ООО АЛМАЗ : Невыплаты зарплаты
Положительные стороны
Бесплатное питание
Отрицательные стороны:
ВАХТОВИКАМ! Добрый день. Хочу поделиться информацией о компании ооо алмаз. Тольятти. Если вы увидите объявление о работе сварщика, монтажника, разнорабочего и прочее. Ребята никогда туда не устраивайтесь. Компания пишет о себе как об ответственном работодателе, что строили крымский мост. Всё что обещают в объявлении ложь! Платится Чёрная и белая зарплаты. Белая 15.000. остальное возможно вы получите месяца через 3 или через 4, Но в основном люди не выдерживают и увольняются поэтому с ними никто не считает нужным расплатиться. Это обычная схема этой конторы, зачем платить тем кто отработал, лучше снова набрать людей и рассказывать им очередные сказки. Обещание про выдачу спецодежды через неделю, так и остаётся обещанием. Причём при увольнении с вас ещё и вычтут за неё. Также с вас могут вычесть деньги за якобы какие то корочки которые сделали для вас, но они находятся где то в Москве и увидеть их нереально. Если вы приезжаете работать вахтой, деньги за билеты вам якобы вернут , но неизвестно когда. Питание на мосту один раз, вместо обещанных 2 х. Ни о какой медкомиссии на рабочем месте и речи быть не может, что указана в объявлении на работу. Кормят помоями, люди травятся. Рассказывать можно много, просто знайте что компания Алмаз , которая находится в комсомольском районе на Мурысева 52б, кидала людей как на Крымском мосту ( под названием Строй Сервис) , так и в Ягодном ( Мост через Климовку Европа Западный Китай)! Директор Низков [В.] [А.] Распространите пожалуйста пусть люди видят эту информацию и не попадаются таким работодателям в ловушку.
Тольятти