Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

До до Пицца / Додо франчайзинг: Помойное ведро

Положительные стороны

Не увидил

 

Отрицательные стороны:

Проходил собеседование в данном заведении, на должность управляющего пиццерией.Хотелось бы начать с бездарного подхода к кандидатам. Проходишь 4 собеседования по 2 часа и результат тебе говорят только на 4( смешно), сотрудник, который проводит собеседование вообще не вкурсе, кто ты и не знаком с твоим портфолио. Каждый раз просят рассказать о себе по тому что комуникации между сотрудниками по подбору нету. При собеседовании уведомляют, что кандидат должен быть некурящим, хотя на ресурсах по поиску работы этого не указано, ребятки, такое нужно указывать необходимо. Приглашать на очную встречу и отменить ее за 10 минут до начала это норма. Приходишь собеседоваться в одно предприятие, но потом тебе предлогают вообще другой регион. Так же наслышан задержками зарплаты и т.д Вобщем пустая трата времени и бесполезные поездки.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца - отзыв пользователя СЕКТА ДОДО о работе в компании

СЕКТА ДОДО:
Отрицательные стороны:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой. Характерные признаки СЕКТЫ: ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники. НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции. ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку. ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям. ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость". ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но

Москва,

Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца - отзыв пользователя Работа в Додо для тебя о работе в компании

Работа в Додо для тебя:
Отрицательные стороны:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды! P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.

Москва,

Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Отрицательные стороны:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

Москва,

Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Нет,кто любит бесплатно работать, вам сюда'
Отрицательные стороны:
Стронег это один большой недостаток!
Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Салават, от всей души желаю тебе подавиться моими деньгами! И будь ты проклят!
Положительные стороны:
Обещают золотые горы.
Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Сейчас это новое отделение СИЗО. Начальник бывший мент с соответствующими повадками, но т.к. у него условка и он не может быть руководителем, то есть номинальный генеральный директор - бухгалтер, который без начальника даже поговорить наедине с вами не имеет права. Большой начальник ходит павлином, т.к. мозги у него павлиньи и он ни в чем не понимает, то только унижает, оскорбляет и затыкает рты, все старые сотрудники сбежали, новые поработав месяц-два тоже бегут, нормальным людям не нра...вится когда их рабочие места обследуют с сотрудниками полиции (шмон, вроде, называется) . ...
Положительные стороны:
Пока ещё это компания с историей.
Подробнее>>

06.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы

Отрицательные стороны:
Из старых сотрудников не осталось никого. Ещё раз - начальники решили, что из всего прошлого коллектива ни ОДИН не подходит. Только они умные и все знающие. От вновь прибывших избавляются так же легко. В этом так называемом коллективе ваша ценность будет не выше шариковой ручки за 5 руб., это вам показывают при каждом удобном случае. Не буду писать много о начальничках, люди не тупые, как они думают, и даже из вышописанной ситуации могут сделать выводы об их компетенции и профессионализ...ме.
Положительные стороны:
Декларируют высокие цели. Не подают вида как на самом деле.
Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Николай

Положительные стороны:
Зарабатывать можно существенно выше рынка, для этого есть все возможности. У меня здесь нет сделки с совестью - я точно знаю, что продаю товар высокого качества. И если мой клиент больница или шахта, то я уверен, что никто не пострадает в случае перебоев с электричеством.
Отрицательные стороны:
Техника дорогостоящая, так что продавать сложно и это факт.
Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Компания с довольно жесткими требованиями и правилами. Особо не балуют. Зато дают хороший товар, дают рабочее место и иди работай. У меня был опыт работы с генераторами разных марок, я хотел работать в сложных проектах, интересных, а не как конвейер. Тут требуется серьезное понимание продукта и часто участие технарей.
Отрицательные стороны:
Часто возникают разногласия внутри, приходится много раз все пересчитать, сделать несколько подходов к клиенту, чтобы все согласовать. Это утомляет
Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Вячеслав

Положительные стороны:
У нас в компании отличный коллектив и зарабатывать можно хорошие деньги. Конечно, все зависит от личных продаж и насколько ты умеешь общаться с клиентами. И еще все моменты с оформлением сделки нужно вести самостоятельно и из-за этого бывает тормозятся какие-то процессы по оформлению и согласованию документов.
Отрицательные стороны:
Нет соц.пакета, но оклад покрывает этот нюанс.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>