Ресторанный холдинг Bulldozer Group

Красивый интерьер. Кормят 2 раза в день.

Внимание! Набирают сотрудников якобы на стажировку, неоплачиваемую(3 дня). Это развод!Специально берут [censored] для бесплатной работы, когда сотрудников не хватает. Потом говорят, что сотрудник не подошёл.Если вас угораздило остаться, приготовьтесь работать за еду, т.к. зп вы не увидите в течение нескольких месяцев. Объяснят тем, что пока ресторан не заработает нормально, денег не будет. Невменяемые бригадиры и управляющая, которая орёт на персонал при посетителях.

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторанный холдинг Bulldozer Group

На самом деле у Bulldozer Group опубликовано на данный момент две вакансии - Персональный помощник Первого лица компании (там в требованиях указаны и требуемый пол, и рост от 170см, и размер одежды 40-44, и модельная внешность) и просто Помощник руководителя, которая меня собственно и интересовала. В качестве пожелания, можно было бы и во второй вакансии указать, что ищут девушку, а то я ненароком решил, что девушка модельной внешности будет обеспечивать презентационную составляющую, а уж работать будет второй помощник :-)
Отправил по электронной почте резюме на вакансию Персонального помощника руководителя, ответ (отрицательный) получил буквально через несколько минут и был, несмотря на результат, приятно удивлен подобной отзывчивостью менеджера по персоналу. Поскольку я, на мой взгляд, полностью заявленным требованиям соответствовал, то в ответном письме попросил, если это возможно, написать мне реальную причину отказа, а не стандартное "К сожалению, мы не можем предложить ... Подробнее>>