Rocket Science Academy

Даже если и нет, перекрываются минусами

Сразу оговорюсь, что отзыв оставляю о компании Rocket Science из Новосиба. Работал на позиции Backend developer чуть больше чем пол года назад. В общем, купился я на обещания эйчара и руководителя, который меня собеседовал, на деле получил же дырку от бублика. В компании держат зачастую не очень компетентные кадры, оправдывая это тем что «Ну они были с нами с самого основания, мы не можем их просто взять и уволить, мы же семья!». Только вот работу за этими членами семьи приходится делать другим людям. Естественно, переработки дополнительно не оплачиваются. И вишенка на торте! новгоднюю премию по большей части распределили между теми, кто долго работал в компании, но по факту на данный момент внёс минимальный вклад в проект. Ну вы представьте эту наглость! А я и другие работяги, которые тянули всю работу, получили крохи. Спасибо за 10 тыс премии, неслыханная щедрость))) в общем, хотите постоянных перегрузок и выполнения не своей работы велкам. Может совсем уж зеленым джунам и зайдёт перекантоваться в компании годик но более опытным спецам не советую. Ах да, забыл сказать про очень навязчивую корпоративную культуру. Если отказываешься от совместных мероприятий с «семьей», то ты считай не удел. Несколько таких отказавшихся уволились в течение полу года работы, и я не исключение.

Новосибирск

13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

22.12.2021
Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Co., Ltd.

В Ростове работают откровенные "случайные люди". Сама компания страшное гамно. Качество низкого уровня а продают очень дорого. Нет сервиса, нанимают сторонние организации , которые технику ремонтировать не могут. Держитесь по дальше от этих бракоторговцев. Подробнее>>

26.04.2018
Отзывы сотрудников о компании The Skolkovo Institute of Science and Technology

Хотела пойти стажером бесплатным, а координатор не написала в назначенный день. Так история и закончилась. мда

Россия, Москва

26.01.2017
Публикация и Продвижение статей в Scopus и Web of Science агенство Academic papers

Отработал пол года в компании. Обещали заработную плату от 30 и выше, а по факту в месяц 10 тыс. С натягом выплачивают. После заключения договора вешают другие обязанности, за которые отказываются платить: мониторинг и разбор почты других сотрудников, которые к тому моменту уволились; обзвон иностранных журналов для налаживания партнерских отношений. Начальство и сотрудники клиентского отдела некомпетентные. Директор по развитию с Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Art Science Cinema Distribution отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: нет ограничений по трафику, бесплатное посещение кинотеатров отрицательная сторона компании: Art Science Cinema Distribution - для тех кто не знает - владельцы сети кинотеатров Новосибирска (Аврора, Пионер, Седьмое небо и др) Любыми способами зажимают деньги и не трудоустраивают до последнего момента. В моём случае - я устроился в начале апреля, подал документы, проработал 20 дней и решив проверить, действительно ли я официально устроен - зашёл в отдел кадров. Не увидев в своей трудовой книжке записи о приёме на работу я поинтересовался, с чем это связано, на что получил целую порцию ругани и истеричных криков работающей Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Art Science Cinema Distribution (кинотеатры Аврора, Пионер, Седьмое небо и др.) Новосибирск

Art Science Cinema Distribution - для тех кто не знает - владельцы сети кинотеатров Новосибирска (Аврора, Пионер, Седьмое небо и др) Любыми способами зажимают деньги и не трудоустраивают до последнего момента. В моём случае - я устроился в начале апреля, подал документы, проработал 20 дней и решив проверить, действительно ли я официально устроен - зашёл в отдел кадров. Не увидев в своей трудовой книжке записи Подробнее>>

Отзыв сотрудника Илона о компании Rocket Tech School

Очень приятный коллектив и интересные проекты. Зп вовремя, в полном объёме.
Пока не заметила:)

Отзыв сотрудника Stason о компании Rocket Tech School

Очень дружелюбный коллектив, своевременные выплаты, удаленная работа, гибки график, система обучения
Не подарили носки на нг

Отзыв сотрудника Алёна о компании Rocket Tech School

Полностью удаленный формат взаимодействия, достаточный уровень дохода. Открытый и добродушный коллектив, совершенно дружелюбная атмосфера в коллективе с самых первых дней пребывания, конкретная и адекватная обратная связь, взаимопомощь и понимание своих и чужих ошибок. Рабочий процесс всегда происходит в продуктивной и спокойной обстановке, без стресса. Окружающие сотрудники и руководство - увлеченные своим делом профессионалы, стремящиеся развиваться и развивать компанию.
Не обнаружено!)

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Rocket Tech School

Активный коллектив. Всегда придут на помощь. Любой вопрос можно обсудить с руководством компании. Активно принимают предложения. Стараются выполнять все что говорят. Карьерный рост.
Не мероприятий по развитию. Уровень твоей квалификации зависит от тебя.