Евгения:

Отличный салон, вежливый персонал, профессиональные мастера, красивая обстановка, уютная атмосфера, сервис на уровне, по цене адекватно. Делала на днях педикюр, сделали быстро: меньше часа, что для меня важно, не готова просиживать по два часа на процедуре, осталась очень довольна. Шеллак держится долго, не скалывается, не отслаивается. Рекомендую к посещению.

г Казань, ул Пушкина, д 25

21.07.2021 | отрицательный отзыв

Anna Anna:
Отвратительный сервис. Зря не зашла сюда и не прочитала заранее отзывы. Понадеялась на отзывы в Инстраграм. Попросила записать к определённому мастеру, заранее написав, чтобы уточнить все ли в силе, мне сообщили, что перезаписали к другому. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. В ответ последовало, что другой мастер тоже профессионал, но вы также можете попасть к топ мастеру, к которому я и записывалась, но с доплатой. Ладно ок, я рада, к тому же мастеру, лишь бы чистенько обработали стопы и сделали педикюр, лишь такие пожелания у меня были. А тут то с сервисом ужасные проблемы. Получается я пришла, а «топ-мастер» принимает другого клиента, которого оказывается тоже записали на мое время. Причём я уточняла за час…за час до моего визита. За свой опыт, впервые встречаю такого безалаберного администратора, неприветливого мастера и вообще бардак в «студии», одно название. P.s. Сие пост написан с целью уберечь клиентов при выборе подобных студий. Крайне не советую, не портите себе настроение, красотки! Всем добра! Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв

kulkova77:
шЕрашкина контора от ИП Шеронова А.В. Грязное рубилово бабла и позор предпринимательства. По Записи и предоплате маникюр не сделан, мастера просто не было, хамство и ограниченность мышления администратора Нины, которая даже не понимает, что клиент едет через весь город тратиться на такси и не получает услугу переходит все допустимые границы. По ее мнению ничего не произошло, сейчас вернём Вам бабло и вообще досвидос, а то что я так то записывалась на маникюр, а Не на квест - это до прогнившей НиНы не доходит… Бегите из этого салона.

г Казань, ул Пушкина, д 25