ИП Кальченко Е.В.: Мой опыт работы на ип Кальченко е.в., она же сеть чайно ко

Нет их

За все время, что я здесь проработала, претензий, по сути, две: начальство и организация процесса. Итак, начальство на первый взгляд кажется адекватным, но не тут то было.е.в. помешана на мотивации и команде, постоянно шлет видео с заданиями на 5 15 минут, которые можно написать текстом, и, что хуже, мотивационные видео и цитаты, которые только отвлекают.Решать какие либо рабочие вопросы по телефону с ней сложно: если ей позвонить, может обозвать и наорать (была пара ситуаций по сети), не имея никакого повода это делать (даже повода, не говоря уже о причинах), кроме собственного плохого настроения.Не знает специфику магазинов и требует выручку большую, чем реально получить. Тоже самое с подарками и их комплектацией. Да да, я про нг и нормативы на магазине. Многие точки просто выкупали свой просрок.Открывает новые магазины (при большой текучке и в имеющихся), постоянно мотается по выставкам и симпозиумам (что, в общем то похвально, но, увы, не в этом случае), тратит деньги на личные нужды (покупка коня, здравствуй?), а потом говорит о больших долгах и кредитах и просит денег в рабочем чате ("коллеги, займите мне 200 долларов, мне не хватает, купить не могу"). И вот уж совпадение при этом задерживают зарплату.При большом внимании к собственному обучению требует того же от продавцов. В общем то тоже похвально но не с таким количеством нюансов, которые малополезны или вовсе не применимы в работе, не с такой требовательностью к их знанию и не с такой организацией рабочего процесса, которая неизбежно приводит к полному выгоранию. Организация рабочего процесса, к слову, оставляет желать лучшего и это максимально мягкая формулировка, которую можно подобрать.Чтобы официально устроиться, необходимо пройти экзамен (на грейды). Если официально пока не работаешь, но при этом заболел хоть как, но работать обязан или вылетишь с работы. Опять же, была такая ситуация: в компании серьёзно заболела одна девушка её уволили, и она узнала об этом постфактум.Чтобы подняли зарплату, надо сдать что то вроде экзамена (на так называемый грейд) в офисе, в два этапа, причем в свой выходной. Первый тест на проверку знаний, второй собеседование с е.в., и она вполне может про это забыть. И если вы не пройдёте это собеседование (или про вас забудут, прецеденты были), то никто зарплату вам поднимать не будет.Зарплата серая, и её очень часто задерживают. Не менее часты непонятные вычеты безо всяких объяснений, за что. Кроме того, зарплата зависит от выручки, а та от проходимости точки.Проводя ревизию, недостачу считают по розничной цене, вынуждая платить не только фактическую цену, но и упущенную выгоду от продажи. Спорить и что то доказывать бесполезно.в "высокий сезон" нг, 23 февраля, 8 марта и т.д. придётся работать с 9 до 9, без выходных.Если же выходные есть (и я здесь имею в виду выходные в обычное время, не те дни, когда наиболее высокий спрос из за праздников) будет морально принуждать выходить работать в другие магазины на подработку, мотивируя более высокой оплатой.Текучка при таких условиях ужасная. Вам очень, очень, очень повезет, если будете работать с напарницей, а не в одиночку: была ситуация, когда один человек работал почти два месяца практически без выходных. Как при таком количестве выходных возможно добиться повышения зарплаты вопрос отдельный и крайне загадочный. По мнению е.в., при таких условиях мотивацию работать может повысить очередная цитата, скинутая в рабочий чат, или обсуждение работы какого нибудь сервиса в Европе...Выводы делайте сами (:

Омск

21.01.2020
ИП Кальченко Елена Викторовна Vintage (Винтаж)

Россия, Новосибирск

09.06.2019
ИП Кальченко Е. В. Винтаж

Елена Викторовна конечно милейший человек, но. Работайте негры-солнце высоко. Кто много работает- ее любимчик. Кто работает бесплатно - любимчик вдвойне. Обещают на собеседовании зп от 18. Но получать вы будете от силы 10-12 тыс. В праздники работать на час больше (который не оплачивается). В новогодние - 2 недели без выходных с 9 до 22. Несмотря на график 2/2 ощущение, что Подробнее>>