Элма

«Неоплачиваемая стажировка» обернулась "субботником" в пользу компании. И ведь сразу им сказал, что не слесарь по образованию, однако, зам.директора (Юлия Сергеевна) настояла, чтобы я отработал один день, в течение которого сверлил стеклопластик, вдыхая прекрасную стеклянную пыль, ибо средств защиты, никто не выдавал. У мастера не было претензий к качеству, но в конце дня окончательно решили, что стажер им никак не нужен. Зато сделал заготовок на неделю вперед, ибо, как я понял, слесари сами не очень любят дышать этой стеклопылью. Кроме того, пообщавшись с людьми в редких и коротких перерывах на бегу, сделал вывод, что заявленная нижняя планка зарплаты, по факту будет максимальной и едва достижимой. Одним словом — МАРАМОЙНЕНЬКО.

Чистенько.

21.11.2023 | положительный отзыв
Элма

неадекватный директор, она же собственник (вроде, умная и приятная женщина), но в погоне за экономией, считает куски туалетной бумаги и скрепки. Не дает нанять никого, народ зашивается, а она говорит, что все можно решить перераспределением. Заместитель директора по персоналу - тоже странный тип. В лицо тебе говорит одно (да, будем искать тебе людей), а потом забивает на это. Локация. Не верьте, это не Проспект Просвещения (там только юр. адрес), это деревня Вартемяги, да, есть служебная развозка, но ты там взаперти. Про свод правил я уже вообще молчу.
Обеды привозные