё. Валера - добрый двуликий мастер сказал что сэкономит где можно но приговорил всё на 127000 рублей. Машину собрали через неделю пробная поездка. А симптомы остались прежними. В итоге ремонт мехатроника и +25000 рублей. Обратился к знакомому. Все рассказал. Надо было изначально поменять пару соленоидов. А приговор 152000 рублей. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. да эвакуатор проплачивают но это капля с море.

11.12.2016
Отзыв : Ремонт АКПП

Ремонтировался на Симферопольском шоссе д.3-б. Приемщика зовут Саша лет 30. Начнем с того , что эвакуатор они проплачивают чтобы к ним привозили (со слов водителя).Ремонтом занимаются Таджики! С коробкой оказалось все нормально, но нашли кучу других неисправностей,хотя машину смотрели месяц назад другие мастера, все было нормально.Оставил машину для выяснения причин. развели на 50000. Забрал. Машина греется. Сейчас знакомые, второй день ищут причину поломки. Не вздумайте туда обращаться!!! Подробнее>>