Отзыв : Ремонт ноутбука

Россия, Нижний Новгород, ул.Невская, 23

Отзыв на Ремонт ноутбука

Недавно у меня произошел необычный случай.
Пока меня не было в выходные дома, жена умудрилась , каким то образом сломать две клавиши на ноутбуке
(вырвать их со своих мест). Начал искать, где можно было починить ноутбук. К одним приехал, сказали , что надо заказывать новые клавиши и крепеж к ним, другие вообще отказались.
Обратился в сервисный центр Галактика. Там посмотрели, сказали подождите 5 мин. Через указанное время вынесли ноутбук, уже отремонтированный и денег даже не взяли.
Вот такая история. Советую обращаться к ним.
galaktika-nn.ru/index.php/remont-no utbukov

07.12.2022 | положительный отзыв
Ремонт ноутбука

Грелся ноут позвонил в эту компанию. Приехал мастер провел диагностику и устранил оперативно перегрев. За что ему я и благодарен. Быстро реагируют. Работают качественно. Результат радует. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Ремонт ноутбука

Качественно, быстро и профессионально отремонтировали 4 кнопки на моем ноуте, почистили, ответили на все интересующие вопросы и напоили вкусным кофе)) Без всяких там: «оставьте до завтра, диагност продиагностирует...» или «да,... Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
Компьютерная аптека I-bolit (Россия, Краснодар) - Делал у них ремонт ноутбука Lenovo. Сделали быстро, Доволен.

Объясняют все по простому, понятно, дружелюбно. Цены адекватные. Очень быстро сделали Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Ремонт ноутбука

Добрый день. Обращалась в данную организацию по поводу ремонта ноутбука, цена внушительная, насчитали 5900 за замену моста, отказалась, оплатила диагностику и забрала. Обратилась к знакомому, пообещал за 2000 перекатать эту микросхему, перекатал, заплатила, 2 недели не возвращал ноут, потом сказал, перекатка не помогла, сделать ноутбук уже не получится. Отнесла обратно в цмс, поменяли на новый, оплатила ремонт, который занял 2 дня, осталась довольна. Обращалась на пр. Ленина 24 Всем желаю быстрых и качественных ремонтов!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 122, (ТЦ "Карусель")

08.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Ноутбукинн (Россия, Москва) - Честный и качественный ремонт ноутбука

Сроки, цены, не разводили на ненужные работы

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Цифроград - Ремонт ноутбука

Отдавал в ремонт ноутбук после того, как на него пролили сок. Заплатил 4900 рублей. После ремонта мне продемонстрировали работу, после того как принёс домой через день стал гаснуть экран. Обратился повторно в сервисный центр, меня "отфутболили". Пришлось отдать в другой центр, после чего мне было выдано заключение, следы коррозии на материнской плате. В итоге по гарантии не отремонтировали и деньги Подробнее>>