РИС

Слава богу это было давно и забыла это как страшный сон. hr или кто она там, по имена [Н.] ужас ужасный, надеюсь ее уволили, хабалка, быдланка и др. Назначила собеседование на опр. время, к моему приходу ее не оказалось на месте и пришло ждать ее 40 минут, придя, наша хабалка начала с претензий "ты опоздала", "настенька? вы больны?" подумала я, ну ладно, диагноз уже ясен. Следующим этапом стало обсуждение девушек официанток при гостях, что они с кем то там не поздоровались и будут оштрафованы, при гостях карл! [Н.] ты д*ра?)) Потом настеньке не понравились мои длинные ногти, хотя сама сидела с огрызками, чего греха таить все собеседование, если так можно сказать, у настеньки был приступ синдрома вахтера. Но последний гвоздь настюха забила, зарплатой. 12к за 12 часовой рабочий день, но ее могут задерживать на два месяца, а то и три. Вот такая дичь :)

Геленджик

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рис

Ресторан "рис" на буденовский 59 а/17а Просьба на вместить этот ресторан с проверкой, заказала пиццу (закрытую, забыла название) обнаружила короткие волосы, было ужасно не приятно, меня чуть не вырвало, на все это администратор попросил прощение и предложил комплимент от повара, мне было плохо и я отказалась от их комплимента, не хотела платить за эту пиццу , но администратор сказал что вы я обязанна платить так как я ее почти доела, не стала спорить и решила обратиться к вам, хотя на сколько я знаю я могла бы не платить, так как блюдо приготовлено не так как обещано в меню, ведь волосы не входят в состав этого блюда, вообщем прошу вас обратить внимание на это заведение, там еще постоянно не хватает приборов, одним словом они допускают не допустимое! Я понимаю что не высшего уровня ресторан, но все же люди приходят платят деньги ... Подробнее>>