Автор:Юлия Сахновская

Работаю в компании на позиции региональный менеджер в г. Омске с начала 2022 года. С первого рабочего дня я сразу оценила высокую динамику работы: много интересных задач, вызовов. Команду могу охарактеризовать как единый организм, где все работает слаженно. Также оценила материальную оснащенность, мне был выдана новая техника, компания делает все для того, чтобы рабочее место было удобным и комфортным. Продавать продукт компании клиентам и партнерам одно удовольствие. Все продукты компании отработаны до мелочей. Готова рекомендовать компанию Акваарт своим знакомым, друзьям в качестве работодателя.

Отрицательные отзывы

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Акваарт-Украина отзыв сотрудника Алекс

АКВААРТ-УКРАИНАКомпания нарушает все возможные трудовые отношения с сотрудниками, работает "в черную", но самое главное - не выплачивает сотрудникам зарплату за несколько последних отработанных месяцев после увольнения! Причем само увольнение происходит только в одностороннем порядке. За время моей работы было обмануто более 25 человек, работавших в Акваарт-Украина. Не верите - проверьте сами! Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ассистент о компании Акваарт

Все мутно, генеральный директор - фрик с претензией. Будто в списке Форбс крепко обосновался. (нет) Собеседование -сюр. Ищут по-чёрному, без приглашения через платформы. HR нет в компании. Леденящая душу красота офиса, типа промзоны)) генеральный встретил вопросом есть ли прививка и почему я ее не делаю, ответ, что есть антитела и работаю удалённо не устроил, он захотел уточнить мне, что с антителами то можно заболеть (с прививкой то нет ага, он в домике) тут уже можно было уйти, на самом деле. Дальше хуже. Сел метрах в 6 от меня. Давайте вспомним

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Акваарт

Проходила собеседование в отдел кадров в 2 этапа, прошла успешно, должны были назначить третье финальное интервью. Но, тк hr уже уволилась, руководство забило на вакансию. На мои звонки и письма сначала кормили завтраками потом и вовсе перестали отвечать. Хотя я, как кандидат им очень подошла, как мне сообщали ранее. В итоге я так и осталась без ответа (3 недели мурыжили). Условия работы-нечто туманное, кандидатам не озвучивают их, что странно.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваарт

Некомпетентность сотрудников от мала до велика, семейный подряд, шансов на рост немного если вы не лучший жопализ в мире. В целом компания класс, кто хочет может проверить сам..

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Акваарт

Пришлось купить новый костюм - в офисе дресс код. Карьерный рост возможен только через 1,5 года успешной работы.

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Акваарт

Была на собеседовании . Вакансия бухгалтер по расчету зп . Получила лишь общую информацию о вакансии , никакой конкретики . Обещали дать обратную связь а любом случае , но так ее не получила , до мен по персоналу не дозвониться . З п частично белая. Вакансия размещена анонимно , что тоже показалось странным

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Акваарт

Ооооо, их полно! От ребят с It отдела (супер невоспитанные девочки, обижаются и ведут себя как обиженки по жизни) руководству на тебя плевать с высоты небесной. хочешь работать - не устраивайся в Акварт!!! даже врагу не посоветую эту компанию

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваарт

1. Серая зп (на момент моей работы там платили вовремя, хоть это радует); 2. Коллектив - террариум. Помощи ноль, поддержки тоже ноль, ходят по головам и лижут кое-что руководству. 3. Постоянные задержки на работе. На буднях до 9-10 вечера, порой и дольше. А также работа из дома на выходных, замечательно, да? Так что, если вы живёте, чтобы работать, а также любите крыс и змей, то вам сюда! Трата времени и нервов, с утра плакать хотелось при сборах на работу, так что нормальным людям не советую этот ад, плюсы не перекрывают их минусы.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильмира о компании Акваарт

Кузнецов Андрей -хамское отношение, не компетентное выполнение своих обязанностей.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хванкчара о компании Акваарт

Полусумашедший,абсолютно некомпетентный ни в чём,самодоврльный начальник склада.Складом что бы вы понимали руководит человек который ничего не понимает в складском хозяйстве.Логистики на складе ноль.Выживают только те кто лидет руководству яйца.Ну и зарплата не соотвествует заявленной.

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Акваарт

Сегодня была попытка попасть на собеседование в московский офис компании Акваарт по адресу Клинская, д.6. Как и все нормальные соискатели, приехала заблаговременно. Прежде всего поразило само "офисное здание". Оно представляет из себя жалкую офисную развалюху 80-х годов (ни одна уважающая себя компания не снимет никогда такой гов..о-офис), ресепшен - это облезлая стойка во главе с дедушкой-сторожем, смотрящим телевизор, который учтиво поинтересовался: "Чего вам?" По предварительной договорённости со второго раза по внутреннему телефону 123 я дозвонилась секретарю и сообщила, что подошла на собеседование, на что получила ответ "сейчас" и бросание

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Акваарт

Если ты из региона - постоянная неопределенность. Руководству плевать на подчиненных. все звезды. одни обещания. за людей не держатся и сливают самым подлым образом. попробуй пикни при этом, кинут на зарплату и заплатят по минималке.

Минусинск

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Акваарт

Очень жаль, что не взяли. Хотя понимаю, мой опыт был недостаточен((( Екатерина и Мария очень понравились! С удовольствием пришла бы в их команду!

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника MS о компании Акваарт

Отправила резюме на вакансию финансового контролёра. Прислали отказ, затем, видимо, передумали - пригласили. HR сказала ,что собеседование долгое, будет тестирование и встреча с руководителем, специально отпросилась с работы, чтобы успеть. Пришла, HR быстро спросила что-то покивала головой, на мой вопрос о тесте ответила, что решили перенести. В итоге ехала ради 10 минут и никаких результативных вопросов не получила, затем они решили, что второй встречи не будет! Смысл моего приезда? посмотреть, как я выгляжу? Из предлагаемых 65 тыс, только 12 тыс - официальная. Это уж совсем смешно..

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Акваарт

отсутствие организации работы склада, база не соответствует факту, бракованная продукция отправляется клиентам, отсутствие какого либо контроля качества, ненормированный рабочий день, работать в отделе продаж невозможно, регулярная смена руководства, постоянная текучка кадров во всех отделах, невменяемый фин отдел, за последний год значительно ухудшилась работа отдела закупок, невозможно получить никаких данных о поставках, руководитель отдела закупок не может контролировать своих сотрудников.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника Тимур

Финансовый контролер работа ответственная и интересная, трудоустройство официальное, а график работы стабильный, составляется и оговаривается заранее. Если в этом вопросе есть какие либо пожелания, то руководство всегда идет навстречу. У меня хорошая стабильная зарплата, плюс каждый месяц за высокие показатели существует материальное поощрение, либо премия, либо подарки. Приятно, когда чувствуешь заботу о себе со стороны руководства, хочется работать лучше и добиваться высоких показателей. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Акваарт

Склад на Полярной улице бомжатник,начальник склада такой же,вышел на собеседование с битым носом и после явного бодуна,черная З/П.В 21 веке товар хранится на "память",адресного хранения нет.Стеллажи кустарной сварки,одним словом полный ужас,хуже склада я не видел никогда.
Нет ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Акваарт

Черная зп, откаты ЛПРам, и самый минус это: Непосредственный руководитель канала по DIY сетям РФ - молодая (умная) доминантка, без опыта управления персоналом, выросшая в рамках одной компании из мерчей.... И не желающая "слышать" проблему, лишь требующая результата вне зависимости от объективных причин :) Я в 1й раз ощутил глупый не по делу прессинг от соплячки ....... Как говорил тов. Сталин нет человека - нет проблемы - тоже мнение и про подчерненных у нее. Делайте выводы сами.
Дружный коллектив, конкурентный уровень з/п, присутствует активный маркетинг, всевозможная помощь со стороны ЦО по запросам. Хорошее качество продукции (хотя в последнее время ухудшается) ... ... Подробнее>>

03.12.2021
Акваарт

В описании вакансии указанно не все и нужно авто, а еще решать странные задачки от сомнительного hr так как по его мнению это важно, не слово не сказав про мотивацию в итоге ничего интересного и работа за спасибо . очередная компания из разряда заработайте много для нас и мы возможно что заплатим Вам. Подробнее>>

24.02.2020
Акваарт

Искал работу региональным представителем. Позвонила некая Екатерина из Акваарт, предложила вакансию, интересовалась опытом работы и моими обязанностями на предыдущей работе. Т.к. я ранее не работал с сегментом сантехники, попросил Екатерину прислать информацию о вакансии и компании на почту. Прошло два дня, но так на почту ничего и не поступило. Нашел данную вакансию самостоятельно на хедхантере, откликнулся. В итоге пришел Отказ.

Россия, Ростов-на-Дону

20.05.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Акваарт

Известный бренд, который нравится покупателю. Компания находится в стадии роста и развития. Агрессивная политика развития. Умный и целеустремленный коллектив. Мотивирующий руководитель Подробнее>>

04.12.2021
Акваарт

Обратите внимание, что на позицию финансовый контролер (экономист) и финансовый менеджер круглый год требуется человек. В бухгалтерию часто требуются сотрудники, но не в связи с увеличением объема работа, а на замену уволенного сотрудника, бухгалтер на участок банк требуется 1 раз в год точно. Текучка кадров в финансовом секторе. Зарплата хоть и официальная у них теперь, но маленькая, а работы много. Подробнее>>

19.03.2023
Отзыв сотрудника Стелла о компании Акваарт

На продажах уже около года в компании. Из достоинств однозначно то, что чувствуется рост и развитие компании. Регулярно появляется новая продукция, проводят обучение, за переработку и сверхплан выплачиваются премиальные. Коллектив интересный, текучки нет. Руководство объективное. Всегда можно договорится.

13.11.2021
Акваарт

Прошел 3 этапа собеседования по скайпу на должность регионального представителя. Прошел успешно, ударили по рукам, выслали джоб оффер с просьбой прилететь в Москву на трудоустройство, я согласился. Попросили в максимально сжатые сроки написать заявление об увольнении с предыдущей работы и лететь в столицу. Через несколько дней, как было написано заявление мне звонит коммерческий директор по имени [Г.] и сообщает, что Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника Павел Игнатьев

Работаю в компании больше года менеджером по продажам. Когда пришел устраиваться на работу, опыт у меня был совсем маленький, но меня приняли. Правда подучиться пришлось рекордными темпами и пройти программу адаптации, она как раз расчитана на таких, как я. Реальные результаты стал выдавать уже к концу первого месяца работы, ведь всегда есть желание работать лучше, когда руководство проявляет о тебе заботу и ценит твои, пусть не большие но положительные результаты. Мне нравится, что у меня приличная зарплата, намного больше, чем в других компаниях, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Поскольку работаю я по графику, то могу планировать свое время и посвящать Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акваарт

Работа менеджером в известной крупной компании отличается высоким уровнем профессионализма и возможностью развиваться в своей карьере. Компания предоставляет отличные обучающие программы и ресурсы, чтобы помочь мне стать лучше в своей области.

19.09.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работа в Акваарт дает возможность работать с интересными проектами. Это отличная возможность расширить свои профессиональные навыки и получить колоссальный опыт работы.

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Raisa о компании Акваарт

Работаю в HR-департаменте Aquaart. Здесь очень хороший персонал, отзывчивый и приветливый, интересные задачи и достаточная свобода для выполнения работы — всегда можно сделать что-то по своему, добиваясь нужного результата. Мне также нравится, что мы можем использовать многие hr-инструменты и руководство идет навстречу, если требуются дополнительные средства. Благодарю компанию за поддержку!
Нету

05.04.2016 | положительный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника SergeyKot

Попал в компанию недавно, прошел собеседование на должность промоутера. Я очень тяжело переношу смену коллектива. Но тут и руководство, и коллектив, помогают быстро адаптироваться. Проводят много различных тренингов, обучалок, есть система бонусов. Мне кажется, я нашел работу своей мечты. Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Акваарт

Мне нравится работать здесь, потому что это настоящая школа профессионализма. Работы много, задачи часто сложные. Но зато всегда много чему можно учиться и есть куда стремиться.