Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО АЛМАЗ : Невыплаты зарплаты

Положительные стороны

Бесплатное питание

 

Отрицательные стороны:

ВАХТОВИКАМ! Добрый день. Хочу поделиться информацией о компании ооо алмаз. Тольятти. Если вы увидите объявление о работе сварщика, монтажника, разнорабочего и прочее. Ребята никогда туда не устраивайтесь. Компания пишет о себе как об ответственном работодателе, что строили крымский мост. Всё что обещают в объявлении ложь! Платится Чёрная и белая зарплаты. Белая 15.000. остальное возможно вы получите месяца через 3 или через 4, Но в основном люди не выдерживают и увольняются поэтому с ними никто не считает нужным расплатиться. Это обычная схема этой конторы, зачем платить тем кто отработал, лучше снова набрать людей и рассказывать им очередные сказки. Обещание про выдачу спецодежды через неделю, так и остаётся обещанием. Причём при увольнении с вас ещё и вычтут за неё. Также с вас могут вычесть деньги за якобы какие то корочки которые сделали для вас, но они находятся где то в Москве и увидеть их нереально. Если вы приезжаете работать вахтой, деньги за билеты вам якобы вернут , но неизвестно когда. Питание на мосту один раз, вместо обещанных 2 х. Ни о какой медкомиссии на рабочем месте и речи быть не может, что указана в объявлении на работу. Кормят помоями, люди травятся. Рассказывать можно много, просто знайте что компания Алмаз , которая находится в комсомольском районе на Мурысева 52б, кидала людей как на Крымском мосту ( под названием Строй Сервис) , так и в Ягодном ( Мост через Климовку Европа Западный Китай)! Директор Низков [В.] [А.] Распространите пожалуйста пусть люди видят эту информацию и не попадаются таким работодателям в ловушку.

 

Тольятти


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.03.2020
0 0
ООО Алмаз


Отрицательные стороны:
Доброго дня. Уважаемые соискатели крайне не советую работодателя (производство стальных) дверей ооо Алмаз, они же Пиллар, жесткая текучка кадров вплоть до гл. бухгалтера, людей увольняют без причины, зачем такой менеджер по персоналу набирает первых попавшихся потом через пару недель просят уволиться. Про работяг вообще можно не говорить на производстве никто вообще не задерживается, на складах бардак, еще там есть звезда

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>