Автор:Татьяна

Немаловажную роль играет конечно коллектив. От людей, которые с тобой работают зависит и твое настроение и вообще желание приходить на работу. Меня мой коллектив ивановского офиса более чем устраивает. Отличные ребята, готовые тебя всегда выручить. Работаю с января 2019 года. За это время много хороших моментов могу вспомнить. Наши спортивные состязания, корпоративы, поездки на природу коллективом. Море эмоций, море позитива. Очень их не хватает сейчас, но мы надеемся, что скоро их снова возобновят.

Отрицательные отзывы

30.01.2016 | отрицательный отзыв
НОРДТЕКС

Гость:

сейчас везде всё закрывается а они работают себе и работают. Я пока у конкурентов их тут по спецодежде и зарплата у меня уменьшилась за год на 30 процентов примерно. Потому что все тендеры ребята из норд-спецодежды берут и ничего с ними не сделаешь. У них и Газпром и атомщики и металлурги и данон, а нам только крошки с барского стола подбирать. А мест нет у них на менеджера, я периодически звоню…конечно кто от такого куска откажется сам ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Нордтекс

У нас коллектив очень хороший, все разного возраста, интересно, что не убирают и людей постарше, за пятьдесят. Ценят их. Есть и молодежь. В основном — среднего возраста все. Мужиков меньше, а женщины в основном. Конфликтов не наблюдается серьезно, наоборот, если кто начинает сучится, сразу его осекают. Помогаем друг другу — если у кого горе или еще что случается, что деньги нужны, Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Тая:
Тут у нас  чем лучше и больше работаешь, тема больше зарабатываешь. План для каждого свой. Не выполнил, ну тогда зачем кого-то обвинять. Начальство у нас заинтересовано, чтобы мы как можно лутше работали. Всячески нас стараются научить уму-разуму)) на курсы отправляют. Нашу квалификацию повышают. Оборудование современое приобретают. Я недавно была на экскурсии с клиентами на нашем производстве приехала под большим впечатлением - такие станки как в кино, управляются компьютерами, сами все делают. уму не постижимо, какой уровень! столько вкладывают в развитие, значит, будем работать! Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв

LeryHa:
Лично у меня по мере роста продаж процент, который я получаю только увеличивается. Никто у нас не обижен, но только из тех, кто действительно работает. Кстати у нас за каждым следят очень внимательно. Это можно увидеть даже на примере того, что мотивация у каждого из нас индивидуальная. Коллектив у нас далеко не дерьмовый. Общаемся по работе, дружим за работой. Корпоративы всегда на ура проходили пока пандемия не началась весело и интересно. Вот теперь вместе штурмуем руководство чтобы утеплили нам правое крыло в Иваново. Зимой очень холодно. Можно как-то этот вопрос решить?( Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв

Миллочка:
Пришла сюда по настоянию мамы (ага, как маленькая). Она на фабрике работает, но мне хотела «белую рубашечку и офис». Короче шла после универа, чтобы было «хоть что-то» и осталась тут уже на 4 года. Хорошее место, крутой офис, зарплата классная и отношение ко мне гуд) В коллективе нашла подругу и крестную ребенку, так что фирма дала мне даже больше чем просто работу)  я очень ценю, что здесь люди реально ценят и поддерживают друг друга Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Solnechniy:
Коллектив у нас нормальный!  у нас не сидят и не отмалчиваются в сторонке. У нас поддерживают друг друга. Очень нравились выезды на природу, которые были до короны. Очень весело всегда было и интересно. Надеемся, что скоро все станет так, как и было раньше. Теперь по зарплате. Каждый получает по заслугам. Особенно у нас в отделе продаж. Сколько продашь продукции, такой процент тебе и прилетит в виде премии. Все честно я считаю, так что нечего сваливать на кого-то свои неудачи. Начальство тоже адекватное. Любит инициативных

21.03.2021 | положительный отзыв

Лев:
Смотрю тут вакансия в Нордтекс появилась. Хочу спросить у тех, кто реально в фирме трудится - как вам там работается? Действительно ли все так шоколадно. как в писании вакансии указано? Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

Fadara:
Кто как не руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники были активными и проявляли инициативу? Ведь – это прямой путь к развитию компании. Чем больше предложений, тем больше вариантов по улучшению работы. И идеи предлагают не только молодые и креативные, но и те, кто уже с очень большим опытом., те кто по полжизни своей отдали Нордтексу. Таких сотрудников у нас очень чтят и бережно к ним относятся, никто не собирается от них избавляться. Кто молодежь всему будет учить? Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв

Bowa:
Работой в Нордеткс в целом довольна. Есть небольшой нюанс, который вот в холодное время обычно напрягает. Работаю в офисе в Иванова в правом крыле, так у нас зимой всегда холодища в кабинетах. А сейчас вообще морозы сильные, так чуть не инеем там покрываемся( Очень большой плюс – обучение. Руководство любит профессионалов, да мне и самой нравится повышать свой уровень. Интересно ходить на тренинги. От сотрудников при этом требуют полной отдачи. Премии дают индивидуально, по итогам работы. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Leilla:
не скажу, что всё здесь прямо как в сказке - работа на производстве такая, что не заскучаешь. Целы день на ногах, по цеху туда сюда бегаешь. да и тяжело и устаешь. А как заработать свою копейку? все отвыкли трудиться всё подавай лёгкие деньги, покрутился перед камерой, вот и герой. это всё развращение молодёжи, я считаю от этого дома-2 и блогеров. чтобы деньги приносили радость и гордился собой, надо попотеть, и тогда ты человек. мы в маленьком городе живем и здесь фабрика Шагова это лучший выбор для тех же молодых. потихоньку народ это понимает, у нас что ни месяц новички, и всё до 30 лет. У меня только  три ученика сейчас, и говорят: нравится очень именно на производстве, в компании их уважают. Хочу сказать - не ходите те, кто не готов трудиться, а кто готов может стать человеком и зарабатывать.

28.06.2021 | положительный отзыв

Horosheva:
Реальные перспективы роста. Причем для этого не нужно идти у кого-то по головам, не нужно стучать руководству на коллег. Я это говорю со всей ответственностью, так как сама стала руководителем подразделения. Нужно много работать и много учиться. Всего лишь) Тогда тебя и заметят, тогда тебе и помогут. Я обучалась в проекте «Открывая лидерство». Там очень много новых знаний для меня лично было. Особенно интересны были тренинги на счет командостроительства и управления в кризисных ситуациях.

01.06.2019 | положительный отзыв

Lasita:
Мне пока особо не с чем сравнивать, так как это мое первое место работы, но мне в Нордтекс нравится. Я стараюсь присматриваться и прислушиваться к более старшим коллегам, которые проработали здесь полжизни уже. Меня уважают за это и нормально ко мне относятся. Вообще, как по мне то много зависит от коллектива, как тебя примут, какие порядки. Здесь все очень хорошо. Люди разные, но друг к другу привыкли и не считают кого-то лучще, кого-то хуже. Бывают приходят новенькие и пытаются всех подстроить под себя. Такое вот не проходит никак. Работай на совесть, будь нормальным человеком, вот и весь секрет успеха в Нордтекс!

14.08.2021 | положительный отзыв

Kafana:
Здравствуйте! То, что развита у нас командная работа – это факт. Я когда пришла, то мне пришлось вникать в сложную систему управления нашей компанией SAP. Если бы не помощь коллег, то я бы сама никак не разобралась. Все-таки получать советы от людей с опытом – это очень круто и полезно, все по делу, ничего лишнего. Очень благодарная за такое отношение коллегам. Именно поэтому я и осталась здесь, а не ушла. Хотя мысли были. Испугалась первых трудностей. Но теперь я уже два года работаю в Нордтекс в Балашихе. Зарабатываю прилично. Зарплата у нас вполне конкурентоспособная. Я пришла сюда из другой фирмы и теперь понимаю, что сотрудники оказывается могут работать в комфорте. У нас офис уютный. Своя столовая. Кормят вкусно, причем обеды стоят совсем недорого.  Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв

Ladyfa:
Я работаю в Нордтексе уже 10 лет и раньше пыталась смотреть на сторону - а что там происходит на рынке? и сколько ходила по собеседованиям и искала, всегда понимала - нет, это хуже. Потом перестала маяться дурью и поняла, что можно найти "свою" компанию по духу и не надо другого искать. Начала стараться развиваться здесь, освоила смежные профессии, взяла себе несколько новых проектов. Никакой рутины, если хочешь реално что то привнести. Расти можно и не обязательно меняя компанию. Очень важно, что здесь реально поддерживают инициативных людей. Прислушиваются к предложениям и внедряют много идей, которые идет изнутри коллектива. Есть уважение к человеку. и я тоже Нордтекс менять не собираюсь. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Челенжа:
Я за свою фабрику болею и душой и сердцем. Десять лет своей жизни уже ей отдала и думаю, что и детей своих приведу себя. Пусть я не гонюсь за звездами в плане карьеры, меня полностью устраивает моя стабильная зарплата, дружные коллеги и руководство, которое вникает в твои проблемы и не рубит с плеча. Кстати, детям у нас до коронавируса проводили экскурсии на фабрику. Я считаю – это правильно, готовят будущие кадры) Сейчас их правда ограничили, но все ж таки не будет вечен коронавирус, очень ждем их снова))

14.06.2021 | положительный отзыв

Варюха:
Трудоустраивают по трудовой книжке. Зарплата у нас официальная. Я на Самтекс работаю седьмой год. За это время много чего достигла. Все благодаря своей настойчивости и тем возможностям которые дает всем без исключения компания. Я получила высшее образование по своему целевому направлению, теперь вот могу рассчитывать даже на руководящую должность, но до этого еще надо постараться попасть в проект «Открывая лидерство». У нас таким вот образом многие из простых работников пробились в начальство. Сделали сами себя, можно сказать. Так, что возможности есть, главное чтобы было желание. Кстати вот кпи у нас для каждого лично определяется, поэтому если хочешь, чтоб тебя заметили, то выполняй и перевыполняй! Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Нордтекс - положительный отзыв

Цитата: FadaraКто как не руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники были активными и проявляли инициативу? Ведь – это прямой путь к развитию компании. Чем больше предложений, тем больше вариантов по улучшению работы. И идеи предлагают не только молодые и креативные, но и те, кто уже с очень большим опытом., те кто по полжизни своей отдали Нордтексу. Таких сотрудников у нас очень чтят и бережно к ним относятся, никто не собирается от них избавляться. Кто молодежь всему будет учить?Полностью с вами согласна. Не знаю откуда пошло то, что начальство ...

16.04.2019 | положительный отзыв

Мал. М.:
Все в нашем городе знают, что такое Шаговка и многие, очень миногие хотят тут работать, но вакансий сейчас немного. Все держаться за свои места. Зато мне повезло еще после техникума сюда попасть, меня круто приняли, очень хорошие ребята вокруг. Уже 4 года, знаю, что такое школа мастеров, какие у нее плюсы, понимаю, что мне есть куда расти и делать хочу это только на нашем предприятии, тут реально есть масса примеров крутой карьеры, вот и я хочу.

28.11.2021 | положительный отзыв

Levythuz0:
Мои ожидания от работы полностью оправданы. Устроился весной, в Балашиху, отдел продаж. Серьезных сложностей в работе не встретил, все эти регламенты, на деле осваиваются ну максимум за полторы недели, график стандартный, сверхурочно пока не работали. По оплате все четко. Выполнение плана премии, выплаты, как и положено – день в день. Столовая есть, такси до работы оплачивается самим же работодателем, коллектив чудесный. В общем условия подходящие, если человек хочет работать – работает, если же нет, то ищет сотню отмазок и отговорок.

09.03.2021 | положительный отзыв

lanstа:
Вчера была на собеседовании, расскажу о впечатлении. Здесь будет хорошо тому, кто любит всякую движуху - рост, карьера, и прочее. Все вопросы были вокруг этого - чего хотите добиться, что впереди, что нового ждете от новой компании. А я хочу просто спокойно работать, по регламенту, мне это всё рвение не близко. Условия в принципе хорошие и люди в целом приятные - я пока шла в переговорку с кадровиком, смотрела по сторонам - улыбаются друг другу, атмосфера доброжелательная. Муж говорит - ну что ты всё сидишь на одном месте, вот иди, тебя там будут подталкивать, будешь меняться. Но я не знаю... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Герман:
Отличный  у нас коллектив в офисе в Балашихе! Вот честно говорю - хожу на работу с удовольствием. За всю мою 20 с лишним-летнюю трудовую биографию у меня впервые такое, вот чесслово!!! Коллектив у нас как одна семья. Никаких подстав, никаких склок, и даже ругани никакой. А за нецензурщину начальств вообще и оштрафовать может!))) Я думаю, наши руководители выстраивают такую обстановку в фирме потому, что многие из них сами вышли из самых рядовых сотрудников. И понимают, что когда человека в компании ценят не на словах, а на деле, то и он готов выкладываться по полной. На благо себя и фирмы, И в этом залог успеха Нордтекса.

17.11.2019 | положительный отзыв

Nikitos:
Хожу в менеджерах в этой компании уже третий год. Вот сейчас заканчиваю обучене на тренинге Открывая лидерство и все-таки надеюсь на повышение. Эту фирму много кто хвалит что здесь есть возможности для хорошего карьерного роста даже для тех кто пришел совсем без опыта. Именно с расчетом на это я и устаивался в Нордтекс. Пока три года без повышения увы. Да зарплата регулярная. Да премии начисляют по какой то специальной индивидуальной схеме. Денег в общем хватает, но хочется мне уже в начальниках ходить или хотя бы уверенно двигаться в ту сторону.

04.07.2021 | положительный отзыв

wimakerOz:
Если вдруг закрались сомнения стоит оно того или нет, то лучший способ их разрешить – сходить на собеседование. У нас никто не кусается, и силой никого не держат) Не понравится – дело ваше. Ну а ориентироваться исключительно на отзывы, дело не самое надежное, потому что людям свойственно преувеличивать. И те же жалобы на регламенты или дорогу, поверьте, не являются такими серьезными проблемами, какими их обрисовывают некоторые . Я вот работаю уже шестой год, и меня  все устраивает, и доход, и офис, и условия.  Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Нордтекс отзыв сотрудника Аноним

Вполне адекватная компания, даже в условиях кризиса, борется и даёт возможности сотрудникам зарабатывать Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв

Lewytasa:
Хотелось бы спросить у тех, кто работает в компании Нордтекс. Пишут на сайтах с отзывами разное на счет отношения к людям и заработной платы. Где все-таки правда? Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв

StarlaevMaxim:
Учился на заочном отделении и параллельно работал в Нордтексе, в продажах, чтобы была возможность платить за учебу. Ушел, т.к. получив диплом, устроился уже конкретно по своей специальности, но о старом месте работы всегда вспоминаю с долей теплоты и ностальгии) Хороший и всегда доброжелательный коллектив, в меру строгое, но не хамское руководство, неплохая зарплата. Так что если вы в поисках, присмотритесь, отличное место.   Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

sirZakary6th:
Регулярно платят, работы валом, по графику все норм. Единственный минус этого места – регламенты на каждом шагу, и SAP вместо привычного мне 1C. С остальным все отлично. Адекватное отношение руководства к подчиненным, спокойных коллектив, отсутствие переработок и штрафов за неправильно завязанный галстук и все такое. Платят, грубо говоря, по KPI, общайтесь на собеседовании, там подробно расскажут, что к чему, врать и приукрашивать не будут. Ну в общем то, и все, нормальное место, работать можно. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв

Сирена:
Честно говоря. уже подзадолбало носить контейнеры с едой. А приходится, потому как столовки у нас в Ивановском офисе как не было, так и нет. Так что. нашему начальству тут не зачет. Хотя по остальным вопросам грех жаловаться - работаем и в ус не дуем)) Товар у нас реально качественный, спросом пользуется, производство работает стабильно, мы продажники тоже. Обучалки  регулярно проходим. И никакие кризисы нам не страшны. Даже во время карантина ни зарплату нам не снизили, ни штат не сократили. А это уже о чем-то да говорит))

05.06.2020 | положительный отзыв

Kewoha:
А мне нравится, что Нордтекс на месте не стоит. К примеру, много вкладывается в образование своих сотрудников, в повышение квалификации. На фабрике у нас обновили практически все оборудование, а работа на нем требует соответствующих знаний. Руководство об этом думает. Дальше. Я – мастер. Конечно у меня есть определенные знания, но время идет вперед и их не хватает. Повышаю квалификацию в Школе мастеров.

15.11.2021 | положительный отзыв

Vytyta:
Не буду ни перед кем оправдываться, у каждого свое мнение на счет Шаговке, но то, что люди работают у нас на фабрике целыми династиями и не один десяток лет уже считаю о многом говорит. Я пять лет здесь. За это время с простой ткачихи выросла до мастера. Сейчас вот предложили пойти в школу мастеров. Буду однозначно использовать эту возможность, так как это новые знания, а они мне нужны.   Подробнее>>