Астра - Уровень сельского фельдшера

Автор: Дмитрий

Не советую сюда обращаться. Взяли деньги за консультацию. Ни какой конкретики от врача. Низкий уровень специалистов. Уровень сельского фельдшера.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АСТРА, ГК

Сами нашли моё резюме. Девушка-HR связалась по вотсапу, позадавала вопросы (о стаже, о навыках, о зп, о графике). Написала: - "я тогда передам ваше резюме начальству и вернусь к вам". И тишина... Прошла неделя. Я сама связалась с HR. Мне ответили:- "ой, начальник в отпуске. Сама недавно узнала. Давайте встретимся через неделю. В какой день вам будет удобно? Или может в любой день?". (я ответила). Но время и место никто не назвал. И тишина... Прошла неделя... Я опять пишу, уточнить место и время собеседования... Игнор. *Мооооооожет компания и нормальная... но ...
Вежливый HR...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Астра

Прочтите, это не отнимет много вашего драгоценного времени, а хорошее впечатление оставит) Не так давно взаимодействую с представителями сей организации, но уже имею хорошее впечатление. Вот и решил оставить отзыв, чтобы и Вы узнали. Работают на нужном, высоком уровне, команда справляется со своими обязанностями превосходно, я всем остался доволен. Обращайтесь именно к ним, не пожалеете!!)

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Астра

Я получила атмосферный очень крутой сайт. Мне безумно нравится, посетителям тоже, судя по отзывам. Прислушивались ко всем моим пожеланиям, много предложили новых идей в оформлении, о чем я и не слышала. Довольна сотрудничеством более, чем на 100 %.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул.Энгельса, 36

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Астра

Агентство, которому удалось усилить позиции в поисковой выдаче. Грамотные и клиент ориентированные менеджеры быстро реагируют на входящие запросы. Приятно работать, всем рекомендуем.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул.Энгельса, 36

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Астра - Ужасный медицинский центр

Ужасно. Грубость операторов переходит все границы. Не дозвониться, к врачам не записаться. Категорически не рекомендую. Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Упустишь минуту потеряешь час

Ужасно, процедурный кабинет начал свою работу на 15 мин позже, из-за опоздания мед. работника, (никакой информации у администратора о задержки приёма не было). Но на минуточку хочется отметить, что свою работу сам администратор начала во время ни минутой раньше. Уважаемые работники медицинского центра если Вы с уважением относитесь к своему времени, уважайте, пожалуйста, время своих пациентов. У людей есть работа, какие-то встречи назначенные на определенное время и т. д. Просьба с пониманием отнестись к отзыву, ведь у Вас ПЛАТНЫЙ мед. центр, в который люди от части приходят с Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Астра

Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>

11.12.2019
АСТРА, ГК

Сходил на собеседование. Руководитель сказал, что склоняются к моей кандидатуре. Неделю ждал, пока меня проверит служба безопасности. В итоге на каждый звонок hr говорит, что думают и другой информации у них нет. При том дозвониться получалось далеко не всегда. Один раз даже просто бросили трубку. Почему нельзя было сказать, что я не подхожу? Детский сад.

Россия, Екатеринбург

09.02.2019 | положительный отзыв
Астра, агростроительный альянс

Гость:
Ищут по сути менеджеров с функционалом регионального представителя на такие лоховские условия.Ставка 10 000 грн плюс призрачные бонусы.И за эти копейки ездить по области на своей машине за рулем! Техника дорогая,соответственно никаких объемов и продаж там не будет!Занудный кретин звонил с этой шараги,миллион вопросов лишних задавал. Подробнее>>

03.03.2016
Компания "Астра Пласт" (Украина, Мариуполь) - Со временем пластик желтеет,от мороза крошится

Пластик теряет свою прочность при минусовой температуре наружного воздуха,со временем желтеет.Подоконники имеют шероховатую поверхность и их трудно мыть Подробнее>>