Россия, Москва, kirovsrub.ru

Вначале планировали заказать только дом, но потом решили, что нужна и баня, и летняя кухня. Нам понравился и результат и то, как слажено работала вся команда. Сруб был выполнен в сроки. Задержек не было. Так же понравилось, что к тому проекту, который мы выбрали можно было вносить изменения. Мы с уверенностью можем рекомендовать Кировские Срубы как надежную компанию, которая выполнит всю работу качественно, не дорого, в сроки.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Кировские Срубы»

Заказывал дом из сруба, посмотрел, как они соседям сделали и тоже захотел. Качество сборки отличное, очень добротно сделали. Цена для меня не принципиальной была, но тем не менее порадовало что дешевле получилось, чем планировал. Родителям планирую дачу строить, так что обратится снова.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Кировские Срубы»

Вот наконец заказали себе баньку 5х5, чтобы с друзьями отдыхать. Паримся каждые выходные уже месяц. Все супер, тепло отлично сохраняется благодаря отборному зимнему строевому лесу, который использовался про строительстве. В Москву доставили в срок, по ценнику вышло недорого. Рекомендую

04.05.2022
Отзыв : ООО «Кировские Срубы»

Мне понравилось сотрудничать с компанией Кировские срубы, у них лояльные цены, но больше всего хочу отметить, что у них нет скрытых наценок и на сайте можно самостоятельно высчитать примерную стоимость самому. Наш дом выглядит шикарно, они использовали только качественные материалы. Думаю, он прослужит вечно.