До до Пицца / Додо франчайзинг: Помойное ведро

Не увидил

Проходил собеседование в данном заведении, на должность управляющего пиццерией.Хотелось бы начать с бездарного подхода к кандидатам. Проходишь 4 собеседования по 2 часа и результат тебе говорят только на 4( смешно), сотрудник, который проводит собеседование вообще не вкурсе, кто ты и не знаком с твоим портфолио. Каждый раз просят рассказать о себе по тому что комуникации между сотрудниками по подбору нету. При собеседовании уведомляют, что кандидат должен быть некурящим, хотя на ресурсах по поиску работы этого не указано, ребятки, такое нужно указывать необходимо. Приглашать на очную встречу и отменить ее за 10 минут до начала это норма. Приходишь собеседоваться в одно предприятие, но потом тебе предлогают вообще другой регион. Так же наслышан задержками зарплаты и т.д Вобщем пустая трата времени и бесполезные поездки.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя СЕКТА ДОДО о работе в компании

СЕКТА ДОДО:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой. Характерные признаки СЕКТЫ: ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники. НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции. ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку. ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям. ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость". ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Работа в Додо для тебя о работе в компании

Работа в Додо для тебя:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды! P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы о работодателе

Нет,кто любит бесплатно работать, вам сюда'
Стронег это один большой недостаток!

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы о компании

Салават, от всей души желаю тебе подавиться моими деньгами! И будь ты проклят!
Обещают золотые горы.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы сотрудников

Сейчас это новое отделение СИЗО. Начальник бывший мент с соответствующими повадками, но т.к. у него условка и он не может быть руководителем, то есть номинальный генеральный директор - бухгалтер, который без начальника даже поговорить наедине с вами не имеет права. Большой начальник ходит павлином, т.к. мозги у него павлиньи и он ни в чем не понимает, то только унижает, оскорбляет и затыкает рты, все старые сотрудники сбежали, новые поработав месяц-два тоже бегут, нормальным людям не нра...вится когда их рабочие места обследуют с сотрудниками полиции (шмон, вроде, называется) . ...
Пока ещё это компания с историей.

06.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы

Из старых сотрудников не осталось никого. Ещё раз - начальники решили, что из всего прошлого коллектива ни ОДИН не подходит. Только они умные и все знающие. От вновь прибывших избавляются так же легко. В этом так называемом коллективе ваша ценность будет не выше шариковой ручки за 5 руб., это вам показывают при каждом удобном случае. Не буду писать много о начальничках, люди не тупые, как они думают, и даже из вышописанной ситуации могут сделать выводы об их компетенции и профессионализ...ме.
Декларируют высокие цели. Не подают вида как на самом деле.

11.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Николай

Зарабатывать можно существенно выше рынка, для этого есть все возможности. У меня здесь нет сделки с совестью - я точно знаю, что продаю товар высокого качества. И если мой клиент больница или шахта, то я уверен, что никто не пострадает в случае перебоев с электричеством.
Техника дорогостоящая, так что продавать сложно и это факт.

08.06.2020 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Дмитрий

Компания с довольно жесткими требованиями и правилами. Особо не балуют. Зато дают хороший товар, дают рабочее место и иди работай. У меня был опыт работы с генераторами разных марок, я хотел работать в сложных проектах, интересных, а не как конвейер. Тут требуется серьезное понимание продукта и часто участие технарей.
Часто возникают разногласия внутри, приходится много раз все пересчитать, сделать несколько подходов к клиенту, чтобы все согласовать. Это утомляет

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Вячеслав

У нас в компании отличный коллектив и зарабатывать можно хорошие деньги. Конечно, все зависит от личных продаж и насколько ты умеешь общаться с клиентами. И еще все моменты с оформлением сделки нужно вести самостоятельно и из-за этого бывает тормозятся какие-то процессы по оформлению и согласованию документов.
Нет соц.пакета, но оклад покрывает этот нюанс.