ТД Восток - Эффективное SEO-продвижение

Автор:ТД Восток

Хотели бы выразить Вам благодарность за эффективное SEO-продвижение нашего сайта в поисковой выдаче. По итогам сотрудничества мы добиваемся ожидаемого результата и продолжаем работать дальше над поставленными целями вместе. Мы довольны результатом, а также качественным выполнением работ в срок. Этому способствует оперативное решение задач, индивидуальный подход к возникающим сложностям, экспертность во всех вопросах. Благодарим компанию за сотрудничество и рекомендуем как надежного партнера!

Отсутствуют

2022-11-22  Алина Коломоец

я начинала вести свой блог на платформе Всем!ру.Удобный и несложный интерфейс.Отличная обратная связь.Подробнее можно узнать здесь https://wsem.ru/sozdat-blog/.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ТД Восток

Хочу поделиться с девушками города Оренбурга,чтобы они никогда не оказались в подобной ситуации...Проработав у ИП Борисова некоторое время,по уходу столкнулась с тем,что на меня пытались повесить приличную недостачу.Надо сказать,это активно практикуется у данных работодателей.Сам ИП открыл множество точек по городу,а платить всем продовцам нормальную зп нет желания.Всплывает куча нюансов.При приеме на работу выдают форму-две спортивные майки.При увольнении с тебя высчитывают Подробнее>>