Отзыв : Автомобиль174 авторазбор

Россия, Челябинск, Уральская 20

8.10.20 заказывал правое переднее крыло для автомобиля. Я оплатил, выбрал ТК и попросил паллетный борт. отправляли в Москву в этот же день. Но есть одно но, саму запчасть они не удосужились даже обмотать стреч пленкой. В результате запчасть пришла вся царапанная. Обратился в данный интернет магазин с такой проблемой, мне ответили, что виноват только я, а они за транспортировку не отвечают. С этим можно согласиться, но если отправлять вещь без какой либо упаковки она сама по себе при транспортировке придёт в негодность. Советую 10 раз подумать, прежде чем заказывать у данной компании запчасти в другой город через ТК

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобиль174 авторазбор

Хочу оставить хороший отзыв о компании "Автомобиль174", понадобился мне генератор на Форд Фьюжен, двигатель редкий и никак не мог найти в своем городе, обратился в данную компанию через интернет, ребята помогли, нашли и отправили транспортной, через 4 дня товар пришел. Состояние генератора хорошее! Доволен, большое спасибо!

Россия, Челябинск, Уральская 20