коттеджный поселок ропшинская долина - Покорила природа

Автор:Олег Ч

Купили с женой участок в РопшЕ. Несколько мест до этого посмотрели, больше всего понравилось здесь. Покорила природа.

04.04.2022 | положительный отзыв
Хотим сказать большое спасибо за быстрый подбор участка для нашей семьи

Хотим сказать большое спасибо за быстрый подбор участка для нашей семьи. Скоро приступим к строительству дома. Очень привлекательный посёлок, есть всё необходимое для хорошей жизни и различных интересных мероприятий на... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Красивейшие места с уникальным ландшафтом и красивейшими открывающимися оттуда видами на местную природу, видно даже СПб. Находится в 40 минутах езды от города, на Ижорской возвышенности, можно спокойно ездить на работу и обратно. В поселке уже есть электричество, высокоскоростной интернет проложен по оптико-волокну, газифицирован. В 20 минутах ходьбы магазины, садик, школа, поликлиника.На участках проведено межевание, имеют свои почтовые адреса, в статусе ИЖС, то есть можно будет прописываться. При завершении всех строек думаю будет отличный поселок, комфортный для загородной жизни. Планирую построить свой загородный дом в этом поселке, лучше мест не встречали.

Россия, Санкт-Петербург, Ломоносовский район, поселок Ропша

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Мне очень понравилась Ропшинская Долина, Особенно поселок На горке. Мы здесь планируем купить для себя участок и вот пока что присматриваем место. Здесь шикарная природа и чистый воздух, также есть всё необходимое для полнейшего жилья. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Ропшинская долина

На Горке. Хотим стабильности и ищем только ИЖС, смотрели в деревне Михайловской, не совсем то и дорого. Приехали в поселок На Горке, который является продолжением деревни Михайловская и выбрали участок с оптимальным соотношением цена качества и рады, что нашли то, что искали. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Посёлок На горке мне кажется это хороший вариант купить его во основном это порадует у кого есть дети название само за себя говорит. Стоимость тоже приемлема для поселка и в чем класс вы можете сами выбрать для себя как построить.Царский склон любителям роскоши и просто кто любит красоту в доме и перед ним.Радужный поселок вызывает улыбку данного названия просторно легко прям для семьи. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Мне Ропшинская долина очень понравилась - посоветовал друг, стал про них читать - действительно хорошие поселки у них. И расположение удачное, пробок нет, и автономное все - электричество, даже завод по производству каркасных домов собственный, садик есть, школа рядом и не переполнена. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Конечно, хорошие предложения в Ропшинской долине, мне тоже понравились участки. В "На Горке" есть еще из чего выбрать, остались хорошие по площади участки и расположение неплохое, еще и ИЖС, что для тех, кто планирует на постоянной основе жить - очень и очень неплохо. По цене - вполне адекватно, вон во Всеволожском районе смотрели участок - там дорого, да и комфорта никакого. Вот ссылка на нормальные цены и расположение участков Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Выбрали поселок На Горке по расположению участков. Купили для себя и для родителей, они у нас любители загородной жизни. Теперь строимся, решили взять без подряда, что бы самим определиться, что и где будет. Радует наличие городских коммуникаций и вблизи поселка необходимой инфраструктуры. http://ropshada.ru/ Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Очень интересные у них предложения. Сейчас как раз присматриваемся. На прошлые выходные выезжали на место (в Ропшу), так просто влюбились в эти места. Очень красиво, экология чистейшая. И ведь до города совсем не далеко. Нам даже в пробках торчать не пришлось. Так что, думаю скоро начнем оформлять сделку. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Долго искали подходящий участок. Здесь нам очень понравилось расположение, а также очень подкупает то, что расценки на все участки зафиксированы впоть до конца зимы. Доллар скачет, а они цены зафиксировали - и это здорово! Пожалуй, больше раздумывать не будем. Нужно успеть договор заключить. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Подкупает, что в Радужном нет обязательного подряда на строительство. Такое меня устраивает. Так как знакомы строительством занимается и скидку хорошую обещал сделать. Плюс здесь виды шикарные, перед друзьями будет чем на новоселье похвастаться. Стабильность цены тоже многое значит, так что скорее всего покупку участка в радужном буду оформлять Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Я так понял Ропшинская долина из двух поселков складывается. Царский склон и Радужный. И там и там проживать реально круто. Но я свой выбор остановил на Радужном, там и выбор участков побольше и цена на сотку поменьше=)) Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Ропшинская долина

Ропшинская долина" - коттеджный поселок в Ломоносовском районе : это отличная возможность купить участок земли в собственность для постройки жилья в изумительном месте! Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Ропшинская долина

"Ропшинская долина" - коттеджный поселок в Ломоносовском районе : это отличная возможность купить участок земли в собственность для постройки жилья в изумительном месте!http://ropshada.ru/about.htm Подробнее>>