4ernov:

Очень хорошая милая кафешка рататуй )) ну хотели сделать под французский ресторан)) все очень стильно и в стиле рататуй, очень хорошо конечно что крыса не готовит , но все таки крысы в дизайне были бы интересны и если бы я был бы директором можно было бы как нибудь поинтереснее сделать этот ресторан в стиле рататуй) жалко что нет блюда фирменного ну по сути есть что оо похожее на рататуй)) очень понравилась овощное блюдо и кусок отличного шницеля))

27.01.2015

4ernov:
Очень хорошее кафе) всем желаю сходить именно сюда, находиться в центре города около улицы Аделя кутуя) все невероятно вкусное и шикарно приготовленно) отличный дизайн и атмосфера просто притягивают , все очень шикарно сделано , понравилось то, что очень вежливые и хорошие позитивные оффициантки , очень быстро и качественно обслуживают гостей))) я думаю всем понравиться этот уютный ресторанчик )))

03.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Вчера заехал сюда на обед всем советую ребят после вчерашнего действительно влюбился в это заведение настолько все вкусно и даже я бы сказал что просто великолепно, приготовили морской салат и суп грибной пюре невероятно вкусный и потрясающе украшен)) вообщем и дизайн тут отличный , и официантки очень позитивные и милые ))приезжайте все сюда )работают до 12 ночи )

17.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Хороший ресторан , очень нравиться дизайн и качество данного заведения, думаю вам понравиться тут потрясающая кухня, неповторимо делают крем суп , приходите и наслаждайтесь ребят)) можно хорошо провести вечер , с девушкой, с друзьями вообщем приходите и наслаждайтесь )))работают до 12 ночи)))шикарное место )))вообщем отлично все тут)))особенно круто что тут есть живая музыка все приходите именно сюда)

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Рататуй - Унижение

В Кафе "Рататуй" (Эжва, ТЦ "Блок обслуживания") отвратительное отношение к русским. Особенно со стороны охраны. Тамошние "вышибалы" понятия не имеют, что такое боди- фейсконтроль. Имел однажды неосторожность попытаться зайти в это заведение. Время было позднее и народу уже было много. Заплатил за билет, раздел верхнюю одежду, подхожу к охране (стоят ребята южных кровей). Меня обыскивают. Собрался уже зайти, но тут Подробнее>>