Каро -Фильм Санкт-Петербург( ИНН 7655434456) - негативный отзыв

ОТРАБОТАЛ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 2ГОДА И ПОНЯЛ ЧТО ППИПЕЦ КУДА ПОПАЛ.УНИЖЕНИЕ ИНЖЕНЕРА ДОСТАЛО ПОЭТОМУ И УШЕЛ ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИНЖЕНЕР КАРО .ЛИЖЕТ ЗАДНИЦУ МОСКОВСКОМУ ДЕПОРТАМЕНТУ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ(БОЯСЬ ЧТО ЕГО УВОЛЯТ)МРАЗЬ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТЕХНИКАМИ.ДИРЕКТОРА ВРОДЕ НЕ ТАК ГЛУМЯТСЯ КАК ЭТО СУЩЕСТВО.ИНЖЕНЕР не соответствует своей занимаемой должности ИЗ ЗА НЕГО весь коллектив компании распался, они просто убегали. ты изгой и тебя будут унижать прилюдно и многократно. я не из таких. увольнение произошло немедленно. не жалею.НЕ ПЛАТЯТ ПОЛОВИНУ З.П .АДСКИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ.ТЫ ЧУВСТВУЕШ СЕБЯ УБЛЮДКОМ КАК ТОЛЬКО ПРИХОДИШ НА РАБОТУ В КАРО ТЕХНИКОМ.КОПАЕШСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ОЧКЕ В ТУАЛЕТЕ ВЫЛИЗЫВАЕШ ПИСУАРЫ И ПОТОМ ТЕБЕ ЕЩЕ НАСРУТ В ДУШУ ЧТО ДИРЕКТОР КИНОТЕАТРА .ЧТО ЭТО ЧМО ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИНЖЕНЕР КАРО ФИЛЬМ.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
каро-фильм (КАРО фильм)

Адай:

Сколько отзывов о различных компаниях в интернете не читаю, большинство из них с негативным оттенком. То ли хорошее люди не спешат выкладывать на обозрение в сеть, то ли менталитет у наших граждан такой: видеть во всем одно отрицательное. Я, например, уже около года работаю в КАРО. Разумеется, есть свои минусы: иногда ломается техника, попадаются хамоватые посетители (гости) и т.д. Но и плюсов у компании предостаточно. Лично я выбрал кинотеатр себе для работы по принципу «что поближе к дому». Кроме того, мне предоставили график работы, который устраивает именно меня, а не дядю Васю директора. Макдоналдс в этом плане нервно курит в сторонке. Да, иногда сотрудников не хватает (в основном билетеров). Да, просят подменить (особенно в выходные и праздники), но это далеко не каждый раз. А тем более, если ты подменяешь друга/подругу, то почему бы и нет? Чего-чего, но КАРО мне ... Подробнее>>

12.03.2022
каро фильм: пипецц в каро санкт петербург

Я не советую работать В каро фильм санкт петербург В службе эксплуатации.твориться полный бардак.завуалированно хорошей з.п И условиями труда.но это вранье.инженер не разбирается вообще не В чем.постоянная злоба К техникам.которые за это ничего не делают..жополизов хватает везде .но там пруд пруди.(один на одном).по чесному никто не работает.недавно прочистил писуары И унитаз был весь В "говне"но получил выговор И штраф.положил чуть Подробнее>>

26.03.2022
Сеть кинотеатров Каро Фильм Санкт-Петербург: тех служба питер отстой уберите унитаз

Ужасный руководитель тех службы иванов ВЛАДИМИР!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит вы меня Зае...ли!,говорит что все знает в тех службе (хоть сам дебббил из ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм      отзывы

НИКОЛАЙ:
Я отработал в Каро-фильм Санкт-Петербург ПОЛ ГОДА.и понял что платят мало копейки.работы просто валом(покраска кинопроекционных.стены в тамбурах.ремонт плитки 300-40000м.кв)потом идет вентиляция -все в ужасном состоянии 8 кинотеатров.приходиться знать все принципы вентиляции кондиционирования и т.д.постоянные аварийные выезды по всем кинотеатрам.хотя обговаривали что буду работать в двух.вранье и обман.чтобы успеть сделать заявки оставался даже до 9 вечера.постоянная нервотрепка с инжене...ром(непонимание принципов работы и т.д)неблагодарная работа.постоянно куда то бежиш то то сломалось то это.директора не плохие.только сцат проверки из москвы.и поэтому суета постоянно ..день и ночь сижу в вент камере не вылажу все состояние запущено вкентиляция аля 80-х годов все древнее.работы столько и обязонностей до конца жизни не сделать.если пойдеш туда работашть умреш от перезагрузки и отношению как к скотине и мразе.. Читать отзыв Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
КАРО Фильм Менеджмент

За последний год выветрились все плюсы. Можно было бы сказать, что очень хороший коллектив, но все хорошие люди уже сбежали или готовятся это сделать. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬМ

Я проработала там 2 месяца. И вот, что я могу об этом сказать: Контроллер-билетер. График вам устанавливает администратор, так, как ему (ей) удобно. 2/2? Что вы?! ЗАБУДЬТЕ! График плавающий у всех контроллеров. Например тот, что ставили мне - 2 работаю, 1 отдыхаю, 4 работаю, 2 отдыхаю, 1 работаю, 3 отдыхаю, 4 работаю и т.д. Звонят и просят выйти в выходные, Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Каро фильм

Работаю в компании "Каро фильм" с 2013 года. С одной стороны, это компания предоставляет неплохой старт для начала карьеры, но, с другой, условия работы с каждым годом становятся все хуже и хуже. Иногда хочется плюнуть на все это и уволиться к чертям! Работать интересно: кинопрокат, отличные отношения в коллективе (как с линейным персоналом, так и с руководством). Помогут найти ответ на Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы сотрудников

ПРАВДАОКАРОФИЛЬМ:
Ужасный руководитель ТЕХ СЛУЖБЫ ИВАНОВ ВЛАДИМИР!!!!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!!!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит -ВЫ меня Зае...ли!!!,говорит что все знает в тех службе (ХОТЬ САМ ДЕБББИЛ ИЗ ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш уволит за 5секунд...если вы попали вслужбу эксплуатации будете летать как *xxxxx* веник.//принципе это нормально для мизерной зарплате//.директора кинотеатров боятся слово сказать.все запущено до такой степени что аж жгет во рту...то ли инженер после запрещенных препаратов то ли после бодуна ...вобщем пыиается побороть свой страх...Безумство еще в том что ты при любых условиях скотина имразь Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы о компании

павел:
работал технарем в каро фильм санкт-петербург.ужас полный.распущенные директора унижают и застовляют делать не свою работу мыть писуары и т.д инженер вообще тупой ходит туда сюда ничего толком не знает .делает вид.и подсказать по работе не может.просто бред какой-то.еле отработал..и кинули на деньги.инженер меньше дней поставил падль.не ходите туда работать. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Каро Фильм отзыв сотрудника Аноnim

как только пришло новое руководство, заставили подписать документы о переходе на работу в новую компанию, но с уставом и формой оплаты ознакомили только через несколько месяцев, хотя изначально убеждали в том что все остаётся по старому, и заставили подписать ознакомление с оплатой труда датой не фактического ознакомления, а датой перехода в новую компанию (разница в три месяца). В условиях оплаты было сказано что при увольнении в расчёте выплачивается компенсация за полмесяца ,а не за месяц. После увольнения мне выплатили только зарплату,компенсации за неиспользованный отпуск и за полмесяца так и не увидел. При 12-ти, а также при 24-х, часовом раб. дне Подробнее>>