Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эстетик-Стом отзывы

Аделя Хабибуллина:

Отрицательные стороны

Хотела удалить зуб мудрости, врач осмотрел меня, с первого взгляда очень понравился, объяснил мне мою проблему, при которой необходимо сделать комп.томографию. Сделать нужно было в другой клинике, так как в этой не было необходимого оборудования, после чего прислать томографию им на почту , чтобы врач посмотрел и мне перезвонили на какой день можно было записаться. И тут началось самое интересное. Отправила томографию, звоню - женщина на том конце провода довольно грубо отвечала, кормила завтраками, что врач посмотрит и перезвонит. Звонила еще раз, были какие-то нелепые отмазки, что якобы им не прислали мою томографию (не знаю кто должен был прислать,если я отправила ее сама на указанный ими адрес), сказали, что перезвонят, но конечно никто не позвонил. Зачем тогда было направлять меня на компьютерную томографию? Создалось впечатление, что просто в договоренности с этой клиникой и делают им прибыль. Не могу конечно оценивать профессиональные качества врача, но клиентоориентированнотсть,сервис на нуле. Даже в бесплатных поликлиниках лучше в этом плане!

 

Положительные стороны

---

 

г Казань, ул Гарифа Ахунова, д 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ирина:
Поставила три импланта, лет пять назад, даже забыла где импланты, где нет. Один имплант ставили сразу после удаления. Все быстро, четко профессионально. Я ожидала, что будет больно. Ничего не больно и очень быстро. Отличный врач Морозов Иван. Всем его рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать! Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы. В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
А стом А, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Обычный, стоматологический центр. Требования, как к врачу высокие, а как должно быть в профессиональной клинике. Зарплата высокая, соответственно и спрос. Руководство относится к подчиненным уважительно. Бонусы высокие
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Прекрасные врачи. Образец стоматологической клиники для всей семьи, как мне кажется. Тут вы не только получаете качественное лечение, но всегда ещё и рекомендации дополнительно какие-нибудь дадут, и поговорят с вами ласково. Татьяна Олеговна Москвина так вообще постоянно спрашивает удобно ли тебе, не больно ли. Приятно, когда к тебе с такой заботой. Не самая дешёвая стоматология, конечно, но уровень предоставляемых услуг и сервис это оправдывает.

Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
СТОМ-КРАМЗ отзыв сотрудника Ирина

Сегодня пришла запломбировать зуб, так Булгакова Светлана Григорьевна из Стом-Крамз так увлеклась, что попросту отломала пол зуба и при том за 2 тысячи руб.! Я в шоке! Пойду лучше в бесплатную стомотологию. Подробнее>>

09.05.2009 | положительный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили.
Отрицательные стороны:
Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>