Москва, Воронеж, Тула

не нашла

работаю второй год, по деньгам все ок, выплачивают вовремя, коллектив отличный, быстро приняли, помогли освоиться. Есть корпоративные мероприятия, компания большая, работа интересная, задачи разные, если что непонятно можно подойти к руководителю напрямую

05.07.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Рада что здесь уже второй год. Опыт при поступлении на работу был небольшой, но сейчас, могу назвать себя специалистом. Реально прокачала навыки и знания, в компании дают все возможности для этого, от личного времени, до корпоративного обучения.

27.06.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Мне, как удаленщику грех жаловаться. Получаю задачи, делаю их в адекватном режиме, отправляю. Все вопросы быстро согласовываются, максимальный уровень комфорта по всем аспектам, плюс периодическая индексация ЗП присутствует.
Нет серьезных недостатков, главное контролировать свою работу, качество и сроки.

24.06.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Для начинающего разработчика отличное место. Не грузят по поводу отсутствия навыков, наоборот, дают качать скилл на тренингах и уроках внутри компании, дают наставника. В общем, за годик, сможешь стать реальным спецом.
Все устраивает, пока без претензий.

01.04.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я в компании уже второй год. Довольно большой срок по нашим временам). Сработался с коллегами, отлично ладим, задачи выполняем оперативно. Руководство не достает, оплата за труд устраивает, нет переработок и прочего, что может как-то отталкнуть
Первое время сложно было встроиться в ритм, но сейчас все отлично.

27.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я до этого фрилансером работал, но понял, что не справляюсь и лучше в компанию идти. Здесь намного более стабильный график работы, платят хорошо, есть возможности для обучения и куча всего другого полезного.
Все отлично, претензий у меня нет

23.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Удобный график, неплохая зарплата, всегда стабильные выплаты. Есть программы для обучения новичков и опытных сотрудников при повышении квалификации. В общем, людям уделяется достаточно много внимания и условия для работы в целом хорошие.
Недостатков не заметил

11.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Хорошая оплата труда, комфортные условия работы. Всегда загружены, но без перегибов, работа сама по себе интересная, перспективная. Огромное количества опыта и практики по интересным направлениям деятельности.
Недостатков я не вижу.

24.02.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я давно работаю в сфере интернет продвижения, но в Ингейт только последний год. Отношение к работникам лояльное, условия труда хорошие, предусмотрено обучение. По зарплате все устраивает
Нет серьезных недостатков.

22.11.2023 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Устроила в Ингейт еще до пандемии, стабильно работала, когда многие мои знакомые сидели дома на минималках (я на удаленке). Очень крутое место с комфортными условиями, постоянно мотивируют на более высокие показатели. Зарплату ни разу не задерживали, стабильность для меня очень важна.

13.11.2023
INGATE DEVELOPMENT

Работаю в офисе, нравится коллектив, очень сплоченный, многие работают годами, уже настоящие спецы. Я когда осваивалась, мне никто не отказал в помощи. Были небольшие ошибки (как у всех), никаких выговоров, наоборот, направляли на путь истинный)
меня все устраивает

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ