Россия, Казань, ул. Галиаскара Камала 41

В начале июня обращался сюда дабы пройти реструктуризацию задолженностей, которые накопились из-за введения карантина в стране. Процесс прошел успешно и начал постепенно с ними рассчитываться. Результат радует.

07.10.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны
Одни минусы

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Поскольку сотрудники этой компании помогли моей подруге с рефинансированием кредитов, то и я решил к ним обратиться, только с тем, чтобы мне улучшили мою кредитную историю. Убедился на собственном опыте, что ребята действуют очень оперативно и лояльно, в том плане, что не берут баснословные суммы за свои услуги. В общем, проблема моя было решена, а негативных сторон у данной организации я не заметил. Готов её рекомендовать. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Обращалась в компанию, чтобы объединить все мои кредиты в один и с возможностью уменьшения ежемесячного платежа. Кредитная история у меня испорчена из-за задержек в зарплате, поэтому в банках мне сразу выставляли отказ. В эту компанию я приезжала несколько раз, попросили собрать документы, мы их сразу подали. Ответ пришёл быстро и к счастью положительный. Выплачиваю теперь по немногому, по кошельку не так бить стало. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

В целом, я осталась довольна, ребята помогли мне с получением кредита, причем на довольно хороших и приемлемых для меня условиях. И это притом, что у меня скажем так не очень хорошая кредитная история, из-за которой мне до этого отказали в четырех банках. Да, конечно все это не бесплатно, но считаю оно того стоит, тем более, что благодаря полученному кредиту мне успешно удалось решить возникшие вопросы. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Не скажу, что прям космос, но ребята более-менее толковые, кое-что уж точно могут. Ну это так - грубо говорят. У меня с финансами вышла неприятная ситуация, вот они и помогали. При этом сотрудники компании часто менялись, то есть не один занимался моим делом. Но мне-то какая разница, сколько их там было, главное, что в итоге смогли решить мою проблему, и вышло, вроде, не так уж и дорого. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Честно говоря, я не очень доверяю такого рода организациям, и до последнего был почему-то уверен, что меня на бабло кинут, но ничего такого, слава богу, не случилось. Парни молодцы, долго мучились, но от кредитной черноты, так сказать, избавить меня таким смогли. Респект им и уважуха. Возможно, я просто об этом не знаю, но они, может,сделали что-то невыполнимое практически. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

У моего брата была не очень хорошая кредитная история, а у меня она просто никакая (я не пользовалась подобными услугами вообще). Но нам срочно нужно было оформить кредит по состоянию здоровья мамы. Пришлось обратиться за помощью. Конечно, вышло не так быстро, как хотелось бы, но хотя бы так. И теперь нам оформили кредит на необходимую сумму, а ещё у меня есть возможность брать большие кредиты в нескольких банках. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Обратился в компанию за помощью в рефинансировании кредита на невыгодных условиях. Со своей задачей сотрудники в принципе справились, хотя времени на поиск адекватного предложения по займу ушло достаточно. Условия нового кредита меня устроили как и стоимость оказания услуг компанией. Результат положительный с мелкими недочетами. Можно рекомендовать! Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Друг посоветовал эту компанию. Обратился в "Эксперт Финанс" с проблемой, не смог вовремя погасить кредит. Там внимательно изучили мою историю и в помощи не отказали. предоставил минимум документов. Низкая процентная ставка меня удивила Получилось так, что благодаря специалистам-экспертам я на кредите ещё и сэкономил. Советую всем решать свои проблемы в этой компании Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Был у меня опыт обращения к ним. Берут за услуги не так много, но и качество работы соответствующее. Не в том смысле, что кидают на деньги или что-то вроде того, просто работают очень медленно, и такое чувство, что намеренно затягивают этот процесс. Однако в целом, на мой взгляд, дело своё знают, поэтому обращаться к ним можно, если, конечно, не жалко своего времени. Подробнее>>

ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Сегодня известно, что поправить кредитную историю возможно, однако действительно компетентных и оперативных организаций в этом планет довольно мало. Но эта, как мне кажется, точно одна из них - приличная и быстро работающая. Недорогие услуги также весьма притягательно выглядят. Я бы, конечно, не говорил так, если бы сам не проверил их работу на собственном опыте. Подробнее>>

ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Эти парни работают чётко, могу сказать точно, как человек, обращавшийся к ним за помощью. У меня был проблема, связанная с платежами кредитов, не мог выплачивать вовремя, и кредитным компаниям было всё равно, уважительная причина или нет. Хорошо, что эти профессионалы просто вытащили меня из сложной с ситуации. В итоге, мне кредиты стали давать опять, но теперь беру их осторожнее. Подробнее>>

ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Обращалась в эту компанию так как не срочно было нужно рефансирование кредита. Мне помогли здесь избавиться от большой задолженности и начисления бешеных процентов со стороны мфо. Обращалась к ним в начале августа и уже через примерно три недели мне помогли решить мой вопрос, чему я безумно рада. Спасибо большое настоящим профессионалам своего дела. Теперь буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Потребовалась помощь. Брала кредит и в связи с коронавирусом и остановкой производства не смогла его вовремя погасить. Чтобы не попасть в долговую яму с худшими последствиями обратилась сюда за помощью с рефинансированием. Тут отнеслись с пониманием к моей ситуации помогли решить вопрос положительно , да еще подобрали условия, которые меня очень устраивали. Я довольна Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Связался с сотрудниками этой компании впервые, когда мой кузен рассказал мне о них, а также порекомендовал их услуги. Я ему всегда верил, и тут тоже поверил. В итоге оказалось, что совсем не зря, ведь эти ребята - истинные профессионалы. Сглазить бы, конечно, не хотел, но они действительно оперативно поправили мне кредитную историю. Для меня это важно, спасибо им. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Я действительно не пожалел, что решил обратиться в данную компанию, чтобы проконсультировался по поводу улучшения кредитной истории и получил непосредственную помощь в этом самом улучшении. Проблем никаких не было, я убедился, что здесь работают отличные специалисты, которые знают своё дело. Я пытался и до этого улучшить свою кредитную историю, но помощь реальную получил только здесь. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Любопытно, что эти специалисты помогли не только мне, но и моей знакомой, а также её матери. Очень сложно при таком раскладе не сказать о них что-то хорошее. К слову, только хорошее в их работе я и заметил. Компетентные профессионалы, которые знают много методик для создания более благоприятных ситуация для своих клиентов. Я, например, почти у всех банков теперь могу кредиты брать, так вот мне они помогли. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

В ООО "Эксперт Финанс" я обращался за содействием и помощью в получение кредита для развития бизнеса. После многочисленных безуспешных попыток получить кредит и отказ во всех банках, куда обращался, я понял что нужна помощь специалистов в этом деле. Об "Эксперт Финанс" слышал хорошие отзывы от друзей, поэтому сюда и обратился. Очень понравился комплексный подход ребят к работе. Не буду вдаваться в подробности, что они сделали, но кредит мне банк одобрил. Причем на таких хороших условиях, что я сначала не поверил. Деньги вложены в дело, бизнес развивается, и спасибо за это всё огромное данному брокеру. Слово своё он держит

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Обратился для возврата страховки по двум кредитам. Помощь оказана профессионально и главное то, что страховки были возвращены. Люди работают быстро и профессионально. Спасибо.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Хочу поблагодарить компанию за содействие в получении кредита на автомобиль. Самостоятельно не мог получить кредит из-за своей кредитной истории. Здесь в законных рамках уладили мою проблему. Спасибо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Благодаря услугам оказанным компанией удалось найти вариант получения кредита на значительную сумму и на выгодных условиях. Сотрудничеством доволен, работают профессионально.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Благодарю компанию за содействие в получении кредита на холодильник. Да и процент очень выгодный. Правда добираться к Вам неудобно, поэтому ставлю 8 из 10.

14.06.2020 | положительный отзыв
Эксперт Финанс

Если результатов не показываешь, то увольняют быстро
Удобное расположение и не плохой офис. Руководство в общем и целом лояльное, если найти подход. Коллектив отличный. Платят вовремя : оклад+бонусы, ну и + бонусы за первые места. В общем, все зависит от тебя. ...

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Очень рада, что моя знакомая рассказала об этой компании. Мне они смогли помочь получить кредит в банке на выгодных условиях, тогда как все банки отказывали. Большое им спасибо!

19.07.2020 | положительный отзыв

Все отлично. Минусов не увидела
Мне все очень понравилось! Красивый офис, в центре города. Приветливые сотрудники. Я была на собеседовании у Алины Владимировны на должность менеджера. Но к сожалению моя кандидатура не прошла отбор. Условия работы отличные и по зарплате и по графику, плюс нет холодных звонков. Очень хотела бы работать. ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Брокерская компания "Эксперт Финанс" качественно предоставляет свои услуги, лично в этом убедился, когда обращался, чтоб вернуть страховку по кредиту. Предоставили всю необходимую консультацию, дали рекомендации к последовательности действий, таким образом, страховку удалось вернуть в кратчайшие сроки, так что рекомендовать эту компанию могу смело.

16.05.2021 | положительный отзыв
Эксперт Финанс

Собеседование норм, милая девочка, я поверил. Потом обучение, Вера Николаевна, это маленькая девочка с душой в латексе, строит из себя важную, но говорит все правильно, как завещали "лучшие" менеджеры, ну и просто со статусом мрази в паспорте. Вымогательство последних денег с людей, работают через хитрые договоры. Ребят, даже не думайте, работать здесь, себя не уважать.
Ну кресла удобные. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

И вправду хорошая компания, которая реально помогает в финансовых проблемах. Мне лично они помогли в получение кредита в банке. Большое им спасибо!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Сделал бизнес проект, под который взял кредит на сумму 50 тысяч рублей. Понравилось, что кредит я получил на выгодных условиях и посодействовала получению кредита мне данная брокерская компания. Ребята внимательно подошли к выполнению услуги, после моего обращения. И в результате в достаточно короткие сроки нашли выгодное решение с получением нужной суммы в кредит. Компанию рекомендую.