Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Торговый дом СТРИМ»

Аноним:

Отрицательные стороны

Работникам здесь не платят совсем, поэтому текучка бешеная. Рядового сотрудника здесь месяцами кормят завтраками, обещая, что вот через недельку-другую все будет хорошо и обязательно заплатят. Неделя проходит - и новые сказочки руководство плетет, лишь бы задержать человека еще на неопределенное время. При этом отношение руководства мягко скажем неадекватное: все работники плохие, работают плохо, без энтузиазма, медленно, при этом еще и про зарплату спрашивать имеют наглость - неблагодарные эгоисты! Кому какое дело, что у людей семья, дети, кредит, ипотека... Отношение как к рабам. Работай бесплатно и не смей даже пикнуть, что тебе что-то не так. При увольнении, кстати, не рассчитывают даже тех, кто официально работал. А новичков, которых не оформляют из принципа 1-й месяц, так и подавно. Все хорошие работники давно сбежали от них, осталась горстка самых преданных и тех, кому некуда идти. Держат бизнес на новичках. При таком раскладе, ясен пень, долго не протянут. Банкротство не за горами, ребята. А жаль. Нормальное предприятие было когда-то.

Положительные стороны

Ни одной положительной стороны, к сожалению, в данный момент нет.

 г. Ростов-на-Дону


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Торговый дом СТРИМ»

Отрицательные стороны:
Задержка з/п и по срокам месяц не предел. Выглядит как афера, сначала обещают, а спустя месяц ничего не платят. И на этом фоне уходят старые а новые приходят. Ровно на месяц. И так по месяцу работают. Никому не интересна благотворительность!
Положительные стороны:
как и везде....Коллектив только .... ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Торговый дом СТРИМ»

Отрицательные стороны:
Предприятие на грани банкротства. Понабрали кредитов, а отдавать нечем. Пол Ростова на них в суд подали. С работниками тем более нечем расплатиться. Вернее пытаются, да. Раз в пару-тройку месяцев несколько тыщонок работягам перепадает, но это просто смешно) При том что на хх вакансии стабильно обновляют, обещая зарплату 30-35к. Но этих денег, товарищи кандидаты на вступление в славные ряды, вы не увидите. Вас будут убеждать в обратном - не верьте. У руководства уже огромный опыт в плане заговаривания зубов. Советую 10 раз подумать прежде чем связываться с ними.
Положительные стороны:
Хз хз ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>