мир православного подарка феникс - Условия труда хорошие

Автор:[email protected]

Вначале было страшновато работать в компании. Покупатели люди верующие и своеобразные. Но после обучения, я стала более увереннее и продажи пошли в гору. Зарплата - ставка +%. У всех он разный, по типу «кто на что гаразд»). Но я считаю, обязательно нужно сделать план продаж или по крайней мере к нему стремиться. Тогда руководство видит твою заинтересованность и старания.

Не обнаружились

28.06.2022
Мир православного подарка Феникс

1) правила компании : на стуле сидеть нельзя , время перерывов короткое , и самое ужасное это камера прям над лицом , это полное неуважение к сотруднику ! Компания делает правила под себя ! И им плевать на сотрудников . 2) это зарплата )) зарплату могут выплатить в любое время суток , вот сиди в день зарплаты и ожидай , Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
По условиям все выполнимо

Это моя первая работа, сравнивать особо не с чем. Но пока я всем доволен. Зарплату зарабатываю хорошую, да и руководство не обижает. Планы продаж стоят адекватные, даже я со своими... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
мир православного подарка феникс: Солидная компания

На своём опыте могу сказать, что компания солидная, предлагает достойные условия труда, хорошую зарплату (фиксированный оклад + бонусы по результатам продаж). Покупатели нас любят за красивые магазины и широкий ассортимент действительно уникальных украшений, поэтому с продажами проблем нет, особенно если ты горишь своим делом, как это произошло у меня. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа устраивает

Для меня очень важно получать зарплату вовремя, т. к. есть финансовые обязательства и их надо исполнять. Тут я такую надежность нашла. Я точно знаю, что получу свой оклад, и все... Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Начальство соблюдает субординацию.

Про свою работу могу расписать много, я до этого работала в другой ювелирной сети и здесь сказка, если сравнивать. На моё резюме быстро позвонили и пригласили на собеседование. Инициативу начальство... Подробнее>>

26.04.2022
Мир православного подарка Феникс

Огромное количество удаленных сотрудников, которые постоянно что то требуют от продавца! Особенно впечатляет работа мерчендайзера, которая сегодня говорит делать одно, в другую проверку её же рекомендации отменяет, в тебя за это штрафуют! О бездарности некоторых тренеров, я вообще молчу! Абсолютная безграмотность в управлении кадрами, поощряется наушничество и тот, кто на тебя первым капнул, прав! Честность и порядочность в сотрудниках Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Анастасия:
Я знаю, что многие ребята боятся работать в продажах из-за планов. По опыту работы в Фениксе скажу, что у нас за это волноваться не приходится;) Продукция востребованная. Многие берут к юбилеям, именинам, церковным праздникам. Поскольку в православном календаре их много, то продажи делаю ежедневно;) Да и расценки у нас в целом доступные. Можно сделать покупку по своим возможностям. Я умею с этим помочь!;) Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Катя:
Я очень рада работать в «Фениксе». График удобный и всегда можно договориться. Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, соцпакет. Ассортимент товаров большой, но я — верующий человек, и только рада его досконально изучить и набраться полезных знаний. Некоторые вещи уже приобрела себе. Коллектив хороший. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
мужу подарок покупала

Покупала в магазине мужу оберег в дорогу, потому что он постоянно за рулем. Подобрала красивый комплект дорожная икона и чехол к ней. Икона изготовлена аккуратно, тонко и чехольчик кожаный, хорошо... Подробнее>>

05.09.2021
Мир православного подарка Феникс

Никому не советую там работать и что либо покупать! Ужасная шарашкина контора, примитивная богадельня: один обман, грубое неадекватное начальство, оставляют безграмотный ущербный сброд, чтобы самоутверждаться за счёт подчиненных продавцов: в их рабочем чате прекрасно виден их культурный уровень общения. Контингент покупателей полоумные, православнутые, неадекватные, нудные, «с душком» тётки и дядьки за 50. Вам хочется плясать перед такой шелупонью и тщательно

Петрозаводск

26.04.2021 | положительный отзыв
Мир православного подарка Феникс

Ужасно все: 1) стажировка 2 дня , обещают оплатить, но не оплачивают, если вас далее не трудоустраивают (год назад стажировку оплачивали); 2) требуют сдать экзамен в течение 2 3 недель, зазубрить таблицу 12 мастерских (кто благословил, на каких конкурсах победила мастерская, особенности производства и прочую зачастую ненужную чушь, которую покупатели часто даже не желают слушать, говоря «хватит грузить ерундой»), регламент Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Мир православного подарка Феникс

Никому не советую идти в эту организацию. Требования огромные, отдачи никакой. Обманывают с зарплатой, обещают одно, а платят в разы меньше, постоянно снижая процент с продаж, и как ты не старайся, более 30 тысяч редко когда выйдет. Зарплату постоянно на день два задерживали и на звонки и письма менеджеры обычно не отвечают, даже если тебе срочно нужно получить аванс или

Мурманск