Антон Кузнецов:
г Казань, ул Декабристов, д 164
freeewg:
Отрицательные стороны:
Не понравилось.Массаж и релакс не профессиональный, неприятный.
г Казань, ул Декабристов, д 164
Подробнее>>
Дмитрий Дмитрий:
Мне понравились мастера и порядок цен!
Ну и главное - тут чисто все
г Казань, ул Декабристов, д 164
Подробнее>>