Автор:Марина Елякина
Отрицательные стороны:
Уважайте себя и свое время, не стоит тратить на эту компанию ни дня! Все что пишут правда. Как они существуют не понятно, отношение просто характер и неодыкватное!!
Москва
Подробнее>>
Юлия:
Отрицательные стороны:
Работаю в Компании уже 2 года, и рада быть часть такого дружного и профессионального коллектива! Гадости пишут злые и завистливые люди!
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Я работаю в Компании больше года, прекрасная атмосфера, профессиональные коллеги, которые всегда готовы помочь! Интересные задачи и вызовы. Руководство, которое готово слушать и слышать. У нас прекрасная Компания. Всем добра и позитива ! никаких
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время на эту компанию, потому что 90е ушли, а эти в них так и застряли. Все схемы по работе с объектами серые, мутные, нелегальные. Они отжимают все помещения в лучших традициях 90х, сносят и уродуют памятники архитектуры.
Ваша зарплата будет черной, вам не оплатят больничный, вам не оплатят отпуск, вас кинут на деньги при увольнении. Беременных сотрудниц выкидывают на улицу без содержания и компенсаций. Будьте готовы к рабочему дню в 14 часов и неоплачиваемым переработкам.
Вы будете работать на шизофреников, которые превратят вашу жизнь в ад своим бредом и неадекватностью. Они будут написывать и названивать вам в выходные и среди ночи и биться в припадках, почему в три часа ночи ты посмел спать и не ответил на тупой вопрос про отчет, отправленный месяц назад. Вам будут приходить странные письма на почту, написанные в наркотическом или шизофреническом бреду, а ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработала в компании около года.
Все отрицательные отзывы сотрудников подтверждаю: неадекватность и непрофессионализм доверенных, приближенных лиц руководства, многочисленные бестолковые чатики с перепиской 24/7, своеобразный юморок на «мотивирующих плакатах» в офисе, постоянные переработки без оплаты, не соблюдение ТК, черная зп.
Странное явление на рынке – «ребятки» продают самую дорогую недвижимость в Москве, а подход и бизнес построен из 90-х...Надолго ли?
Имея опыт работы в крупных белых компаниях, могу сказать, что уважающий себя специалист вряд ли останется работать в такой компании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве очень долго рассматривают кандидатов, и будьте готовы пройти полиграф! Две с лишним недели мурыжили с собеседованиями, потратил кучу времени и денег на покатушки к ним, в результате отказ. Проверка по полной программе, не удивлюсь если потребуют принести справку от проктолога, хотя я думаю скоро возьмут к себе в штат. У самих соц пакета нет, ЗП чернее ночи. На месте налоговой я бы заинтересовался их деятельностью.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Компании работаю чуть меньше года, был удивлен серьезностью подхода при собеседовании. Был и профессиональный тест и общение с менеджером по персоналу и непосредственным руководителем и прохождение полиграфа. Считаю, что это серьезный подход при найме сотрудников, и если вам нечего скрывать и вы профи, то только на руку. Работой своей я доволен, проекты уникальные, интересные, сложные! И в решении сложных задач я лично вижу свой профессиональный рост.
Москва
Подробнее>>
Ольга:
Хочется работать в такой Компании.
Сейчас прохожу собеседования и с каждым разом всее больше хочу тут работать. Интересные проекты, амбициозные задачи, грамотный руководитель! Очень надеюсь, что все сложится и стану частью этого коллектива. Проекты, задачи!
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
все супер! Работаю недавно, только прошел испытательный срок. коллектив молодой, дружный, все как -то на одной волне. И в работе помогут и вне работы приятно общаться! Я всем доволен!
Москва,
Подробнее>>Все помещения арендую в R4S. Всегда в шаговой доступности от метро, в отличной видимости. Цены на услуги не накрученные, предусмотрены скидки постоянным клиентам. Все честно и открыто, никаких серых схем. Менеджеры грамотные, обладают полной информацией об объектах
Россия, Москва, Хилков переулок, дом 5
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Компании уже 2 года, и рада быть часть такого дружного и профессионального коллектива!
Москва
Подробнее>>
Светлана:
В ГК R4S все очень просто. Собеседование, как и во многих компаниях, многоступенчатое.
На 1м собеседование сотрудники HR-отдела дают максимальную информацию о режиме и условиях работы, уровне, порядке формирования и сроках выплаты заработной платы, больничных, отпускных и пр. Никто не пытается утаить от кандидата принятые нормы в компании. При наличии четкой шкалы ценностей, человек очень быстро принимает для себя решение сотрудничать или нет с этим работодателем. Принимая решение о трудоустройстве с мыслями в голове «да, это не совсем то, что я искал, но мне нужно срочно устроиться», не стоит потом обвинять работодателя в нереализованных иллюзиях.
Я пришла в компанию в марте 2019 года на должность юриста в сфере ЖКХ с «улицы» как и многие сотрудники. Проработала в компании чуть более года и признательна руководству за возможность получения нового, очень ценного профессионального опыта для моего дальнейшего роста. Было сложно в период адаптации (новый коллектив, новые правила игры), но с первыми положительными результатами все становится намного проще. В ГК R4S нужно проявлять себя как грамотного и перспективного специалиста, много работать, иметь четкую и обоснованную позицию по своему функционалу. Думаю, что это вполне реально, если учесть, что уровень заработной платы в компании выше на
Москва,
Подробнее>>
Сергей:
В Компании работаю чуть меньше года, был удивлен серьезностью подхода при собеседовании. Был и профессиональный тест и общение с менеджером по персоналу и непосредственным руководителем и прохождение полиграфа. Считаю, что это серьезный подход при найме сотрудников, и если вам нечего скрывать и вы профи, то только на руку. Работой своей я доволен, проекты уникальные, интересные, сложные! И в решении сложных задач я лично вижу свой профессиональный рост. В Компании работаю чуть меньше года, был удивлен серьезностью подхода при собеседовании. Был и профессиональный тест и общение с менеджером по персоналу и непосредственным руководителем и прохождение полиграфа. Считаю, что это серьезный подход при найме сотрудников, и если вам нечего скрывать и вы профи, то только на руку. Работой своей я доволен, проекты уникальные, интересные, сложные! И в решении сложных задач я лично вижу свой профессиональный рост.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
В ГК R4S все очень просто. Собеседование, как и во многих компаниях, многоступенчатое.
На 1м собеседование сотрудники HR-отдела дают максимальную информацию о режиме и условиях работы, уровне, порядке формирования и сроках выплаты заработной платы, больничных, отпускных и пр. Никто не пытается утаить от кандидата принятые нормы в компании. При наличии четкой шкалы ценностей, человек очень быстро принимает для себя решение сотрудничать или нет с этим работодателем. Принимая решение о трудоустройстве с мыслями в голове «да, это не совсем то, что я искал, но мне нужно срочно устроиться», не стоит потом обвинять работодателя в нереализованных иллюзиях.
Я пришла в компанию в марте 2019 года на должность юриста в сфере ЖКХ с «улицы» как и многие сотрудники. Проработала в компании чуть более года и признательна руководству за возможность получения нового, очень ценного профессионального опыта для моего дальнейшего роста. Было сложно в период адаптации (новый коллектив, новые правила игры), но с первыми положительными результатами все становится намного проще. В ГК R4S нужно проявлять себя как грамотного и перспективного специалиста, много работать, иметь четкую и обоснованную позицию по своему функционалу. Думаю, что это вполне реально, если учесть, что уровень заработной платы в компании выше на
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании Realty4Sale немало. На работу меня взяли без опыта, за плечами был только диплом о высшем образовании, всем навыкам профессии я была обучена уже на месте более опытными сотрудниками. Каждый новый сотрудник проходит собеседование с начальством, через три дня после собеседования мне позвонили и пригласили на работу. График работы очень хороший, можно выбирать самой и время и дни недели, выходные оплачивают отдельно. Есть своя система мотивации, бонусы и премии за результат работы, неплохая добавка к зарплате. Зарплата зависит от активности сотрудника.
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Компания выполняет все взятые на себя обязательства, все четко, все выплаты день в день! И что важно для меня, Компания забоится о своих сотрудниках. 19 мая участвовали от компании в московском полумарафоне, море положительных эмоций, и приятно, что компания вовлекает сотрудников в такие мероприятия и в спортивный образ жизни! хочется больше командообразующих мероприятий.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания выполняет все взятые на себя обязательства, все четко, все выплаты день в день! И что важно для меня, Компания забоится о своих сотрудниках. 19 мая участвовали от компании в московском полумарафоне, море положительных эмоций, и приятно, что компания вовлекает сотрудников в такие мероприятия и в спортивный образ жизни!
Москва
Подробнее>>Обратилися в "Realty4Sale" по рекомендации своей хорошей знакомой (она через вас три обмена провела), хотел поменять 2 своих небольших офиса на большой ближе к центру в какой-нибудь "сталинке". Спасибо, вы отговорили, предложив переехать в офисный центр. В результате вместо старого жилого фонда я арендую 125-метровый офис почти в центре, плюс остались приличные деньги на ремонт "под себя". Все делалось очень аккуратно, оперативно и грамотно. Отдельное спасибо за идею директору агентства и персоналу R4S за исполнительность, терпение и такт. Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания заботится и ценит своих сотрудниках. Все вовремя, в соответствии с законодательством. Компания растет и развивается, появляются новые проекты, интересные задачи!
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Проходил собеседование в вашей Компании. Очень хочу у вас работать! Серьезная Компания, с серьезными проектами. Хочется работать в такой Компании.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Почитаешь отзывы и жалко этих людей становится. Я работаю в Компании больше года, прекрасная атмосфера, профессиональные коллеги, которые всегда готовы помочь! Интересные задачи и вызовы. Руководство, которое готово слушать и слышать. У нас прекрасная Компания. Обидно читать не правду, но что творится в головах этих людей знают только они) Всем добра и позитива !
Москва
Подробнее>>
Елена:
Компания заботится и ценит своих сотрудниках. Все вовремя, в соответствии с законодательством. Компания растет и развивается, появляются новые проекты, интересные задачи! все чудесно!
Москва,
Подробнее>>Через Realty4sale купили арендный бизнес. Принятию решения в пользу сотрудничества с данной кО способствовало то, что компания сама же и является собственником всех предлагаемых вариантов. Подробнее>>
Аноним:
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ Компания быстро развивается, реагирует на все изменения. Имеет высокий рейтинг в сфере девелопмента и по направлению стрит ритейла.
Уровень зарплаты и дополнительных бонусов пропорционально зависит от вклада в компанию и результатов работы сотрудника и всей компании. Всегда есть возможность и даже необходимость развиваться, обучаться новому, быть в соответствии с требованиями времени.
Компания для тех, кто активен, осознан, знаком не понаслышке с ответственностью и профессионализмом.
В компании сильная команда руководителей, которая обеспечивает эффективный рабочий процесс даже в условиях удаленной работы.
Присутствует открытость в обсуждениях проблем, приветствуется честность, руководство открыто для любых вопросов и предложений.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Проработала в этой компании свыше 2х лет. Остались самые тёплые воспоминания - о коллективе, о работе самой, возможностях компании. В общем:
- соблюдают ТК;
- з/п всегда в срок, без задержек;
- премии выплачивают регулярно;
- адекватное руководство - готовы пойти навстречу, если нужно что-то обсудить, то это всегда можно было сделать. Вас услышат. Взаимовыручка.
- быстрое повышение внутри компании, как по должности, так и по з/п
Это примерный перечень положительных составляющих. Всё сразу и не вспомню. Там действительно тёплая атмосфера среди сотрудников.
Казалось бы, при таких исключительных плюсах, почему я всё-таки оттуда ушла? (к слову, к этому решению я пришла далеко не сразу)
"перегорела"
Вспоминаю компанию с благодарностью и теплотой: приобрела навыки и опыт, приобрела единомышленников. Здесь работают профессионалы (есть те, кто с самого начала по-прежнему работают), бездельники не задерживаются. - соблюдают ТК;
- з/п всегда в срок, без задержек;
- премии выплачивают регулярно;
- адекватное руководство - готовы пойти навстречу, если нужно что-то обсудить, то это всегда можно было сделать. Вас услышат. Взаимовыручка.
- быстрое повышение внутри компании, как по должности, так и по з/п
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компанию пришел два года назад, имея за плечами большой опыт в продажах. Работал в той же сфере, так что проблем в процессе не было. За время работы прокачал свои профессиональные навыки. Считаю, что хороший специалист всегда должен учиться чему-то новому, развиваться, а не стоять на месте. И благо, у руководителей такая же точка зрения. Для меня было важно, чтобы начальство ценило и всячески поощряло совершенствование профессиональных скилов среди сотрудников. К слову, в коллективе я такой не один, большинство коллег настроены таким же образом. В общем, атмосфера тут амбициозная и продуктивная. Если хотите спокойно сидеть в офисе и получать N-сумму, то такое место не для вас.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Искал достойное место для трудоустройства и нашел его в R4S. Для меня очень важно иметь возможность расти как профессионал, и я рад, что руководство разделяет мои цели. Не может не радовать тот факт, что твои труды адекватно оцениваются по заслугам и вознаграждаются не только материально. За свое пребывание в компании я получил уже повышение. Приятно осознавать, что руководство ценит своих сотрудников и готово раскрывать их потенциал.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Искала работу, чтобы офис был в центе, рядом со съемной квартирой. Хотелось, чтоб прям пешком по бульварам. К моему желанию кадровичка отнеслась скептически, сказала что странный мотив и собеседование не состоялось. Через пару недель сама связалась, предложила выполнить тестовое задание. В общем теперь я тут, вроде пока все норм.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>