ООО ИРМОС, 7715916877

Автор:[email protected]

Очень доволен покупкой двигателя на Хонду Пилот у ООО Ирмос. Мне посоветовал друг, который у них уже давно заказывает запчасти на своё СТО. Честно говоря, всё равно сомневался. Как оказалось зря.

Долго ожидал звонок

23.05.2022 | положительный отзыв
Макс

Добрый день. Хочу поблагодарить данную фирму. Сам я с Уфы, в декабре 2021 г. обратился в Ирмос, за АКПП на Шевроле Эпика 2010г. Общался с Романом, очень отзывчивый и грамотный... Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Ирмос"

7715916877 Очень впечатляет когда тебя слышат и понимают без раздражения даже когда повтряешся или чего-то недопонял. Квалифицированная и внимательная помощь по подборке запчастей приятно радует. Большое спасибо. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Контрактный двигатель

Брал на Форд Фокус двигатель у ООО Ирмос. Подобрали с Европы почти новый двигатель за адекватную цену. Езжу четвёртый месяц. Всё ок. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Бистро, качественно,надежно

Обходительные и знающие толк в своей работе менеджера. Рад, что у нас есть такие фирмы, как Ирмос. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Первый заказ

При таких ценах не ожидал настолько высокого качества. Всё отлично. Рекомендую. Подробнее>>