Отзыв сотрудника Читать в источнике о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Адрес: Хабаровск

Автор: Читать в источнике

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что президент России Владимир Путин является его главным оппонентом. По словам украинского лидера, «остальные боятся» об этом заявлять. Об этом он сказал в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.Читать в источнике

ошибка You don’t have permission to access / on this server. nibbl.ru›…you-dont-have-permission-to-access…this… В течении нескольких дней(потому как постоянно отвлекали) поднимал web сервер apache+php+sql+phpmyadmin (на этой недели напишу мини инструкцию как установить веб сервер на ubutu). Все было хорошо пока мне не понадобилось сделать второй сайт, для этого мне потребовалось сделать вирутальный хост. Когда создал и зашел на второй сайт он мне выдал ошибку You don’t have permission to access / on this server. Данная ошибка решается следующим способом: 1 Вариант. Нужно проверить права на папку с сайтом (для примера в тестовом варианте дайте на все 777 (что бы убедиться, что проблема в этом) если ошибк... Скрыть 2

04.07.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Зарабооанную плату приходится догонять.
Хорошо кормят и оплачивают проезд

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Дадут технику полумертвую а потом обвинят в том что ты ее поломал и начнут высчитывать.Жополизам все лучшее новичкам хрен на постном масле.

Челябинск

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника "lefhl о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

, дорожными мастерами, прорабами и др.);-заказ спецтехники;-координация водителей;-обработка заявок.Рабочие качества:-вы легко устанавливаете контакт по телефону с новыми людьми;-вы энергичны, сил вам хватает .., ул.Горького, с.Пионеры,трасса на пгт.Тымовское и т.д. Компания молодая, развивающая, стабильная и надёжная.Основная задача менеджера ТО-обеспечить заказ и выход дорожной спецтехники на объекты.Обязанности:-звонки по телефону (с ИП ..

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника gjh о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

сшее техническое образование; опыт работы в должности главного механика по эксплуатации автотранспортных средств не менее 3 лет; Опыт работы членом комиссии ПДК опыт работы с грузовыми автомобилями, СДМ от 200 единиц техники Умение составлять паспорта на оборудование, инструкции, ведомостей дефектов, спецификаций и другой технической документации; опыт работы с поставщиками услуг, ведения переговоров, согласования и заключения договоров на сервисное обслуживание и капитальных ремонтов ТС .х наличие успешного опыта управления коллективом. Ведение табеля учета рабочего времени. опытный пользователь ПК (знание программы EXCEL)

Челябинск

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника loi о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

время охраны груза и автомобиля во время стоянки на конечных и промежуточных пунктах при осуществлении междугородных перевозок в случае, если такие обязанности предусмотрены трудовым договором (контрактом), заключенным с водителем; и) время присутствия на рабочем месте водителя, когда он не управляет автомобилем, при направлении в рейс двух и более водителей; к) время в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Ижевск

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бенедикт о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

На участке уссури мк1 спецтехнику заставляют создавать видимость работы, бульдозер - просто кататься взад вперёд, экскаватор - вертеть башней вхолостую в ожидании подвоза грунта. Чтобы небыло простоев. Навешали глонассов и натыкали камер, и после смены надо перед начальством унижаться оправдываться что стоял ждал когда грунт подвезут, что это технологические простои. Зарплата чёрная, отпускные - 30 000 за отработанный год. Отношение со стороны начальства- бояре/холопы. Механик Егор - хамло от природы, с матом в прорабку заходит во время предрейсового осмотра - холопы водители мешают его величеству пройти видишь ли. Мастер

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Мой совет тем кто собирается на работу в Корею, от компании «Корея25» во Владивостоке. Не пользуйтесь услугами менеджеров Алексея и Кристины, а так-же агента в Корее Алины. Мои родственники поехали в Корею от этой компании «Корея25», поработать и подзаработать какие то деньги.Но получилось так, что в Россию они вернулись без денег, и очень пожалели, что оформили договор с этой компанией.Агента в Корее, под именем Алина, они не видели и не слышали, неизвестно как и куда, добирались до работы самостоятельно. Они оказались на острове, где собирают, и сушат капусту (Ташима).

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Отвратительный магазин, заказала Дисплей для Apple iPhone 5 модуль в сборе Qualitative Org (1-я категория) (белый) прислали не работающий, цена 2700 без доставки, отправила обратно, доставка обошлась почти 800 рублей в оба конца, в возврате денег отказали, на основание своей экспертизы (матрица раздавлена), теперь у меня не денег, не товара, где гарантии, что его повторно не продадут, по мне это плохая компания и если вы не в Москве, не советую с ними связываться, нервов потратите много. Я отправила заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру пусть проверяют их деятельность и отправлю

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр C о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

О, как много эмоций возникает при воспоминании об РЖД! Начиная от касс и вокзалов и заканчивая нашими дорогими поездами плацкарт. Будем идти по порядку. Как в театре всё начинается с вешалки, так и у РЖД всё начинается от кассы. Конечно, это касается не всех, везде есть люди, но общая подавляющая масса ужасает. Очереди дикие, кассиры работают медленно, что ты им говоришь – не слышат, переспрашивают с психом, а отвечают себе под нос. Единственные кассы, которые я прохожу без хамства, но с очередями до кремля – это мой родной город

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

недостатки есть везде, но за нашими плюсами вы их не увидите.

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Надо ещё увеличить зарплату механизаторов

Ижевск

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Впечатление отрицательное во всех смыслах!Можно детектив писать про мое устройство и работу в этой фирме!С женой развожусь, вот и решил уехатьот этой бытовухи куда нибудь подальше на север и подзаработать.Нашел вакансию этой фирмы.Позвонил.С начала с кадровиком неделю общался,потом с директором,после с инженером,потом вновь с кадровиком...куча ненужных и глупых вопросов задавали!Ребенок пятилетний после общения со мной понял бы,что я специалист своего дела,тем более выслал им все копии своих документов!У меня опыт 20 лет!Короче две недели мучали меня.Обещали дорогу оплатить,но ехать за свои деньги.Билет на самолет стоит 20000 рублей!Полетел в Якутск,а

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Очень плохая фирма.На каждом уровне-дурдом! Отдел кадров это государство в государстве. Задают много тупых вопросов которые вообще не относятся к делу!Обещали оплатить дорогу до г.Алдан,но так и не заплатили.Мутный договор подсунули. Условия проживания отвратительные-холодные непрогреваемые балки. Питание неплохое но организация столовой отвратительное.Организация труда отвратительная. Прорабов и начальников участка нужно в загривок гнать.Техника безопасности нулевая. Автопарк в удручающем состоянии, постоянно ломается запчастей не дождешься. Машины на лысой резине ездят.Выработку урезают по непонятным причинам.ЗП получил лишь 45% от оговоренного.Постоянно ищут причину для штрафов. Начальство очень часто меняется. Текучка кадров большая. Знал

Чебоксары

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

По телефону бесполезно что-то обсуждать и обговаривать,на месте все будет иначе!Если на работу не возьмут,то 100% дорогу не оплатят!Даже если возьмут на работу, то нет гарантии что вернут деньги за проезд.Кадровичка наглая и некомпетентная тетка!То трудовая ее не устраивает,то еще что-то,кучу вопросов ненужных задает,ведет себя по хамски!Условия жизни плохие!Холодные и прокуренные балки в которых люди как селедка в бочке живут.Ребята говорили что на других участках получше,но не видел и не буду говорить.Если с ИТР "лобызаешься" то можешь расчитывать на более комфортные условия работы и жилья.Начальник участка любит жополизов и

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Не серьезная фирма.Не выполняют то,что обещают.Дорогу не оплатили.Отдел кадров ужасно работает-всем заправляет горделивая тетка, которая мнит себя выше директора.Условия работы плохие.Инструмента не хватает.Техника ломается.Постоянные переработки.ИТР хамы и полуграмотные люди.Если не подхалимничаешь,то ты не в фаворе.Выработку и зп урезают без вразумительных объяснений.Практикуется доносы и воровство.Много людей увольняют без видимых на то причин.Людей считают как за расходный материал.Не советую.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

23.03.2018 | отрицательный отзыв

Толком не успел отработать,уже кучу дерьма увидел.Начальник участка неадекват.Требует не возможных вещей а обеспечить техникой и инструментом не может.Короче сделай конфетку из говна.Мастера вешаются от него.Вы бы видели где живем!Холодные хибары по 10 человек.Обогреватели еле греют.Все просьбы рабочих игнорируют.Отношение хамское.Табеля ведут как хотят.У меня были переработки и ночные смены но я их не увидел в табеле.Обьяснений не дождаться.До руководства не достучаться.Не нравиться значит проваливай!Нормальные мужики страдают.Люди приехали из далека,им обещали горы золотые,а в итоге болото непролазное.Зп получают в лучшем случае 40-60%.30000 для Севера это копейки!!!Не слушайте тех кто говорит

Новосибирск

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Пусть в меня кинет камнем тот,кто скажет и докажет,что это нормальная контора с адекватным руководством.Мужики не тратьте свое время. Денег не заработаешь!Только отморозишься в холодах северных и нервы потратишь.Если коротко, то условия жизни плохие,работа не организована,условия работы плохие.Руководство слишком большого мнения о себе,хотя полуграмотные хамы и интриганты!Деньги либо задерживают,либо вообще не платят!При мне только восемь человек без уважительной причины уволили без зп!Отработал 3 месяца,самая большая моя зп это 40000 рублей за месяц!!!Это мизер для такой работы в условиях севера!!!!!А если все таки есть желание поработать у них то добро

Новосибирск

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

На третьей колонне баня работает через день. Механик Константиныч - людоед, не может масляный фильтр от топливного отличить. Комендантша самая адекватная. Качество пищи неважное.

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матвей о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них!