Автор:Артем

Обратилась в эту компанию, потому что слышала много хорошего о ней. Мне нужно было сразу 6 окон, на такой заказ еще и скидку очень хорошую сделали. Получилось процентов на 20 дешевле, чем у конкурентов.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Лучше ставить профиль, который знаешь, о котором слышал. Было еще предложено Брусбокс. Вроде дешевле, но мы взяли немецкое качество, нам так спокойней. Стеклопакеты у них красивые – мы выбрали с голубоватым оттенком. И хорошая фурнитура – обещали, что будет служить долго. Посмотрим. Установка была их же бригадой. Поставили хорошо, откосы сделали – еще лучше. Мы довольны. Ну, и рассрочку брали, да, очень выгодно получается.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Большое спасибо, понравилось как справились! Довольно так аккуратно ребята монтажники работали. Мне понравилось и установка, и сами двери. Красивые, аккуратные, ручки хорошо открываются/закрываются . Ничего нигде не скрепит. Погляжу, как себя будут вести через год через два, пока то двери новые, но вот по своим окнам сужу – их они тоже ставили. им уже 5 год пошел – пока полет нормальный.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Хотелось бы отрекомендовать и саму компанию и качество их окон. вместе с монтажом. Заказ делал на окна Рехау и межкомнатные пвх двери. Все это ставилось на даче. Двери ставил на кухню и лоджию, а так же одни потом отдельно дозаказал на летнюю кухню. Привезли даже раньше на пару дней, чем было оговорено в договоре. Выбор профилей большой, стеклопакет дс есть в 4 оттенках. Компания предлагает кроме окон еще много чего интересного – те же входные двери, натяжные потолки своего производства. Очень рекомендую, особенно будет полезно тем, кто сейчас ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Узнала по телефону что с доставкой будет 1400 рублей, сами окна вышли даже дешевле чем я предполагала, кажется на акцию какую-то попали. Так что мы оформили заявку на замерщика. Приехал, кстати, бесплатно, денег не взял, все посчитал, оформили договор, оплатили и… через 9 дней приехали окна. Поставили, сделали откосы – все. Окнами очень довольны, монтажники молодцы, парни с золотыми руками! спасибо.

04.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Купили квартиру в новостройке, сразу же приступили к ремонтным работам. Запустили процесс с установки окон – Рехау. Обращались в офис на Магнитогорской, 30. Качественная металлопластиковая продукция, 5 камер, ни шума, ни холода. То, что нужно. Еще один жирный плюс заключается в вашем предложении по монтажу окон. Это конечно, очень удобно. Причем и нам, и вам. Что касается окон – все идеально. Вы полностью справились с задачей – с момента приема моего заказа, обработки заказа, услуг замерщика, изготовления окон под заказ, их доставки и заканчивая монтажом. Все круто! Очень понравилась Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Монтаж первоклассно произвели

Для офиса заказывал изготовление и установку входных, межкомнатных дверей. Выгодно. Качественно. Оперативно. После звонка через 1, 5 часа прибыл замерщик. Компетентен во всех вопросах. Заключили договор. Через 5 дней в офисе стояли все двери. Надежные, крепкие входные ( ручка шла в подарок к ним). Межкомнатные легкие, удобные ( замочные механизмы в подарок к каждой двери шли). Оснастил все двери специальными устройствами –доводчиками. Наконец то избавились от старых скрипучих и не эстетичных дверей. Кстати, отличные звукоизоляционные свойства! Теперь сотрудникам и секретарю не слышно друг друга и начальника. Гарантию дают отдельно Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Благодарен

Пользуюсь услугами вашей организации уже 6-ой год. На протяжении всего времени вопросов и претензий не возникало. Потому и нравится ваша работа. Вы знаете, что конкретно нужно вашему клиенту, умеете находить индивидуальный подход и в целом справляетесь со своими прямыми обязанностями на 5. Плюс ко всему у вас реально качественная продукция, качественная работа. Наши окна, которые были установлены около полугода назад, до сих пор пребывают в отличном состоянии. И это при всем при этом, что у нас дома, простите, зверинец. Взрослый пес добермана, еще тот ребенок, носится и днем и Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Опытные мастера с золотыми руками

Очень довольны новыми окнами "Брусбокс". По качеству супер. Фурнитура Roto NT клевая. Плавные удобные ручки. Уличного шума не слышно совсем, понятно, что мы поставили 5 камерные стеклопакеты, но все же. Окна-то на проезжую часть выходят и я думала, что слышно будет все равно. Оказалось нет. Полная тишина. Откосы красивенные просто. Балконные двери мы заказывали полностью из стекла, лишь тонкая перегородка. Шикарно стильно смотрятся с белоснежным тюлем и шоколадными гардинами. С окнами заказывала сетки москитные, детские замки, гребенки. Все фирменное, крепкое. Довольна монтажниками Алексеем и Александром. Опытные мастера с золотыми Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Покупали у вас в магазине пластиковую входную дверь для дома в подарок получили ручку «банан». Мелочь, а приятно) Спасибо вам! Не подвели с доставкой. В срок управились и монтажом мы довольны! Дверь, несмотря на визуальную такую хрупкость, аккуратность и чистоту, очень надежная. Закрывается и открывается легко, плотно прилегает все. Ничего не отходит, не скрипит при эксплуатации. Все качественно и надежно! Спасибо вам, за такой превосходный спектр услуг! Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Все от души

Заметила, что многие люди с возрастом стремятся в свой частный дом переехать подальше от городской суеты. Так и с нами произошло. Вообще о переезде за город мечтали с мужем давно. Дом решили строить новый, тем более участок с времянкой (флигельком) у нас был. Окна решили установить БрусБокс. Мне понравились. Беленькие, аккуратненькие, большие и светленькие. 5-ти камерный стеклопакет профиля супер Аэро. Очень теплые. И фурнитуру поставили на всех противовзломную. Все створки с режимом проветривания. Такие ручки красивенькие. Дом стал солидным. Монтаж выполняли качественно. Там муж следил. Мы от души благодарны! Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Буду вас рекомендовать

Очень качественно и выгодно по деньгам! Значит так, нам со скидками получилось ну очень выгодно. Решили ставить профиль Брусбокс – качество отличное, мы у родителей ставили давно и в курсе. Поставили 5-ти камерный стеклопакет и профиль увеличенной ширины называется Брусбокс супер аэро. Фурнитуру взяли самую дорогую у них. Муж сказал на этом экономить нельзя, потом будем сами себя благодарить. Окна ставили в октябре, сегодня конец февраля и убедилась на собственном опыте как качественно выполняют в этой фирме монтаж. Нигде не дует, не запотевает между стеклами и сами стеклопакеты. Я Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Всем спасибо, мы довольны

Пожалуй, это самая лучшая и ответственная фирма, с которой нам когда-либо доводилось иметь дело! Это факт! Мы только купили квартиру в новостройке, и сразу же решили оформить ее на свой вкус и цвет. Жена нашла и дизайнеров, и фирму выбрала для остекления квартиры. Ребята серьезные, спасибо за работу. Рад иметь дело с профессионалами. Сделали именно так, как мы заказывали. Проекты оформления оконных проемов по каждой комнате были индивидуальными, поэтому насчитывалось огромное количество нюансов, которые следовало обыграть как-то. Ленинградские окна справились на ура, еще и своих пару идей подкинули. Что Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Все классно. Нет рекламы, обмана нет. Оперативно, организованно. Все всё знают. При заказе все объяснили, показали. Приехали привезли Окна рехау, установили. Как пользоваться показали. Продемонстрировали хорошую установку, пены не пожелали отсюда отсутствие щелей и дыр, сквозняка вообще нет. Отсюда тепло в квартире. Балкон не застеклен, а в зале теплынь. Всем очень благодарен. Молодцы, ребят и спасибо вам. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Успехов вам

Рехау однозначно! Если вы не можете определиться какой фирмы установить себе в жилье окна, тогда всегда делайте ставку на рехау! Эта фирма проверенная. По ценам прекрасно все, а по качеству еще лучше! Выбирайте рехау и не пожалеете. Я себе в квартире установил окна в прошлом месяце. Доволен качеством и самих окон и установкой. Устанавливали ребята из ленинградских окон, то есть и заказал я у них окна и установку они сделали. Удобно, дешево, быстро. Работой доволен. Установка качественная. Я то знаю, так как сам не так давно занимался подобными вещами. Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Благодарю еще раз

От души, благодарю фирму ленинградские окна и потолки за качественно и быстро сделанную работу в квартире. Заказывали у вас не так давно натяжной потолок. Ассортимент богатый, поэтому выбрать было сложно. Качество – европейское, эстетика – солидная. Обслуживающий сервис на высоте. Все прекрасно. Сработались, обе стороны выполнили свои условия. Благодарю еще раз. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Установили хорошо, быстро, нареканий нет

Выбирали окна долго. Выбор было сделать не так просто. Обусловлено это наличием в ассортименте достойных производителей окон. Богатый ассортимент и фурнитуры. Это радует. В итоге, заказали энергосберегающие, теплоизоляционные профили Рехау. Качество – замечательное. Установили ребята хорошо, быстро, нареканий нет к работе. Спасибо менеджерам магазина за корректные ответы. Сервисом работы магазина доволен, на сегодня это большая редкость. Все было осуществлено в срок. Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Не первый мой опыт заказа в данной компании. В 2012 устанавливали натяжные потолки в новой квартире, 50 квадратов натяжных. Качественный материал, хорошо тянется (первый потоп в ванной спустя полгода от соседей. Спустили, ткань сама вернула изначальную форму, без проблем), не пахнет, установкой занималось 3-е человек. 4 года спустя никаких проблем не вызывают, все здорово. В начале сентября поставили на дачу новые окна. Без вопросов, не текут, не потеют, тепло держат, все отлично, спасибо! Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Отлично сделали натяжные потолки

Надежная компания. Репутацией дорожат. Идеально поставили в коттедже потолки. В гостиной многоуровневый, в других комнатах решили бесшовные делать. Не разочарованы. Отлично сделали. Сервис выше всяких похвал. Отдельное спасибо за эксклюзивную систему освещения! Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Рекомендую

Второе сотрудничество с «Ленинградскими окнами» и снова благодарность! Вчера установили в офисе окна (остановил выбор на Брусбокс) и двери (внутренние ПВХ). Монтажникам Игорю и Василию низкий поклон! Ребята настоящие мастера! Сработали аккуратно, оперативно. Откосы заделали на следующий день. Презентабельно получилось. Рекомендую. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Оконная компания "Ленинградские Окна и Потолки" (Россия, Санкт-Петербург) - Никаких проблем с окнами.

Быстро делают, со временем не тянут. Ремонт по гарантии. Цены доступные Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Заказывал несколько окон деревянных. Выбрал из лиственницы. Выглядит красиво в деле, стильный европрофиль, качественная немецкая фурнитура, стеклопакеты дс – нового поколения. Выбрал цвет прикольный еще – красное золото называется. А профиль покрасили в оттенок Клен. Установили, смотрятся просто великолепно!

10.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Устанавливали мне балконный блок в спальню. Там самые старые в квартире пвх окна стояли и очень дуло зимой с балкона. Мы так два года терпели-терпели, потом решили что надо менять. Окна ставили еще бывшие хозяева квартиры, нам когда продавали – рассказали по окнам, остальные более свежие были, а вот балконный блок в спальне самый старый. Заказывал в апреле. Сделали за неделю. Установили за день.

Спб

08.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
У мен родители в Лисий Нос живут, дом старенький, по чуть-чуть его в порядок стали в прошлом году приводить. Когда живешь в своем доме – всегда есть какая-то работа по дому и во дворе. Весной, в мае где-то  заказал им тут окна ПВХ, решил, что пора уже старые поменять, т.к. и дуло из них, и плохо закрывались/открывались, одно окно просело прилично. К окнам решил сразу заказать двери в кухню летнюю и поменять двери в предбанник. Под окна  выбрал Рехау профиль, под двери Брусбокс. Откосы уже через пару дней приехали делать, договаривался отдельно. Доволен работой их, все на 5 с плюсом отработано, да и по качеству все ок, не прикапаться. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Антон:
Тоже случился опыт сотрудничества с данной компанией. Осталось приятное впечатление, результатом доволен – окна супер, откосы тоже. Заказывал, правда не пвх, а деревянные. Строил дом – туда по всем параметрам лучше бы стало дерево, поэтому не стал дешевить, отклонил вариант с пвх окнами. Взял из лиственницы. Ну что – красиво, экологично, вполне надежно, герметично.

10.04.2019 | положительный отзыв

Борис:
Покупал в этой компании натяжные потолки для всего дома. Во-первых, впечатлил ассортимент. Столько разных вариантов полотен мне нигде не предлагали. Во-вторых, делают все очень быстро. Хорошо смотрятся.

Спб

05.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Дозвонился до них со второго раза, заказ приняли сразу, на следующий день замерщик был уже у нас, подписали договор. Через 12 дней приехали с установкой, ставили до позднего вечера, хорошие ребята, руки на месте, знают толк в отделочных и монтажных работах.

07.10.2020 | положительный отзыв

Костя:
Сделали все качественно, я доволен. Заказал стандартный вариант с поворотно-откидной системой от этого производителя.  Все дополнительные услуги уже включены в стоимость, я заказывал еще монтаж откосов. Это делали через 5 дней после установки самих окон. Мастера сказали, что нужно время, чтобы засохла пена. Откосы дополнительно утеплили, чтобы из них не дуло.