Автор:Валерия Ш.

Дали скидку но сказали полностью оплатить все задолженности, пришлось искать деньги пока такая щедрость от компании была. Заплатил, свободен от них.

16.02.2022 | положительный отзыв
EOS Group - положительный отзыв

Я очень боялась всегда коллекторов, но долг закрыть так за 5 лет полностью и не смогла. В принципе с ЭОС оказалось не так страшно договариваться. Они сами предложили в рассрочку начать гасить, чтобы хотя бы с мертвой точки сдвинуться. Пришлось согласиться, это уже что-то.

11.02.2022 | положительный отзыв

Виктор Вихтюхов:
 Не скажу, что впечатления от взаимодействия с ЭОС у меня сильно положительные. Пусть и не так часто, но звонили, настаивали насчет погашения хотя бы частями, что типа иначе суд. Согласился, плачу. И все равно раз в месяц, но напоминают, чтобы внес деньги.

17.01.2022 | положительный отзыв

Мария:
Тут еще такое дело, у ЭОС много проблем, как и у всех похожих контор. Их спасает то, что к должникам они все же относятся как к людям, по человечески и гуманно. За счет этого и идет такое положительное впечатление от сотрудничества.

13.01.2022 | положительный отзыв

Валерия Седова:
Выплатила через них задолженность. Сделали скидку, на протяжении всего сотруднчиества были довольно приятными в общении. Не думала что коллекторы такими бывают, до этого слышала только истории о злых коллекторах. ЭОС оказались другими, в лучшею сторону. Хотя бы общаться можно Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Светлана Боброва:
Согласна с тем, что долг никто из них не простит, это все таки коллекторы, хоть и куда более человечные чем все привыкли. И странно что мы просто нормальный сервис уже хвалим. ЭОС точно так же просят деньги только делают это по закону. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Илья Баранов:
Платил через ЛК, оказалось, что вполне адекватная система, не приходится искать банкоматы бегать по всему городу. Можно просто заплатить через приложение с карты. ЭОС имеют лицензию так что это в целом безопасно, знаешь кому платишь. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Александр Медведев:
Задолженность погасил уже давно, а справку об ее отсутствии получил только сейчас. Вот и получается, что пока у тебя есть долг, ЭОС о тебе помнит и не забывает, а если вопрос не касается того, что ты должен что-то заплатить, они резко становятся медленными. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Тимур Иванов:
Работать с ними можно, договориться тоже. Вежливые и не мошенники. Если есть желание избавиться от задолженности и она у эос, то нормально. Но если не платить - могут реально в суд пойти. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Виктория Маркова:
Адекватные. По крайней мере не пытаются выжать из тебя то чего нет, не хамят и не угрожают. Посоветовали работу найти, это коллекторы-то) видимо с эос придется и дальше общаться. Устроюсь и буду платить.

13.12.2021 | положительный отзыв

Василий Стариков:
Ну, все в общем правильно, у меня был такой опыт с ЭОС. Купили по цессии и передали в суд, я платить отказался. В итоге с приставами потом намучился, иногда думаю что лучше бы до суда все выплатил

05.12.2021 | положительный отзыв

Петрова:
Не было у меня особых проблем с ними, хотя поначалу бросала трубку и не собиралась платить. Но к угрозам не перешли, просто спокойно и вежливо все пояснили, когда все же задержалась на проводе. К их чести среди ночи не звонят и вообще регламент звонков не нарушают. Может, раньше у ЭОС и были такие проблемы, кто их знает.

04.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Думал, что коллекторы как коллекторы, платить не собирался - таких денег все равно нет. Оказалось, что нет, эти более вменяемые, чем большинство. Вместо угроз судом предложили дисконт, вошли в положение. В итоге смог таки все выплатить без общения с приставами. Кредит мне никто больше не даст после такого, конечно, но хоть долгов на мне больше не висит, как с ЭОС рассчитался. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Шамиль Н.:
На удивление - адекватные коллекторы. Я спохватился по старому долгу, только когда за рубеж не выпустили, думал долго бодаться с ними буду, а в итоге мне и скидку небольшую сделали 8% и погашать частями удобной мне суммой разрешили. Все мягко и спокойно. Недавно закончил выплачивать.

22.04.2021 | положительный отзыв

Светлана Дмитриева:
Вообще это конечно все-таки коллекторы, то есть звонить и уговаривать все равно будут, но рада что эти хотя бы действуют цивилизованными методами. Куда приятнее согласиться на погашение, все вежливо объясняют и предлагают скидку чем когда на тебя орут и давят. Так что тактику они выбрали верную, я вот, например, с другим агентствами иметь дела не стала бы, а с ними вполне себе погасила все.

06.04.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Слышала много отзывов, тут не угадаешь, попадет твой долг к ним или нет. Я даже им звонила, есть такая услуга, чтобы получить информацию. Не знаю повезло мне или нет, долг у эос, но хоть по ночам никто не звонит, работают четко по ФЗ о коллекторах. Так, что и не придерешься.

30.03.2021 | положительный отзыв

Ольга Е.:
общаются нормально, не грубят, чувствуешь себя человеком, а не кошельком. Были трудности, просрочила платеж на 2 дня, простили, не стали отменять условий.

28.03.2021 | положительный отзыв

Полина П.:
не угрожают расправой, как у меня было с другими, поэтому решила им платить. Договорилась на рассрочку у них, правила не нарушаю и они тоже

25.03.2021 | положительный отзыв

Натан Р.:
Названивали мне из ЭОС постоянно, я нервничал, но долг-то мой, кому еще нервироваться из-за него… Сейчас я плачу им, потому что в один из разов все-таки выслушал их предложения. Они мне дали возможность выплатить в рассрочку все без дополнительных процентов, просто долг и все.

16.02.2021 | положительный отзыв

Анна З.:
неделю назад закрыла долг перед эос, то есть свой старый кредит, который теперь у этой компании оказался. Это коллекторы, но правильные, законы не нарушают. Они вообще как я поняла международная компания работают не только в России. Поняла почему такие вежливые, что политика и манеры зарубежные. Теперь я нормально живу, без надоедливых звонков.

14.02.2021 | положительный отзыв

Тамара Д.:
не хотела никаким коллекторам платить но у эос акции проводятся так можно и проморгать свою удачу. Да и пора было уже расплачиваться чем бегать от долгов, надоело. Эта фирма современная, вся информация, график на сайте очень удобный, все в личном кабинете есть. Чаты и социальные сети, где можно все посмотреть. В общем, норм. И даже рада,  что долг в ЭОС,  а не где-то в другом агентстве.

12.02.2021 | положительный отзыв

Андрей Ч.:
Один раз просрочил оплату, зарплату задержали на неделю. Но я оператора предупредил, рассказал ситуацию, вроде как вошел в мое положение отметил там у себя, просрочка не пошла в итоге. Вообще эти не давят в отличие от остальных, похвально

10.02.2021 | положительный отзыв

Кристина Ц.:
хотела съехать не вышло. Звонили до тех пор пока трубку не взяла. Ну надоели звонить! Пришлось поговорить в итоге ну и платить потом. Сейчас уже осталось 5 тысяч выплатить и все в личном кабинете на сайте можно смотреть как долг погашается. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв

Дарья К.:
думала что про долг уже забыли все, но нет, меня нашли из эос, начали требовать выплату долга. Ну договорились с ними что я по частям все отдам, а они больше не звонят. Пока что мы оба соблюдаем эти правила и все нормально

31.01.2021 | положительный отзыв

Тимофей А.:
Мне коллекторское агентство ЭОС после звонка сотрудника прислало смс со ссылкой на личный кабинет, я прошел по ней - все просто, понятно. Зарегистрировался, получил скидку 7%, сам график составил. Без проблем выплачиваю теперь. Лучше рассчитаться, чем проблемы с задолженностями иметь

29.01.2021 | положительный отзыв

Игорь У.:
Я не стал бороться с коллекторами, когда агентство ЭОС на меня вышло. С банком надоело уже судиться, достали. Кризис в стране, а им все равно, лишь бы деньги содрать. ЭОС часть долго списали, только поэтому платить начал, хоть кто-то отнесся с пониманием Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Ильдар З.:
Я сначала игнорил ЭОС, мне они тоже звонили, но потом получил проблемы по причине имеющихся задолженностей. Пришлось согласиться на их условия, чтобы все решить. За оплату в течение месяца они мне существенную часть долга списали, меньше заплатил, чем банку должен был Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв

Алексей П.:
Мне ЭОС звонили по просроченной задолженности, я не стал разговаривать. А они в суд подали - не знал, что имеют такое законное право. По решению суда пришлось выплачивать. Ладно хоть график более-менее нормальный дали, не особо напряжно рассчитываться. Удивился конечно что так можно

22.01.2021 | положительный отзыв

Роман Н.:
Мое мнение об агентстве ЭОС сложилось. Не платил кредит, а потом ситуация стандартная, долг отдали коллекторам. Это оказались ЭОС, они со мной на связь вышли, сначала не хотело платить, потом понял что без вариантов, суд в любом случае хуже, плачу, условия у них нормальные, часть долга мне списали Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

Альбина Д.:
Я уж и забыла о старом долге, когда ЭОС позвонили. Надеялась, что не придется платить, а банк перепродал мои обязательства. Купилась на то, что коллекторы предложили приличную часть долга списать за оплату до конца месяца. Решила таки отделаться от долга хотя бы так

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ