загрузка реквизитов компании

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима - Некомпетентный администратор

Администратор переносила несколько раз прием, пришла на прием к проктологу Федотову, в результате мне сказали, что он перешел работать в другую клинику и предложили пойти к ЛОРУ, вы вообще знаете разницу? Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима - Процедура напоказ

Сегодня проходила мимо дверей Лакримы, кабинета, где делают лазерные процедуры. Во-первых, тошнотворная вонь на весь коридор, по которому ходят посторонние люди. Во-вторых, дверь НАДО ЗАКРЫВАТЬ, когда делаешь такие процедуры. Проходя мимо приоткрытой двери, можно было видеть девушку, лежащую на процедуре, голую.Вы закрывайте двери, чтобы проходящие не видели голых клиентов и сделайте вентиляцию. Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Лакрима - О врачах

Почитав отзывы, я и сама не пойду, и вам не советую.))) Берегите себя и своих близких. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Не советую

Обратилась Лакриму в П-К решив, что в сетевом центре можно рассчитывать на налаженный сервис и качественные услуги. В день записи мне позвонила сотрудница, спросила меня, могу ли я перезаписаться на час раньше, я сказала, что на час раньше нет, но я постараюсь приехать пораньше. В итоге я приехала за 20 минут до записи, оказалось, что центр находится не совсем по тому адресу, что указан на сайте. Я была впервые в этом районе и позвонила в Лакриму, сотрудница (не представилась) оказалась не в состоянии объяснить как их найти (!), не

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр

Была там два раза в жизни, при том после первого раза зареклась не ходить, но так получилась, стиснула зубы и пошла. Первое, что ужаснуло, гардероб, как в гостях! Пришла сама, повесила шубу и ушла, никто не смотрит и не следит, ни гардеробщика, ни номерков, как в каменном веке. Не повезет - уйдет кто-то в твоей соболиной шубе. Далее вышла ко мне девушка администратор, села рядом и при людях, ожидающих, во весь голос спрашивает ваше имя фамилия, адрес, контактный телефон. У меня шок! Я должна давать при людях (четыре человека)

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Отвратительный сервис и качество татуажа

Делала татуаж глаз. Цена по факту оказалось выше указанной в прейскуранте. Мастер постоянно отвлекалась, выходила решать свои и чужие проблемы. Итог: за 10 000 р. - межресничнка не прорисована, контуры стрелок кривые, не симметричные, левый глаз не дорисован, видны неаккуратные мазки и точки (даже после коррекции). На мои вопросы и претензии от меня отмахнулись и сказали, что всему виной мой начальный рисунок карандашом.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Удалили ребёнку бородавку на стопе

Врач хирург Фёдотов, не ходите к нему и не водите своих детей, ни в коем случае. Пришли удалить ребёнку на стопе бородавку лазером, он разрезал ногу, стянул края ниткой и отправил домой с рекомендацией хлоргексидин и бактерицидный пластырь, после чего рана стала разворачиваться. Пришли повторно, рекомендаций толком не дал, рана стала воспаляться. Пришлось ходить самим на перевязки в краевую больницу к хирургу. Целый месяц заживала наша рана. Ещё и выставили нам счёт за перевязку, спустя месяц. Больше в это заведение и к этому доктору, мы ни ногой.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр

Была абсолютно не удивлена таким количеством отрицательных отзывов! Никогда и ни за что не ходите в этот медицинский центр! Возник вопрос по оказанной некачественно услуге и решила обсудить его с генеральным директором Лизенко Нелли Ивановной. Мало того, что мне не помогли, меня оскорбили, унизили и наговорили гадостей о моем здоровье! Поэтому о каком сервисе и качестве можно говорить там, где сам директор не умеет слышать и слушать!

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Плохое отношение специалиста и администратора

По телефонному звонку в "Лакриму" администратор выслушав мою проблему вросшего ногтя, записал меня на операцию к хирургу Федотову Дмитрию Владимирович на 28.01.17. Когда спросила о стоимости операции, он мне сказал стоимость от 5000 до 7000, в зависимости от сложности. На приёме задавала вопросы по существу, о ходе операции и результате операции. Просила мне все доступно объяснить, т. к. плачу за услугу деньги и хочу все знать и понимать. Он объяснил, но с очень недовольным лицом и фразами " я уже объяснил, мне, что ещё раз объяснять?". Когда все обсудили

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Под плохим впечатлением о центре

Когда я пришла в первый раз в "Лакриму" по предварительной записи, меня пригласили в комнату ожидания. В этой комнате стоит вешалка и никакого гардероба, то есть можно подойти и взять "какую хочешь" куртку! Диван был грязный и в песке. Народу было очень много, в помещении душно и нет никакой вентиляции! Потом ко мне подошла девушка с чистой карточкой и договором, и при всех начала спрашивать моё фио, номер телефона, адрес и есть ли у меня гепатит! Кроме того, на прием к врачу я попала через 30 минут назначенного времени! Потом

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр

В своё время, обратилась за помощью к врачу, Федотову Д. Операцию провел ужасно, ничего не рассказал о последствиях и никаких рекомендаций. Как пишут в некоторых отзывах, что он всегда на связи, ничего подобного! Связался со мной через час, после того, как я ему сообщила о своих адских болях. После его операции, ночью, уехала на скорой помощи в госпиталь к квалифицированным специалистам.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Детский массаж, полное отсутствие сервиса и компетентности

Хотелось предостеречь мамочек с маленькими детками от данного заведения. Записав 4 месячную дочку на общий массаж я была удивлена полным отсутствием сервиса, мало того, что минимум на 20 минут опаздывал специалист, а все это время держа ребёнка на руках приходится стоять и ждать в душном помещении, так за 800 рублей вам надо привести свою пелёнку, иначе вашего малыша положат на серую простынь, своё масло для массажа. Специалист постоянно смотрит на время и не уделяет внимания тем зонам, которые просит клиент. В общем, старайтесь обходить данное заведение стороной.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Не ходите

Называют цены выше прейскуранта. Явный развод. Врач, который меня осматривал, особо не слушал моих слов. Сервис и отношение так себе.

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр

После всех анализов, сбора всех бумажек пришла на повторный прием, чтобы мне назначили лечение. Зашла к Павловой, она посмотрела бумажки, сказала, что одной не хватает. На этом прием закончился, но 1400 взять не забыли. Причем это был повторный прием, без осмотра, и вообще без ничего.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Отзыв о работе врача косметолога

Здравствуйте. Пишу свой отзыв о процедуре, проведенной в данном центре. Выводы делать вам, если вы хотите воспользоваться услугами данного мед центра. Неделю назад убирала сосудистую сеточку на лице лазером. Мне самое главное не обстановка мед учреждения (хотя для платного центра всё должно быть в идеале). Но для меня важнее грамотный подход специалиста к проблеме. Чтоб не навредил. Не могу сказать точно фамилию врача косметолога-дерматолога, т. к. она не представилась. Сразу оговорюсь, что до этого я уже делала такую процедуру и не раз, но в др мед центре и вообще

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Работа медицинского центра

Данному мед центру говорю - нет. Данный мед центр не рекомендую ни взрослым, а уж тем более, детям! Берегите своё здоровье, а уж если появилась такая необходимость поправить его, то прежде чем обратиться в то или иное учреждение, внимательно читайте отзывы и всё тщательно взвешивайте. Стоит или нет.

04.07.2015 | положительный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Хорошее обслуживание

Посещала данный центр далеко не один раз. Наблюдаюсь у гинеколога Гусевской. Врач мне нравится. Помогла мне решить проблему в плане якобы бесплодия, которое мне поставил мой участковый врач. Родила без проблем. Персонал внимательный, вежливый. Единственное, что расстраивает, так это отсутствие гардероба. Верхняя одежда просто висит на плечиках в общем зале. Только это и омрачает общую картину. Надеюсь, исправят.

02.12.2016 | положительный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр

Небольшой, но достаточно уютный центр, персонал вежливый, ценник на услуги не завышают, при лечении и обследовании не пытаются разводить на деньги! Проктолог Федотов Дмитрий Владимирович Мне выполнил операцию и все прошло очень хорошо, доктор постоянно на связи, видно, что заинтересован в своем результате, на все мои вопросы отвечал до тех пор пока не будет уверен, что я все понял, и после операции спустя месяц позвонил сам и узнал как или дела, все ли в порядке. Молодцы. Большое спасибо за мое здоровье

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лакрима

директором трудится Власкин Андрей Юрьевич?
не в курсе ... Подробнее>>