Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Этажи

Адрес: Симферополь

Автор: Дмитрий

Штрафы, недружелюбный коллектив, условия труда не предназначены для работы, платишь за рекламу сам. Обманываешь людей.

Их нет.

Этажи 2022-04-28
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что сотрудничество с нами не было для Вас комфортным и не принесло желаемых результатов.
Мы обязательно проанализируем и проработаем отмеченные Вами моменты. Благодарим за то, что помогаете нам становиться лучше!
Желаем всего доброго.
С уважением, компания "Этажи"

09.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я работаю в HR отделе компании с начала года и пишу отзыв исходя из впечатлений за это время. Пришла в компанию так как здесь уже несколько лет успешно работали мои бывшие коллеги по предыдущему месту работы и их отзывы о компании Этажи были более чем положительными. Первое впечатление от офиса, руководителя и в целом от масштаба компании сложилось приятным и я с удовольствием осталась на стажировку, а затем перешла в основной штат. Все выплаты своевременные, рабочие условия комфортные, офис современный. Руководство лучшее в моей трудовой практике.

16.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

График работы, удалённая работа возможна, коллектив, адекватное руководство, мощное обучение.
Если бы они были,я не работала бы в этой компании.

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Джавид

Джавид:
Отличный коллектив. Руководство поощряет сотрудников которые хорошо работают. Компания всегда идёт в ногу со временем. Свободный график для риелторов. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
В один прекрасный день, меня пригласили на собеседование в компанию Этажи, HR-специалистом. Собеседование прошла успешно, компания очень заинтересовала тем, что есть колоссальная возможность обучиться и стать топом в своей сфере. Огромное количество курсов, вебинаров под руководством лучших спикеров. Коллектив очень доброжелательный, всегда готовы придти на помощь.) Отношения директора как к сотруднику лучшее, всегда выслушает, поможет, даст совет) Прихожу на работу, как на праздник! Получаю большое количество положительных эмоций, выполняю свою работу, и самое главное ощущаю свой рост, как специалиста. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Для всех есть возможность карьерного и материального роста. Нет ограничений Подробнее>>

Этажи

Не так давно в компании, но даже за эти пару месяцев видно как компания в Омске меняется - в лучшую сторону

Этажи

Очень хорошее наставничество. Вывели на результат за первый месяц. Все очень нравится, дружный коллектив Тот кто любит приходить на работу чтобы посидеть, точно идите мимо. Работаешь-зарабатываешь

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отличный коллектив, помощь в каждом вопросе, лояльность. Обучение на каждом этапе развития. Получаю огромный позитив, работая в компании "Этажи". Подробнее>>

Этажи

Около 3-х месяцев работаю в hr-отделе:) Очень нравится коллектив, все мегапозитивные, всегда помогают и отвечают на любые вопросы, когла бы ты не обратился. Много интересных задач, ты никогда не сидишь без дела, есть возможность быстрого карьерного роста и очень много классных полезных тренингов, ты всегда развиваешься и совершенствуешься. Есть возможность высокого стабильного заработка, комфортный график. Еще в компании Этажи, мне кажется, самый лучший офис, где я когда-либо работала. Очень комфортный, красивый и технически оснащенный.
Их нет

Этажи

Классный коллектив профессионалов, который готов помочь в любой момент с любым непонятным вопросом. Атмосфера в офисе прекрасная, работать было в удовольствие. Постоянно что то делают лучше Отдельное спасибо за кофе точку!)

Этажи

Очень хорошее обучение в компании, всему учат с нуля (даже если без опыта продаж). Отличный, дружный, коллектив, все друг другу во всем помогают. Очень хороший офис с отличным расположением. Крутая атмосфера в офисе. Самый лучший директор!

25.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я работаю в компании с 2019 года и считаю, что это лучшее агентство недвижимости! Суперский коллектив, чудесное руководство, грамотный отдел обучения (я пришел с нулевыми знаниями про недвижимость), классное расположение офиса. О компании у меня только положительные впечатления, рекомендую!
Я не вижу отрицательных моментов в компании!

12.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

В компании работаю с сентября 2022 года. "Этажи" как работодатель реально приятно удивляет. Здесь уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваюсь как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, и сотрудничества со всеми департаментами. Новые интересные кейсы и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.

26.09.2023 | положительный отзыв
Этажи

не компания, а семья. Понимающие руководство, отзывчивые коллеги, сильный отдел новостроек, ипотеки и юридический отдел. Постоянные конкурсы и командные развлечения. Офис в 5 мин от метро сокол, крутая кухня для персонала и зона отдыха, много переговорок
Не нашла

27.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

условия отдыха , в такой прогрессивной компании не хватает комнаты отдыха
всегда помогут и подскажут ,выплата вовремя , карьерный рост

14.06.2023 | положительный отзыв

Уровень дохода административного персонала
Условия труда, коллектив, атмосфера в офисе

Этажи

Официальное трудоустройство, хорошая зарплата, офис в центре, обучение, тренинги
Не заметила

27.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

Возможность высокого дохода, прозрачная мотивация, высокий процент со сделки, стабильность компании
Не хватает комнаты отдыха в офисе и кофе машины на кухне.

05.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работая в компании порядка 11 лет, я убеждаюсь снова и снова, что Этажи - передовая и прогрессивная компания, не просто идущая в ногу со временем, а задающая тренды в сфере недвижимости. Смотря на своих коллег, я вижу, как компания помогает каждому реализовать свой потенциал и обеспечивает достойный уровень дохода.

29.09.2023 | положительный отзыв
Этажи

Всё хорошо, из минусов добавить нечего. Как работаешь так и получаешь.
зп

Этажи

прошла риэлторскую практику и после со знанием дела перешла в юридический департамент

16.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив, понятная мотивация всегда есть обратная связь. ЕВ вам отдельное спаибо!

06.01.2024 | положительный отзыв
Этажи

2 года пролетели, даже не заметила Очень многому научилась. Много новых знакомств, много впечатлений. Много помогла купить и продать недвижимость! Рада что есть команда, с этими людьми мы семья. Вместе отмечаем праздники, летаем отдыхать! Впереди еще много всего, чему очень рада!

16.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Егор Владимирович это наша награда! только вперед. на рынке нет равных, но мы растем не останавливаемся. спасибо всем коллегам за это!

27.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Хорошая система наставничества и адаптации, для меня данные аспекты очень важны в работе. Качественная система обучения, причем не только на этапе ввода в должность, обучающие мероприятия проходят постоянно. IT-продукты удобные для работы. Высокий уровень развития компании, корпоративная культура, организованное рабочее место, дружный коллектив, в общем все в компании есть для того, чтобы расти и развиваться. Все по ТК РФ.
На данный момент для себя не обнаружила

Этажи

В офисе царит комфортная и дружелюбная атмосфера. Нравится командная работа, присутствует командный дух. Нравится не только работать, но и отдыхать с коллегами: спортивные мероприятия и коллективные выезды

30.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Классная технологичная компания! Раньше работал в Сбере. захотелось роста. Риелторское агенство даже не рассматривал. Но со мной связался HR, пригласил на собеседование, и я влюбился в эту компанию! Здесь нет угрюмых серых офисных лиц! Все люди ориентированы на результат и заряжены на работу и успех! Этажи - это не только про недвижимость, но и про личностный рост! Постоянно проходят тренинги, чтобы прокачаться в недвижимости! Я могу обратиться за советом к любому специалисту, будь то мой менеджер, ипотечник, страховщик, юрист или специалист по новостройкам - и меня не пошлют! ...
Все что нужно есть! Слушай других! Делай так же! Учись! И будь честным ;)

Этажи

Сотрудником компании являюсь уже не первый год, и могу уже сказать, что особых недостатков не наблюдается. Сразу понравилось то, что коллектив дружеский, и первое время ребята помогали мне обосноваться на новом поприще. Работа для меня интересная, начальство не кричит никогда, однако всегда надо оставаться начеку - быть внимательным и честно выполнять все свои обязанности, халтурить точно нельзя, ибо это сразу замечается. По зарплате тоже у меня нет вопросов: вполне достойная, никогда не было задержек.

30.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Меня зовут Кристиан. Я работаю в компании больше 6 месяц. Стал выходить на результат и проводить с клиентами сделки с первого месяца, потому, что получил в сильную базу по обучению, помощь наставника и финансовую подушку от компании. В Этажах мне нравится адекватная конкурсная система, доход, которым я управляю сам и коллектив. из минусов могу отметить пока что отсутствует личный транспорт и из-за этого сложности с мобильностью т.к. работа разъездная и не все может подойти.

Этажи

Работая в данной компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости на заказном автобусе, так же проводят экскурсии к застройщикам, установлены куллеры с водой и имеется кофейный аппарат, коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь, если тяжело то даст совет, каждый месяц подводят итоги месяца в общем зале, где лучших сотрудников награждают, но тут работа заключается лишь на своей воле, тот у кого сила воли отличная он справится со всеми трудностями :)