Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Дарница

Адрес: Пушкин

Автор: Сергей

Отрицательные стороны

Физически тяжелая работа на производстве.

Положительные стороны

Новый завод, чисто, просторно, своя столовая, развозка от метро Московская.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Дарница

Отрицательные стороны:
Сборище людей, которые пытаются выглядеть компанией, а по натуре разрозненные кучки фанатиков. Каждая лягушка свое болото хвалит. Обещаниям не стоит верить, все время кто-то пытается подгрести под себя сливки и слить дерьмо на ближнего. Начальник всегда повесит себе медальку. Решения меняются как погода за окном. Раз и все побежали в другую сторону. Абсолютная дезориентация. Финансовый директор - отдельная песня. все бояться за свои места, поскольку такие бездарности больше нигде не нужны, те кто дружит с головой, давно уже ушли. Когда говоришь про зарплату, то уверяют, что то что есть - ...
Положительные стороны:
Есть замечательные люди, но их мало
Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Дарница

Отрицательные стороны:
Работают одни не профессионалы, выёживаются да и только. Социального пакета просто нету, находятся в г.Пушкин добираться только своим ходом. Фу и Бее
Положительные стороны:
Их просто нету
Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Дарница

Отрицательные стороны:
ДЛЯ САНТЕХНИКА который хочет устроиться на дарницу в Пушкине .Отработал сантехником чуть больше месяца - работать можно но есть но -напарник старый хохол-еврей - бывший прапор и не просто а старший прапор и ему 70 лет-видимо лишение возможности покомандовать он реализует на коллегах.В конце концов этот звезда дарницы и на мне решил оторваться получив ответ он успокоился.Инженеры дают указания чёткие -принеси ключ -принеси лестницу и т.д. Работать нет возможности в таких условиях.Расчитали вроде бы нормально -осталась мативация через неделю.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Дарница

Отрицательные стороны:
Сначала по телефону говорят, что заработная плата такая, приходишь на собеседование говорят, что другая, но точную сумму не называют, общаются некомпетентно, не рассказывают ничего про заработную плату, но на пробную смену выходи, а потом, если тебя не устроит в трудовом договоре заработная плата, то смену тебя не оплатят. Обман, отношение скотское, не советую никому тратить время
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании ГК Дарница

Отрицательные стороны:
отношение к сотрудникам-старожилам никакое зарплаты ниже рыночных условия труда так себе стабильность мнимая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника татьяна пластинина о компании ГК Дарница

Отрицательные стороны:
Устраивалась сюда на работу через организацию на Лиговском, обещали дневные смены и коллег славян, на деле один кавказ и тараканы ! Бесполезно потратилась на санитарную книжку, за 3 дня поездок на завод трудоустроить так и не смогли!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Дарница

Отрицательные стороны:
Тяжелый труд на производстве

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Дарница

Отрицательные стороны:
нет дмс, тяжелый физический труд

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Дарница

Отрицательные стороны:
Нет развозки до завода на Маршала Тухачевского, нет ДМС

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Дарница

Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы зарплату увеличили.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Дарница

Отрицательные стороны:
О чем можно говорить если на заводе работают одни узби таджи и кирги уже понятно что хорошей зп не будит
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

06.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Дарница — Обдирают обычных работяг до нитки

Отрицательные стороны:
Попала на это пушкинское производство тринадцатого апреля двадцать шестого года. В отделе кадров сидит хамоватая мадам, которая по телефону пела про золотые горы, а на деле устроила форменный грабеж. Притащила меня на так называемую тестовую ночную смену, заставила таскать тяжеленные поддоны с горячим хлебом прямо от печей. Отработала честно двенадцать часов, спина до сих пор не разгибается, ноги гудят. Когда утром я пришла подписывать нормальный договор, эта кадровичка подсовывает мне бумагу со ставкой в два раза ниже обещанной. Я естественно отказалась подписывать такой бред, так эта контора заявила, что ночную ...
Положительные стороны:
Из плюсов выделю только девчат из упаковочного цеха. Простые бабы, которые пашут там годами и не потеряли человеческое лицо в этом аду. Они мне сразу подсказали, где взять чистую робу, как быстрее клеить маркировку на лотки с батонами и куда спрятать бутылку с водой, чтобы мастер смены не орал. На этом вся хорошая сторона заканчивается, больше ловить на этом хлебозаводе абсолютно нечего.
Подробнее>>

09.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Дарница

Отрицательные стороны:
Уважаемые, Руководители и собственники завода! Нас бывших сотрудников несколько, которые работали на заводе в Пушкине. Мы хотели бы обратить внимание на директора по логистике Могучёва Сергея Николаевича. Пожалуйста, откройте глаза кого вы взяли на работу. Этот человек делает всё что хочет, увольняет людей в один день, потом после не закрывая ваканссии заставляет работать, перерабатывать как проклятых и попробуй не выйди. Он нас двух мужиков вызвал к себе и заставил написать заявление по собственному желанию угрожая, что уволит по статье. Работает аутстафф (собственник компании кстате его баба) всё сразу понятно да!!! ...
Положительные стороны:
Белая зп, порядочные специалисты отдела кадров.
Подробнее>>

29.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Дарница

Отрицательные стороны:
людей не ценят!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.02.2016
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании ГК Дарница

Положительные стороны:
Работал 2 года торговым, все устраивало, команда была хорошая, зп как у всех, но здесь все официально, планы реальные. Подробнее>>

07.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Лариса о компании ГК Дарница

Положительные стороны:
Все честно: оформление, з.п. вовремя на карту. Есть развозка, дают форму для работы, есть обеды. Могут повысить по службе.

Пушкин

Подробнее>>

05.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Дарница

Положительные стороны:
нравится атмосфера в коллективе и то, что всё честно - сколько обещали, платят, ДМС дают после года, никогда не было задержек зарплаты.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2016
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Дарница

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 4 года на производстве, есть ДМС, зарплата белая,все официально,пока все нравится Подробнее>>

09.02.2016
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании ГК Дарница

Положительные стороны:
Дружный отзывчивый коллектив, приятно работать, естественно есть личности неприятные, но они в любом месте есть, адекватное руководство - приятно работать Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Дарница


Отрицательные стороны:
увольняют людей и хороших сотрудников,ради того что бы кому то понравиться!правят там балом узбеки!лично слышал когда в отделе персонала (бригадиру Дилшоду)говорили кто тебе понравится того и возьмем!а то что те сотрудники которые ему понравились,неустраивают контролеров,сопров так как не справляются со своими задачами,это не учитывают! Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Дарница

Положительные стороны:
Устроился во второй половине июня. Отработал почти месяц, складывая ром - бабу и кексы в лотки. А вчера вызвали к директору по производству и сказали что я им не подхожу из - за очков. И чего было сразу не сказать про это. Хотя им узбеки дешевле выходят.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Дарница

Положительные стороны:
Откликался на вакансию директора по производству. Был крайне удивлен, когда менеджер из отдела персонала позвонила и сообщила по каким критериям я не подхожу. Давно не видел такого отношения к кандидату. Браво, отдел персонала! Я не являюсь потребителем их продукции, но отношение к кандидату мне понравилось.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Дарница

Положительные стороны:
А мне очень понравилась компания? Коллектив очень добродушный, нет стрессовых ситуаций, они есть, конечно, но все без агрессии и ненужной паники. Отдел персонала все понятно расскажет и покажет. Была на собеседовании первичной, осталась довольной. В итоге работала 3 года и души не чаяла, жаль, пришлось переехать в другой город. Внутри ГК постоянно ротации, есть возможности расти и развиваться
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>