Отсутствуют.

Проработал в этом богоугодном заведении с сентября по декабрь 2021 года, поэтому имею полное представление об ао мртс и ооо мртс Холдинг и далее по списку всех его дочерних структур, сам холдинг построен по жёсткому иерархическому принципу с сопутствующими этому принципу элементами сектантства и культа личности. Главный полубог ооо мртс Холдинг и по совместительству учредитель и один из собственников компании [К.] [В.] [Л.] он же "вл" или "Дед", как между собой его называют приближенные и челядь, дедушка действительно перешагнул порог 75 летия, но крепко держит в своих руках бразды правления, собственно говоря мртс это детище [К.] в.л., благодаря которому оно остаётся как то на плаву. Одним из главных руководителей ооо мртс Холдинг и ао мртс также является [Д.] [В.] [Б.] оперативный псевдоним "Борисыч" или "вб", не дай боже попасть под его горячую руку , т.к. любит "Борисыч" устраивать публичные порки на совещаниях, а также обкладывать трёхэтажным матом работников независимо от занимаемой ими должности и гендерной принадлежности, одним словом сатрап и законченное хамло, обычно таким типам на корпоративах морду бьют, но "Борисыч" на них предусмотрительно не ходит. Есть в мртс даже своя служба безопасности, возглавляет её некто [П.] гражданин с усами, очень странный субъект с вечно бегающими глазками и повадками крысы, мне приходилось общаться с ним единственный раз при трудоустройстве, но разговор с ним оставил неприятные ощущения. Ну и главная звезда ооо мртс Холдинг это несравненная [К.] [И.] [В.] финансовый геостратег, супермозг холдинга, об этой принцессе имеется достаточно отзывов, поэтому не хочу повторять избитые формулировки о профессиональной компетенции этой полуграции и её психическом здоровье, добавлю лишь одно, вся кадровая политика и финансы мртс находятся в её маленьких, но цепких руках и крутит она ими как ей заблагорассудится. Бытует мнение, что [И.] [В.] это внебрачная дочь [К.] в.л.. поэтому у неё полный карт бланш на управление компанией, однако некоторые нехорошие товарищи распускают слухи, что [И.] [В.] не дочь, а походно полевая жена [В.] [Л.] и сам я больше склоняюсь к этой версии. Костяк коллектива ао мртс составляет в основном приближённая к телу "вл" и [К.] челядь , связанная с ними родственными узами или друзья друзей, есть и те сотрудники, которые работают 10 12 лет в компании и тоже так или иначе входят в ближний круг доверенных лиц, основная же масса сотрудников центрального офиса ао мртс на [censored] это обычный офисный планктон, как правило работники приехавшие из регионов, т.к. большинство москвичей, зная что такое мртс, ни за какие деньги сюда работать не пойдут. По началу мне показалось, что невероятная текучка кадров, это серьёзнейшая проблема компании, но затем я понял, что это система устраивающая руководство холдинга, за ценных сотрудников и высококлассных профессионалов здесь никто не держится, да они особо сюда и не стремятся, т.к. вся стратегия компании направлена не на развитие и созидание, а на освоение и распил бюджетов, это же и касается грандиозного проекта на лзс "Утренний", в ходе реализации которого ао мртс умудрилось влезть в такие финансовые дебри, в том числе под чутким руководством финансового директора [К.] [И.] [В.] что самое время кричать "Караул" ! За время проведенное в ао мртс, у меня сложилось стойкое впечатление, что вся деятельность холдинга ооо мртс и его дочерних компаний сводится к единственной и тривиальной функции, а именно создание видимости бурной работы в реализации грандиозных проектов, на деле заканчивающиеся профанацией и банальным распилом. В общем подводя итог, если вы профессионал в своей сфере, хотите построить карьеру, реализовать свои знания и навыки и получить достойное вознаграждение за труд и соответствующее отношение к себе, то вам точно ни в мртс, если же вы молодой специалист без опыта работы, с железной нервной системой или мечтаете перебраться из региона в Москву на пмж, то Межрегионтрубопороводстрой в принципе вам подойдет на какое то время, но лучше бы всё таки сюда не попадать.

Отрицательные отзывы

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Устроился в компанию в 2014. Отработал пол года. Компания крупная объекты очень солидные, но к персоналу относятся как к скоту: -Условия трудового договора не исполняются, сам трудовой договор после подписания не увидите вплоть до увольнения! -Переработка никак не нормируется и не оплачивается, а ее очень много. -Графики вахт не соблюдаются. -При увольнении кидают с ЗП, трудовую будете ждать вечность. -При трудоустройстве обещают одно, а на самом деле неизвестно что получите. -В кадрах, ОТиЗ, бухгалтерии работают в-основном непрофессионалы - готовьтесь считать зарплату, отпуск, компенсации и.т.д. самому иначе облапошат. -Топ менеджмент самодуры. Система документооборота просто маразм! - На строительных площадках есть настоящие профессионалы которых остается все меньше и меньше, и которых вынуждают уходить по собственному желанию (очень жаль людей, особенно которые отдали компании по 7-11 лет). -Заработная плата падает а переработка увеличивается. Хотите работать в компании тогда готовьтесь ко всему выше перечисленному! ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Премию обещают , но не платят - тысячи способов чтоб ее лишать . Всюду бардак и неразбериха, подставы коллег, на участках самоуправство начальников участков, развито кумовство. Повсеместное воровство на фоне маниакальной борьбы с тенями. Перебои с питанием людей на обьектах - люди начинают бастовать. Условия труда ужасающие - самое место для тех, кто нашел свое тело на помойке. Если есть альтернатива , то работу в этой компании следует рассматривать в последнюю очередь.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв сотрудника аноним

В компании нет порядка, да и он так ни кому не нужен. Ген.дир. впал с некоторого времени в старческий маразм, началась мания преследования все врут, все воруют, власть пытается держать в одних руках, а так как мозги не те уже, то и получается...., тех кто под носом ворует не видно, а достается самым инициативным. Начальники участков малолетние даунята, которые только в состоянии устраивать оргии и пьяные гульбища, начальником филиала в Н.Уренгое поставили психически нездорового бывшего алкоголика с деградацией сознания человека, который ни чего не понимает и постоянно орет, и перед Ген.дир-ом всех подставляет кроме себя)))))К людям отношение как к скотине. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв сотрудника Женщина

Предыдущий автор отзыва об МРТС - аноним - еще не работал в самых-самых придурочных компаниях, где действительно в состоянии бардака способны и крепкому человеку психику сломать. И это я могу сказать о газпромовских фирмах. А сейчас, когда в России нет в обществе идеи работать честно, а не воровать, чтобы мать-одиночка могла без боязни себе ляльку родить, а старики наши, проработавшие всю жизнь, не походили внешностью и психикой на побитых собак, то и правильно всех-вся подозревать в воровстве в компании, созданной своими руками (я имею ввиду директора). А воруют-откатывают-пилят без зазрения. А где работы выполняются в срок??? Как им выполниться Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника франс

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Повсеместное кумовство , засилие краснодарской быдлячести, повсеместное воровство с последующей передачей ответственности на новых сотрудников. Осудили кладовщицу - якобы у нее недостача - та выплатила под два миллиона рублей продав квартиру, а через пару лет всю эту недостачу нашли в излишках ... Результат - обворовали и обокрали ни в чем невиновную женщину. Полная бездарность и отсутствие всякой образованности на всех эшелонах власти. Скотское отношение к рабочим, массовые увольнения. Отсутствие соблюдения всяких санитарных норм на производственных участках - на Сабетте люди пьют воду прямо из болота - фильтры год не видели замены, а это прощай почки. Зимой люди бастовали на участках от голода - Коликовы не завозили продукты в столовую, причем делали они это умышленно - типо боролись с тенями - только вот теней там не было - за исключением ФИО Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

В компании нет денег , происходят массовые увольнения сотрудников . Деньги на зарплату берутся в кредит, распродаются имущество. В центральном офисе единовременно вышвыривают на улицу 70 процентов сотрудников. Трудовые договора заключаются временные , социальные льготы только на бумаге , профсоюз чистой воды формальность . Есть кол. Договор , но он только для видимости заботы о людях. Коллектив как таковой отсутствует . Текучка кадров 90 процентов , всюду кумовство. На участках омерзительные условия . К рабочим отношение как к скотине. В производстве повсеместные убытки и срывы графиков строительства. Техника на участках вся старая и переломаная - нет ни запчастей ни денег на покупку. Допущены только к одному объекту строительства, но и там на условиях субподрядчика. Повсеместное воровство на верхнем эшелоне власти. На горизонте банкротство компании , все предпосылки этому соответствуют. Флот , которым компания пытается гордиться - представляет из себя ... Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзывы о работодателе

Сотрудник:
К работе страстью занедужив, НАЧАЛЬНИК был мужик ледащий; Работа звала : Глубже ,глубже, А он менял её всё чаще. Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Одному из Замов директора ,который валит в отпуск в мае с последующим увольнением: В духовной жизни он корыстен и весь пронизан этим чувством : Всегда из двух возможных истин Влечётся к той ,что больше БЮСТОМ! (несмотря на силикон как у Астраханской «девы»). В командировке он «засосан» бытом, Плюет на вешние «луга», По возвращенью бьёт копытом, В диком гневе на РОГА. Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Проклятье собственника

Проклятье собственника:
Черный работодатель, работает более 10-ти лет по одной и той же схеме: приглашают(кадровые Агенства отказываются с ними работать) сотрудников и через месяц увольняют или сам уйдешь, т. к. заставляют делать работу по другому не смежному направлению- за юриста, за финансиста, за секретаря. Это делается, для того, чтоб сотрудник поработал, но не узнал их схем обмана по Гос. контрактам. Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Гадкий я

Гадкий я:
Ну раз пошёл такой челлендж в отношении КИВ (видимо кому то это стало нужно) и теперь можно по этому поводу высказывать всё то что накипело на душе, хочу накинуть лопату своего г...на на вентилятор срача.? Ирина Валерьевна вот и настал тот день, когда я готов сорвать с себя маску и явить миру своё настоящее лицо, хотя опять же, кроме меня его по понятным причинам никто не увидит, за много лет работы и общения с вами, вы привыкли видеть во мне унылое и тупое *xxxxx*, готовое выполнить все ваши прихоти и хотелки, но если бы вы знали, как я? ТЕБЯ ? ненавижу Ирина Валерьевна, чтоб ты сдохла, но деваться мне некуда, тупо нужны деньги и я даже как то к ВАМ привык. ? Сколько ваших? тайн и секретов я знаю и каждый раз, когда вы на меня наорёте дуром, мне ничего не остаётся делать, как также нас....рать вам на голову, запустив в офисе какой нибудь слух или сплетню и чтобы она обязательно вас стеганула, да побольнее, а вы даже и не догадываетесь что это сделал я. На своих подчинённых я хотел плевать с высокой колокольни, в принципе как и Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Главный эксперт

Главный эксперт:
Компания Межрегионтрубопроводстрой которая себя позиционирует как «динамично развивающийся холдинг» на деле обычная контора Рога и Копыта в которой весь руководящий состав состоит из неуравновешенных истеричных людей, если вы готовы к переработкам, унижениям, оскорблениям и постоянно ходить в опущенных тогда welcome в МРТС и еще знайте, что в конце месяца вам придется заполнять дебильный отчет о проделанной работе чтобы получить свои обещанные 30% премии, но не факт что вам его подпишут. Знаю в МРТС и определенно упоротых людей которые могут сидеть на работе до 23 часов при этом не дополучать премию в конце месяце и при этом закрывать на это глаза (видно нравится сидеть в опущенных) любой уважающий себя специалист давно бы хлопнул дверью, но эти сидят и делают вид что их всё устраивает Все бизнес процессы выстроены через одно место, уровень непрофессионализма руководителей просто зашкаливает, постоянно нужно ходить что-то доказывать объяснять на пальцах, орг структура меняется каждые 3-4 месяца. И еще не мало важный факт, слава об этой компании уже распространилась среди всех профессиональных специалистов своего дела, в связи с чем отделу по подбору персонала не удается закрывать вакансии. Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Лёлик

Лёлик:
Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" - проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят НИКОГДА, переменную часть (30%) - через пень колода - действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях - для заказа ТМЦ формируется внутренний заказ в 1С, после чего чеши ногами с распечаткой оббивать пороги и уговаривать пяток людей проверить и поставить визу. Канцелярии за всё времени не выдали НИ РАЗУ - покупай скрепки сам или ищи на полу. Бумаги не хватает, до недавнего времени печатали на жёлтой эко - позорище просто для этого "динамически развивающегося холдинга". Руководство сотрудников за людей не держит - никто не здоровается, постоянные орания, психозы, унижения и требования на уровне угроз работать после 6 со срезанием из-за этого премии (да и просто так - эдакие наказания и проявления власти начальников, чтобы держать, как им кажется, в тонусе), при мне кучу людей снимали и с должностей. Бегите оттуда и никогда туда не суйтесь, адекватные люди более пары месяцев не Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы

Постоянно новый коллектив-можно заводить новые знакомства. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Компания российская и российские беды не обошли её стороной. Но всё ниже среднего.
Нормальная фирма, всё выше среднего. Работать там можно, кто умеет и хочет работать. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
межрегионтрубопроводстрой

Начальство чувствуют себя богами ни как не меньше ,,, работяги для ниХ быдло,,, приветствуют стукачей жополизов. ... с зарплатой вообще голяк постоянные задержки ,,,, переработку вообще не оплачивают ,,,выходные не ставят ,,,, хотя люди работают каждый день...на работу могут не вызывать по пол года....кругом родня,,, брат и сват...
Их мало ... Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

Хаос, крики, оры, оскорбления, унижения, угнетения, невроз и ахинея от руководителей продолжают царить и кошмарить рядовых сотрудников в стенах мртс! Начальство позволяет себе немыслимые высказывания, равно как и отношение к нам! Целые отделы опустели в 2022 году, Заместители директора ушли, все кто пришел в 2023 единицы остались, или "дружки" тех же руководителей. Текучка просто страшная, работу некому выполнять, навешивают то что вообще не в рамках обязанностей, но говорить об этом никак нельзя. Люди не хотят сюда идти, потому что репутация увы сложилась! О Госпоже ( все знают кто это ) ...
Оу! Подчистили все негативные отзывы... Что то поменялось ? Увы нет!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой, строительно-сервисная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Пригласили на собеседование. Кадровик сразу сказал, что сейчас дополнительно пригласит специлиаста данной специальности, для корректности вопросов. Пришла женщина, начав разговор с того что им нужен экономист на 65 тысяч (в вакансии на которую меня приглашали указано 90). На ответ, что если указанной вакансии нет, то мне здесь делать нечего - кадровик ушёл искать руководителя фэо. Вернулся с ответом о том, что им никто не нужен они и сами прекрасно справляются. Через пару дней, вакансия на сайте суперджоб была обновлена/поднята. Аккуратнее. Отдел кадров видимо создаёт активную видимость работы. Также сразу честно предупредили, что работы много, переработки в пределах нормы, руководители кричат на сотрудников и наоборот (рабочий процесс).

Москва, Новочерёмушкинская, 18

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой, строительно-сервисная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
отдел кадров на участке ,что в москве говно,пол дня спят а потом правильно не могут документы оформить.

Москва, Новочерёмушкинская, 18

20.07.2015 | отрицательный отзыв

брезгливость .....

20.07.2015 | отрицательный отзыв

брезгливость .....

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Один факт из жизни организации,электромонтер 5 разряда подключает неправильно балок-прачку про этом сгорает новая стиральная машина,и ему за это, повышают разряд до 6го,судите сами о квалификации энергетиков и электромонтеров.
нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Подскажите пожалуйста. Инженер- лаборант строительной лаборатории, стоит ли идти?

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Просто Мария

Удаляют негативные отзывы, т.к. постоянно набирают новых сотрудников взамен старых, которые сами ушли или их заставили, люди не задерживаются, все вакансии - фейк, по з/п указан совокупный доход, который выплачивается после испытательного срока, который вам не дадут отработать.
Комфортный офис, чисто, есть питьевая вода, кондиционер.

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Максимус

Максимус:
Полная характеристика руководства : Хоть один ,хоть два зама ,а вывод один : Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама *xxxxx* — с ушами. — Михаил Жванецкий, Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Юлия

Отработала месяц с небольшим заместителем главного бухгалтера. Через неделю после моего устройства ушла главный бухгалтер, которая проработала две недели, до нее ГБ каким-то чудом продержалась год и убежала не досдав годовую отчетность, до нее ГБ разбегались по несколько человек в месяц. Такая же ситуация в плановом и экономическом отделах. Всему виной 'чудесный' руководитель %удалено%., дама небольших лет заигравшаяся в начальницу. Говорит очень складно описывая как нужно эффективно работать, при этом совершенно не понимает бизнес-процессов, работать не дает доведя до абсурда внутренние регламенты. Работать некогда, нужно отписываться от бесконечных распоряжений, служебок ...
Современный офис. Белая зарплата. Столовая. Трансфер от метро.

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Максимус

Максимус:
Весьма причудлив мир в Канторе , С девяти и до шести , Есть жёпы с пузом , из которых И ноги брезгуют расти. Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Если вы уважаете себя и не сомневаетесь в своих профессиональных навыках, не в коем случае ни пытайтесь устроится на работу в эту компанию!!! Единственной целью руководителей этой компании является – разрушение самооценки своих служащих! Трехчасовые совещания на которых вас будут убеждать в том, что вы никчемный и ненужный никому в этой жизни специалист! И вообще вы должны радоваться, что вход на работу не платный! Ведь это ««такое счастье работать в МРТС»» Особенно смешно слушать критику от начальников с фамилиями (ФИО) и (ФИО). Это первые лица МРТС, с интеллектом лабораторной мыши, при чем одного на двоих! Господин (ФИО): Еще 5-7 лет назад был вполне адекватным человеком, способным принять своих подчиненных в своем кабинете и помочь решить любой производственный вопрос! Но последние года, после получения малюсенького пакета акций компании, он «переоделся в акционера» и приступил с остервенением в изощренной форме издеваться над служащими компании! Частенько употребляя ненормативную лексику и оскорбления личного толка! Госпожа (ФИО) : За все время ее работы в компании, нет ни одного дня в ее карьере, что бы она не повысила голос и не оскорбила кого либо из подчиненных! Известны случаи рукоприкладства и ухода от Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

Текучесть кадров, 90 %, как муравьи , сегодня Петр, а завтра уже Владимир начальник отдела по кадрам, срочный трудовой договор! Нет коммуникации между сотрудниками. Тебя выгоняют как собаку одним днем без объяснения причины, хотя ты пахал на эту компанию 24/7. Но тебя не оценят, ты всё равно фуфло. Бухгалтерия вообще молчу, надменная личность, с порога на ты и зачем пожаловал. Хочешь свою з/пл пиши отчет бредовый! Люди бегите без оглядки, рыба гниет с головы, нет ни одного руководящего состава! Ты сегодня можешь придти на одну должность , а завтра тебя ...
Их нет

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Работала там 3 мес. в ПЭО . Дурдом, бардак , который возглавляет истеричка , которую не уволят, ибо внебрачная дочь владельца. С реальным диагнозом - шизофрения. Прошло 8 лет, вспоминаю каждый раз с содроганием. И боюсь еще раз напороться на что-то подобное. Сейчас пытается разорить компанию. На премии и не надейтесь. Подробнее>>