Ford независимость - Ужастное обслуживание

Купил новый автомобиль у официального дилера Ford Независимость.После 4 месяцев эксплуатации (4500 км) появились посторонние шумы в моторном отсеке (взорвался маслянный фильтр, стуканул двигатель). Позвонил дилеру, объяснил проблему.Эвакуатор по гарантии не предоставили (в тот момент не было, а в договоре прописанно что предоставляют) сказали что можно нанять частный эвакуатор, предоставить чек и они оплатят эвакуацию.Через месяц мне починили машину, но деньги за эвакуатор жду уже 6 месяцев.каждую неделю звоню, но никто из сотрудников не знает что делать.

03.02.2016
Отзыв пользователя Администратор о компании ГК Независимость

Неблагодарная работа!!! Нужно много терпения. Это я вам как человек, который проработал несколько лет администратором говорю. В данной компании постоянный дефицит кадров, поэтому частые замены не только в своём автосалоне, но и в салонах Независимости, расположенных по другим адресам. Переработки в соответствии с ТК РФ не оплачиваются, согласие на замены никто не спрашивает, всё происходит в приказном порядке. Руководитель по административному персоналу (Комлякова Алина) – типичный непрофессионал, плохо разбирающийся в специфики своей (или порученной сверху) работы. Но при этом очень любит указывать сотрудникам, что и как делать: "Все что Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв пользователя Администратор о компании ГК Независимость

05.10.2015
Отзыв пользователя Владимир Фомин о компании ГК Независимость

речь пойдёт не о работе , а об трудоустройстве. Есть такой руководитель Засухина Ольга. Хочу в её адрес выразить некомпетентность поведения к соискателю. Приняла на работу, прошёл СБ, далее началась ложь, в итоге наобещала много , в результате не берет телефон и никто не связывается. Думаю бизнес-процесс в её отделе построен так же... Вообщем делайте сами выводы Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ford Sollers

Проработала в компании более 3 лет как офисный сотрудник. Как на самом заводе, так и в головном офисе. Обещают карьерный рост, а на деле - с этим очень туго. Здесь повышают только если кто-то здох или уволился. И то не факт что можно претендовать на его место. При мне были случаи, когда было очевидно, что должны были повысить людей на место ушедших, а по факту эту тему замяли и заслуженные сотрудники остались в стороне. Можно проработать много лет, но так и не добиться повышения по службе. Продвигают в основном

Московская Область

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Супердеректор Маслакович о компании Ford Sollers

К сожалению, по мнению подавляющего большинства работников Абсолютно утрачены Фордовские принципы и стандарты в управлении и организации работы . То чему учили фордовские специалисты с начала открытия и становления этого завода. После создания совместного холдинга Форд-Соллерс вся структура вообще плавно пошло на минус и деградацию. Связано это с тем, что множество руководителей с российско-совдеповским образованием и менталитетом вылезли в топ менеджеры и руководители. Сразу возросло значение личной преданности, личных симпатий и безмолвному подчинению. Инициатива работника не только не поддерживается, но вызывает у нового поколения управленцев не прикрытое раздражение

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл Уриевич Джегусаров о компании Ford Sollers

До 2014 года все было хорошо , но с приходом русских менеджеров вся стало ахово плохо , постоянные экономии , выкручивания и героические спасения , все как на совдеповских заводах но в импортной обертке . В цеху сборки новый менеджер , с других требует , а сам за частую не соответствует , взять к примеру заводской дресс код . На заводе сокращены 2 смены , людей уберают самым подлым образом , просто держа их дома и оплачивая 2/3 оклада , но не просто оклада а средне заработанные деньги за 2

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw

Дорогие клиенты! Сколько раз мы (другие дилерские центры) вам говорили, что Независимость закрывается и покупка автомобиля там это игра в рулетку. Ну что? поставили на красное или черное? А выпало zero! Вы гонитесь за самой низкой ценой, а в итоге потратите свои нервы и время. Печально но чужие ошибки вас не учат. Хорошо помним ваш ответ на вопрос: "Готовы ждать автомобиль месяц-два?". " Да, нам не к спеху, за такую цену можно и подождать". Ждите.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - ГК Независимость объявили о прекращении существования

Сегодня, менеджер по продажам, озвучил, что ГК Независимость продается и все сделки они приостановили. Сроки по выдачи 100% оплаченного автомобиля назвать не могут. Смотрите, не попадитесь.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Менеджер Виталий просто ни о чем

Добрый день! Покупаю дорогие автомобили довольно часто как мне кажется и для себя, и для своей супруги. Не считаю себя за привередливого клиента, тем более, что сам работаю в сфере обслуживания и не буду расписывать детально всю историю, а просто хочу обратить внимание руководства дилерского центра на качество подготовки и квалификацию сотрудников отдела продаж. А именно хочу поделиться своими эмоциями о попытке приобрести автомобиль БМВ 5 серии в данном дилерском центре БМВ независимость центр. Зашли на сайт, выбрали машину, созвонились, подъехали в автосалон и тут началось. Все, что сказал менеджер Виталий

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Худший дилер в Москве

Самый худший дилер BMW в Москве. Клиентоориентируемость — это не про них. Предложили хорошую цену на машину, которую я искал в максимальной комплектации и нужном мне цвете. Сделал предоплату, а потом начались качели. Должны были перезвонить через 5 рабочих дней как выкупят ПТС и начнут её готовить к передаче. Не позвонили. Позвонил сам уже через 8 дней, и говорю, когда машину то ехать получать? А никогда, мы говорит не смогли вашу машину выкупить, так как её нет. Ну круто, давайте деньги обратно и расходимся. Начали ездить по ушам, да возьмите

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw

Мнение о данном автосалоне осталось ужасным! В конце мая в дилерской компании BMW "Независимость" приобрели новый автомобиль X5. Оплату произвели по безналичному расчёту. Все документальные и технические моменты оговаривал с менеджером салона Яной. По требованию менеджера, для резервирования авто, перечислили предоплату 50 тыс. рублей, с договорённостью, что после полного перечисления денег, аванс сразу будет возвращён. На следующий день мы оплатили Всю стоимость машины, как и договаривались! Но уже почти месяц аванс нам так и не возвращают! Каждый день "кормят" обещаниями и придумывают новые отговорки! В данном автосалоне обращение с

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Полный беспредел, никому не советую

Ужасный автосалон, никому не советую. Первый раз общались с менеджером из салона на 60 лет Октября, по телефону хорошо, но фактически удобно было подъехать на Белую Дачу, поехали туда и тут все началось. Промурыжили нас в салоне минут 40, ни один менеджер так и не подошел, попытки выяснить у девушек, почему так долго и, что вообще происходит, не увенчались успехом. Прождали мин 40, уехали ни с чем, помчали на 60-летие Октября. Менеджер там показался вменяемым и адекватным. Быстро выбрали машину, и вышли на сделку. Но в результате машина по

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Независимость БМВ Москва 14 км Мкад

Покупал отцу в подарок машину. По объявлению и по рассказам менеджеров, машина чуть-ли не в идеальном состоянии, но при этом не давали номер ПТС. Хотел пробить машинку. По итогу, ПТС-дубликат, как позже выяснилось было много записей, а мне сказали, что была утеря со стороны салона. А когда получил документы в ГИБДД и зашел посмотреть историю машины, просто был шокирован, 3 аварии на ней висит. Это был п. Благо, машина не дорогая Хундай. По возможности, обходите стороной данный салон!

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Неграмотность и хамство

Полная неграмотность и хамство. Вчера пытался оформить полис ОСАГО в отделе страхования. У меня мотоцикл по ген. доверенности. Две девицы базарного вида и поведения, сначала стали требовать паспорт собственника! Потом хотя бы копию. Я объяснял им как мог, что ген. доверенность дает мне право не то, что страховать, продать по своему усмотрению без паспорта и вообще упоминания собственника. Дошел до их начальницы. Та заявила - сейчас проведём очную ставку! Она хоть понимает, что это такое, кто и когда ее проводит? Жаль, не включил камеру на запись и не оформил

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw

Отвратительный автосалон с абсолютно не воспитанными менеджерами. Хамство, панибратство их конек. Приехала за автомобилем, уехала ни с чем. Такое ощущение, что ваши менеджеры олигархи и работают исключительно исходя из собственного энтузиазма. Задаешь вопрос менеджеру, он даже глаз не поднимет - сидит в телефоне), ибо нечего, барин не желает с тобой говорить, холоп. Кстати, администраторы тоже на уровне - подошла администратор, в вежливой форме поинтересовалась с какой целью мы приехали, нас подслушивает другой администратор в черных кедах, делает жест рукой и верещит на весь зал: "НЕЕЕТ, НЕ ТАК! ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ!"

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Плохое отношение к клиентам

Решил купить новую "пятерку". Заехал в НБДача. По трейд-ину оценили на 20 % ниже рынка. При диагностике в течении 6 часов (мариновали) нашли несуществующие дефекты. Пытались продать авто, которое на следующий день внезапно исчезло из их списков. В итоге согласился на не то, что хотел, внес деньги, передумал и в течении 2 месяцев вытягиваю из них аванс. Полный беспредел и безобразие. Концов не найти. Дизлайк на всю НБД.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Не держите здесь свои деньги

Не стоит в "БМВ - Независимость" отдавать свою машину на комиссию (INTRADE) или делать предоплату за машину, если не уверены в своём выборе - деньги потом замучаетесь возвращать, будете ругаться не меньше месяца. Я уже два раза попался.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Плохе отношение к клиентам

Очень долго везут ПТС, жду уже 10 дней (при 100 % оплате без этого не начинают исполнять заказ). Если есть возможность, то не суйтесь на Мега Белая Дача. Они все там заодно.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw

Приехал 01.17 смотреть мотоцикл, стоящий в трейдинге, на деле мот оказался аварийным, даже пластик не постарались закрепить на посадочные места, прилепили на стяжке для проводов. Зато долго размахивали передо мной сервисной книжкой, где все отметки явно заполнены одной рукой (скорее всего в один день) и ПТС, по которому, они даже не владельцы! На вопрос, как собрались вообще продавать, ответ стандартный. Зато руководитель отдела трейдинг, настойчиво предлагал внести предоплату, что характерно, но случайно (если не сказать исключительно случайно) выяснилось, что до меня ее уже кто-то внес). Вывод о порядочности очевиден! Будьте предельно

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Не советую

Ужасный автосалон! Приехала в салон на 14 км МКАД, сначала прождала 20 минут когда освободится менеджер. Менеджер, девушка, провела меня к своему рабочему месту, узнав мое имя, сквозь уши прослушав мои "хотелки" по а/м (я определилась полностью с моделью и комплектацией), менеджер спросила меня с кем общались по телефону. На мои просьбы посмотреть что есть в наличии менеджер не реагировала, ее больше интересовало с кем я общалась по телефону. Спустя 5 минут она встала и пошла. 40 минут не понимая что происходит и что выясняет менеджер я сидела возле

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Месяц ждём автомобиль

Сто раз пожалела, что попали в этот салон. 6 ноября внесли 100% оплату за бмв 5 серии. Машину ждём до сих пор. Кормят завтраками.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Тестировал 3 серию

Тест драйв 3 серии БМВ, полный привод, Х драйв, на Белой даче. Предлагают проехать вокруг ТЦ "Мега Белая Дача" по закоулкам 3 км. и 1,5 км. по МКАД. на МКАД была пробка, разогнался максимум 80 км., тест драйв прошел примерно за 7-8 мин., из них половина в пробке. Менеджер ответил, что это все и так у них задумано. Если это "Тест Драйв", то его смысл, это экономии топлива. Прикольно. До этого я тестировал другие авто, там менеджер предлагает часть пути сам вести авто и показывал все возможности, а здесь

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Genser Ford

arcma:

Думал обойдется... В общем - вот текст отосланной претензии:Здравствуйте! Так как живу рядом с вами и хотел бы у вас обслуживаться пишу вам жалобу в надежде что может что-то измениться. Я, И..нов И..ан И..нович, 15.06.2014 на автомобиле Ford Focus 3 универсал, белого цвета, гос.номер: а111аа777 проходил у вас ТО-1.Так как у меня были жалобы на коробку передач и еще в ходе ТО обнаружилось, что не горит лампа подсветки заднего номерного знака, то к работам был привлечен электрик С..рский А..тон. Результаты его работы: 1. Истоптал ногами пластиковые детали и ковер автомобиля (не резиновый коврик, а ковер вокруг него). 2. А..тон использовал непокрытое пассажирское сидение и торпеду для своих инструментов. При этом с торпеды инструменты несколько раз падали, скатываясь по магнитоле и другим органам управления. А они ведь, довольно увесистые... 3. После демонтажа пластиковой крышки багажника, сломаны защелки. При указании мной на ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания)»

- Новая мотивация сотрудников не куда не годится. Ставят не реальные планы. Раньше при такой загрузке работой получали 60-70 руб, а теперь получается только 30-40 руб.(для понимания столько гастербайтеры получают на мойке). Перегонщиков нет. Парковка 10- этажная. Цеховые машины находятся на 9-10 этаже. В итоге за день (с 9-до 21) пробегаешь порядка 15-18 км. - За недовольство клиентов своей зарплатой расплачивается приемка.(на 98% это косяки цеха) Мастеров цеха и исполнителей не трогают. А разбираться руководство ни в чем не хочет и менять ни чего не будет, так и говорят. А кого не устраивает милости просим за ворота. Большое спасибо высшему руководству г-ну К... В августе с введением новой мотивации в Химках (главная площадка Независимости) сразу уволилось 4 приемщика. Реакция руководства - 0, никакой реакции. Только машины в ремонт раскидали по другим площадкам. Чтобы выйти на старую зарплату пробывали увеличить загрузку ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимость»

Если вы готовы к унижениям, тотальному воровству, вам сюда!!!! С таким персоналом компания рано или поздно вылетит в трубу, все без исключения "РУКОВОДИТЕЛИ" , любого звена нещадно хапают себе в карман, скупают машины по дешевке и перепродают "лохам", привыкшим жить честно. Порядочных людей в компании на пальцах одной руки сосчитать. Самое страшное место салон Мега Белая дача, вот где клубок воровства и хапужничества. Один из "скверно говорящих" руководителей требует перечислять деньги ему на счет ( никак не на хапается) . Отдельно стоит рассказать о том как выполняются условия договора , на одного менеджера по 25 руководителей и всем дай, Все менеджеры высшего звена работают себе на карман, сами оценивают, сами снижают цены, сами себе продают, сами покупают и перепродают, а зарплата всем остальным ????? это их не интересует. В последние полтора года работать стало просто не возможно. О чем ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимость»

Начну с того,что внесу поправку в положительный отзыв. Менеджеры категорически тебя ненавидят,так сказать,за базу 1с. Не дай бог ты отметишь первичного клиента,и он будет человеком,который просто подошел посмотреть,пока его друг в туалете) Далее. Руководительница Алина вообще не тактична. Человек-настроения. Так же как и Лемешева Елена,руководитель отдела качества. Может придраться если ты стоишь не так,как ей хотелось бы (хоть и клиентов нет). Постоянно ходит мимо и смотрит что ты и как. В общем если ты ей не понравишься-не долго ты там проработаешь. К проблемам(действительным) относятся наплевательски. Просто бесчеловечно. Работать приходится в холоде,из за этого вечно все болели и приходилось работать не 2/2 а 4/1/2. Штрафуют за пустяки,при чем не говоря об этих штрафах. Пока сам не спросишь(когда увидишь,что в зп недочет) Компания банкротится. Нет денег даже сделать потолок,из которого течет вода. То и отображается на корпоративах(их делают сами сотрудники) На счет обедов и перерывов-час на ... Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Независимость отзыв сотрудника Аноним

Был на собеседовании на Ярославке, ничего хорошего, обещали перезвонить, но никто естественно не перезванивал, сам несколько раз звонил, ответ один: ваша кандидатура на рассмотрении. Попробовал в обход, связался с руководителем отдела продаж Автокрафт Александром Датчук(Независимость бмв). Приехал,поговорили, ответ тот-же: перезвоню. Мой знакомый когда-то работал с Александром и я попросил его узнать как мои шансы на трудоустройство. Все оказалось просто у Александра была установка на трудоустройство знакомых, то ли от руководства, то ли еще от кого-то я так и не понял. Вторая попытка это Автоганза (Независимость фольксваген). Через два дня мне позвонил руководитель отдела продаж ""фольца"" и пояснил, что яко бы Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимость»

1. Крайне агрессивная обстановка (в бухгалтерии работает злое и хамоватое и бабье); 2. Дискриминация по возрастному признаку; 3. Отсутствие перспектив, если у тебя нет родни/ любовника работающего в этой компании. 4. Такое же хамоватое руководство, если заболел сотрудник, могут при всех сказануть - ты чо там скопытилась что ли... Ужас...
К сожалению нет ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимость»

Отрицательных сторон не вижу,ведь я сама выбираю то чем хочу заниматься ;)
Работаю в компании пару месяцев ,но уже сложилось впечатление и причем очень хорошее)Дружный коллектив,график,зарплата и особенно начальница!(Алина Комлякова)О которой пишут тут гадости видимо из личной неприязни или из зависти!Могу сказать что редко встретишь в руководителе столько положительных качеств,сколько есть в этой молодой перспективной девушке!Которая всегда идет на встречу и никогда не отказывается помочь!Лично от себя я желаю ей только успехов!Очень ... Подробнее>>