Отзыв : ГБУ Жилищник Отрадное

Россия, Москва, ул. Каргопольская

В последнее время уделяется много внимания озеленению и благоустройству парков и скверов в районе Отрадное. Нам, как жителям очень приятно проводить время с детьми и внуками. Обустроены игровые площадки для детей и спортивные для взрослых. Очень оригинально подобраны цветы и растения на клумбах, вроде очень просто, но в то же время красиво. Постоянно высаживаются саженцы разных деревьев и кустарников. Это для нашего здоровья, и гуляя в парке, задумываешься о жизни и вспоминаются слова из Библии: "...Понаблюдай за землей, и она наставит тебя". Спасибо, что ваши работники стараются поддерживать эту красоту. Очень признательны за ваш труд.

28.01.2024 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник

Отвратительное отношение к сотрудникам , если только эти сотрудники не приближённые к руководству и не помогают в темных делах руководства , техника старая , сломаная и не дай бог какая проверка так на территории как в муравейники начинают активно прикрывать все недочеты, делать вид что всё хорошо , на деле если бы хоть одна прокурорская проверка очень много чего нашли бы . Со времён прихода Халиева Гурама Ильясовича техника вообще запущена , запчасти не поставляются , всё своими руками работяги делают . зарплаты не выплачивают всю , на ...

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУ Жилищник Отрадное

Уважаемые работники ГБУ "Жилищник района Отрадное"!Очень хочется поблагодарить за хорошую уборку в наших дворах и сквере возле метро "Отрадное". Видна ваша ответственность за людей, чтобы мы не получали травмы, и чувствовали себя уютно на наших улицах и сквере.Вы действуйте в согласии с основным этическим принципом, который называется "золотое правило": Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. Хотелось бы чтобы все люди поступали по этому принципу.Написала вам стих на эту тему: Ваш ратный труд неоценим, Спокойно двигаться хотим Нам ноги дороги свои, Здоровья добавляют нам они.Желаю вам успехов и здоровья.С уважением,

Россия, Москва, ул. Каргопольская

16.11.2017
ГБУ Жилищник,района Северное Медведково

В ГБУ Жилищник района Северное Медведково просто бесконечный беспредел.Дворники за копеечную зарплату 17400 работают без обеда и выходных,свыше 12 ти часов в день.Многие из рабочих снимают жилье,которое нужно оплачивать,имеют детей,иностранные граждане еще и патент оплачивают.работодатели не оплачивают переработку,не выплачивают премию.У бюджетника по договору 40 ка часовая неделя,в свои свободные часы и два законных выходных люди могли бы еще где то Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Гбу жилищник - В подъезде тараканы пешком ходят

В пустующей (и закрытой) комнате консьержки расплодились тараканы. По видимому, управляющая компания думает, что это проблемы жильцов. Уже две недели, как тараканы, ничего не стесняясь, бегают по подъезду, лифту и забегают в квартиры (живу на первом этаже, устала бороться). С каждым днем они увеличиваются в количестве и размерах, а комнату консьержки так и не вскрыли, дезинфекцию не произвели. По утверждению Подробнее>>