бел-гаммари - Хуже нет

Автор:Popdat

Зарплату Андриевский Николай берет с головы, постоянно не доплачивает, вопросы задавать нельзя, с людьми обращается как с быдлом, свысока, разговаривает надменно. Считает своих сотрудников за животных. Такого не видел нигде. Пару лет назад завел любовницу молодую на дорогой машине, наша зарплата уходит на содержание этой куклы.

04.12.2020
ИУТПП "Бел-Гаммари"

Начало с трёх часового(!) собеседования с пенсионером-сказачником замдиректором. Море лапши про "процветающее" иностранное предприятие с "суперовскими" итальянскими станками. Сказки про возможность зарабатывать от 2000 рублей. По факту: Станки добитые, ремонтировать и налаживать их придется вам же, станочнику второго разряда(!). Именно второй разряд вы получите при оформлении + сказки что разряд очень быстро можно будет поднять. Плюс придётся самому оплачивать со своего кормана сломаные свёрла, пилы, фрезы и др. Первый месяц заплатят нормально, с премиальными. Но как только контракт вступит в силу, будете получать голый оклад - 395 рублей. Когда поймёте куда вы попали, и захотите уволиться, то не тут то было. В вас уже вцепились. И в увольнении будет отказано. Только через статью в трудовой(( У меня ушло полтора месяца чтобы вырваться на свободу с этой шарашкиной конторы. В конце на меня посписывали все что только ...

Минск

22.09.2020
Бел-гаммари

Начало с трёх часового(!) собеседования с пенсионером сказачником замдиректором. Море лапши про "процветающее" иностранное предприятие с "суперовскими" итальянскими станками. Сказки про возможность зарабатывать от 2000 рублей. По факту: Станки добитые, ремонтировать и налаживать их придется вам же, станочнику второго разряда(!). Именно второй разряд вы получите при оформлении + сказки что разряд очень быстро можно будет поднять. Плюс придётся самому

Беларусь, Минск