Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Николай Колпаков

Николай Колпаков:

Работаю тут всего пол года, но пока никаких претензий или негативных моментов не было, все устраивает.

Не было.

Оганесян Александр Оганесович и его воровство Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Александр

Александр:
Мало того, что посадили на поломанный автомобиль(печка не греет, холод в кабинете, термостат течёт, машина кипит), по увольнении через неделю не выплатили гроши,честно отработанные. Объяснили это тем, что не подписали договор. Водитель просто так проработал. Устраиваясь в эту фирму, ты должен подписать договор, иначе ни копейки не получишь. При чём, как оказалось, месяц стажировочный, по договору, соответственно, бесплатный. Заманивают водителей обманом, обещают 65-75, по итогу, и 40 редко кто получит. Все нормы нарушены, всего 2 выходных в месяц! при графике с 7 до 21. Если Вы готовы отдаться в рабство, то не забудь те настоять на том, чтоб хоть договор с ними подписать. Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Чекист

Чекист:
Это просто мошники , кидают с заработной платой ! Позор! Думаю , что в ближайшее время поступит заявления во все провохранительные органы! По всем нарушениям ! Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Неверьте этой шараге это кидалово работал в калуге и есть там такой машенник БЕНО,запомните это имя он вас устраивает на работу обещает что некинет мамой чутьли некленеться а сам так и думает уже как вас *xxxxx* и он это сделает поверьте. Нехер вообще верить этой нации они хуже хохлов,вот и меня этот беник надурил на 90 т.р. и очень многих моих знакомых такжае надурил и неотдал и немалые деньги.дай бог чтоб они вышли ему боком наши честно заработанные деньги. Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Денис

Денис:
Рабство!Не вздумайте туда идти работать.Отработал месяц за 5 тысяч руб.с 8 до 20,2 выходных в месяц.Обещают много и красиво поют,а в итоге ,работаешь за бесплатно.Беспредел полный,скоро их прикроют.Куча кинутых людей,уходят и приходят постоянно,всем обещают зп.75 в мес,а платят частями ,что бы не смогли уйти.Все отзывы ,что написаны -правда!Не ходите в эту шарагу,не вздумайте. Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Денис

Денис:
Не отдают зарплату вообще Всем ,кто работает там,платят по частям или вовсе не платят.Первый месяц бесплатно,так прописано в их липовом договоре,который не отдают на руки.Отработал 3 недели за 5 тыс.рублей.Не ходите к ним работать,кидало.Все отзывы о них правдивые. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Гаяне

Гаяне:
Хочу чтобы Господь судил и наказал хозяевам этой компании во все жёсткости!!! Уверена что они рано или поздно ответят за все , за то что ели годами чужой труд !!! Господь суд над всеми !!! Ни когда не работайте в этой компашке Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Если армян назвал тебя другом - значит он пытается тебя *xxxxx*, а если назвал братом - значит уже *xxxxx*))) Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Роман Никитин

Роман Никитин:
Отпуск по графику, зарплата без задержек. На праздники корпоративы проводят, так что все как у всех. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Дмитрий Краснов

Дмитрий Краснов:
Устроился рабочим. Вакансию нашел на hh. Условия понравились. О компании навел справки. Понял, что должно быть серьезно и стабильно. Так и есть. За хорошую работу и выполнение плана выплачиваются премии. Обеды за счет компании. Работа несложная, но требуется качество, аккуратность и дисциплина. В отпуске уже был. Проблем с этим не возникло. Штат позволяет. Коллектив хороший. Быстро нашел общий язык. На первых порах и помощь получил. Освоился за счет этого максимально быстро. По праздникам компания организует для сотрудников корпоративы. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Артём Евдокимов

Артём Евдокимов:
У меня по работе никаких претензий нет, потому что выполняю я тут только то, что касается моей профессии. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Кирилл Горелов

Кирилл Горелов:
Вообще работа инженера сама по себе не легкая, но тут приходиться сталкиваться с проектами мостов, так что нужно быть постоянно внимательным, чтобы не допустить фатальной ошибки. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзывы о работодателе

Иван Горшков:
Не первый год тут работаю инженером и всем доволен. Отношение к сотрудникам со стороны работодателя тут приятное. Отпуск оплачиваемый, как и больничный, так что с социальными страховками тут все в порядке. Коллектив приятный и дружный, никогда никаких негативных моментов не было, так что атмосфера приятная для работы. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзывы о компании

Евгений:
Работаю здесь по специальности - экономистом. Не жалею, что 3 года назад откликнулась на вакансию. Коллектив стал для меня большой семьей с общими целями. Что касается условий: все официально, зарплата по графику, есть оплачиваемые отпуска и больничные и даже 13 зарплата, что вообще сейчас большая редкость. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзывы сотрудников

Мальцев Андрей:
Брат позвал сюда рабочим, взяли после собеседования. По деньгам норм, есть премии. Питание на халяву. В отпуск пускают без проблем, все оплачивают. Короче пока доволен. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзывы

Черкасов Фёдор:
Работаю в ТК Руслан-1 инженером. Стабильная компания. Хорошие условия. 13 зарплата и за эффективную работу премии полагаются. Отпуск по графику. Не нужно выпрашивать. Корпоративы по праздникам. Подробнее>>