Работа в Рольф отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:

Прекрасное место для вашего развития!

10.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Менеджером здесь работаю. Приятно ощущать себя частью команды профессионалов. Ставятся только высокие цели. Мотивация поставлена, есть все чтоб развиваться в продажах в этой сфере.

04.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Нет текучки кадров. Коллектив в основном молодой.
Пока не обнаружил

07.07.2021 | положительный отзыв
Рольф

Для каждого условия работы по-своему хороши или плохи, но во всяком случае они оговариваются изначально и уже там каждый может принять решение подходят ли они ему или нет. Меня все устраивало в полной мере.

Питер

25.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Рабочее место полностью оборудовано, коллеги все доброжелательные и отзывчивые

29.12.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работал автомехаником. Зарплата полностью белая, устройство по ТК, соцпакет, если нужно было отпроситься, мое руководство шло навстречу, хотя знаю, что не всем так везло, руководители разные. Ушел, так как открыли с другом свой сервис, всегда хотел работать на себя. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работаю в компании Рольф бухгалтером. Приходила два года назад помощником. Работать приходилось много, так как опыт был минимальный. Со временем разобралась. Адекватные коллеги, всегда помогают при необходимости. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Это неплохой опыт, но очень быстро выматывает

Отстояла на посту менеджера по продажам около года в РОЛЬФ, занималась Маздой. Клиенты приходят с задранными носами, всех нужно облизать и выбить скидку у руководителя, которые редко идёт на встречу.... Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Рольф      отзывы

Работать мне здесь нравится. Очень перспективная компания Рольф! Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Очень радует, что руководитель умеет слушать и слышать своих подчиненных

06.11.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работаю уже полтора года, мне очень нравится. Порадовали многочисленные тренинги, постоянно учат чему-то новому! Но самое приятное это премии, конечно очень сильно нужно постараться, но оно того стоит! Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю системным администратором. Руководящий состав грамотный, на уровне. Коллектив дружный. Есть перспективы роста. График гибкий, заработная плата вовремя. Довольно позитивная обстановка.

25.07.2023 | положительный отзыв

Честная оплата труда Гибкий график Хороший коллектив

19.06.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работала в отделе внедрения и обучения сотрудников. Привлек сменный рабочий график 3х3, было приятно поработать с каждым человеком на ДЦ и конкретно с моими коллегами из внедрения. Понравились коммандировки в Питер. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Довольно трудно попасть в эту компанию, но это того стоит, как минимум работать в Рольфе уже престижно. Когда устраивался, прошел около 3 или 4 собеседований, по времени заняло около 3х недель на всё про всё. Пришёл сюда работать в отдел продаж автомобилей с пробегом и работаю по сегодняшний день. Очень большие объёмы работы, но и оплата хорошая. Что касается коллектива так он довольно дружный и начальство лояльно относится. Но за косяки наказывают строго. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Рольф

Мне очень нравится корпоративная культура внутри компании. Она всячески направлена на то, чтобы сотрудник не ощущал на себе весь этот тяжкий груз работы, но и периодически расслаблялся, налаживал контакты с коллегами (хотя они в большинстве своем и так налажены) и просто чувствовал себя частью одной большой семьи, готовой в любую минуту прийти на помощь, заступиться, ведь мы все одна команда.

18.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

компания чудесная, работа в кайф

12.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Проработала в этой компании более года. Осталось только положительное мнение. Коллектив дружный, зп достойная, все друг другу шли на помощь)

12.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю менеджером в этой компании уже 2 года. Это очень надежная компания. Работаю в прекрасном коллективе. Зарплата высокая, своевременная.

18.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я работаю в РОЛЬФ уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал.

10.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

В компанию работаю уже более 5 лет и могу сказать, что с каждым годом она развивается и предлагает лучшие условия для своих сотрудников.

22.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я бы здесь и до пенсии проработал, но пришлось переезжать. Приятные люди, зарплата высокая и платили всегда вовремя.
Отсутствуют

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Мне очень комфортно и здорово работать в этой компании. Они слышат меня и дают возможность расти Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я стал более уверенным в общении с клиентами благодаря разным обучениям, которые проводятся в компании

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Константин

Константин:
Белая зарплата , руководство уделяет внимание сотрудникам , возможность развиваться Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Артём

Артём:
Работаю в РОЛЬФ Автопрайм 5 лет - Лучший коллектив - Карьерный рост (через год поднялся на ступень выше) - Стабильная белая заработная плата - Полный соц.пакет - Лучшие руководители, с которыми можно решить любой вопрос - Столовая для сотрудников Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Антон

Антон:
Крупная белая компания. Больниячные, отпускные, оплата за вызов в праздничные, полный соц. Пакет. Отличный и молодой коллектив. Реальная возможность в карьерном росте. Директор и Руководящий состав на Автопраме -лучшие. Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Комфортное работа и стабильная зарплата. Это именно то, что я могу сказать о Рольфе! Спасибо знакомому, которые посоветовал эту организацию!

20.05.2021 | положительный отзыв
Рольф

Конечно, чтобы предложить клиенту цену за выкуп авто выгодную прежде всего компании, нужно иметь подвешенный язык, без этого никак. Научиться можно, но сложно и лучше этим заниматься до того как идти на эту позицию, т.к. долго не протянуть не умея общаться с людьми. Ограничений на доход нет, сколько потрудился - столько заработал. Все корпоративные штуки - многочисленные скидки партнеров, бонусы - все это есть и как приятное дополнение.

23.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

Всегда можно реализовывать свои проекты и иметь высокий доход