Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РЖД"

РЖД

Работайте и Вас заметят

Возможность карьерного роста, социальные программы, бесплатное обучение, пенсионное обеспечение

20.03.2024
ОАО "РЖД"

Отвратительная шарага просто, не рекомендую туда идти работать. В Сольвычегодском сидят какие-то ид**ы. Называя себя начальниками, они звонили и переходяли на личности, поливали нас грязью и лезли в нашу личную жизнь. Моего мужчину должны были перевести в соседний город, чтобы жить нам вместе. 6 лет он писал заявления и его не переводили, пока я не стала жалобы писать в Ярославль на них. Так они столько палок в колеса вставляли. И ревизор звонила по видео издевалась и изголялась, говоря не о работе, а обсерая нашу с ним жизнь. Шестакова ...

28.07.2022 | положительный отзыв
ОАО "РЖД"

Устроиться на работу без знакомых просто невозможно. Кумовство невероятное. Ходить на собеседования тоже бесполезно. Первый раз предложили выйти на работу, но в самый последний момент так и сказали : "Извините, но взяли своего человека!". Второй раз просто несколько раз повторили , что берут только своих. Вакансии данной компании висят для галочки ( не более). Подробнее>>

25.03.2021
ОАО "РЖД"

Что я могу сказать, о работе в ржд, только отрицательно! Люди если Вы себя уважаете не ходите работать в ржд, деньги и премии получают только сотрудники дцс, управления и начальство! Обычные рабочие рабы которые получают копейки. Ненормированный рабочий день, один выходной в неделю, работа в ночные смены выматывает, никакой личной жизни, перед начальством стелишься за копейки, а на тебя еще Подробнее>>

01.09.2020
ОАО "РЖД"

Увидел красивую зарплату на сайте ржд.и график работы 14/14. Пришел в данную контору стоял мат на этажах причем мат шел от женского пола.И это в рабочее время с открытыми дверьми! Девочка в отделе кадров по имени Анна сходу сказала вы нам подходите! И вот тут начался ад в моей жизни причем самый настоящий! Начиная с кучу справок.мед.комиссии где сидят скучающие Подробнее>>

25.06.2020
ОАО "РЖД"

Ужасное начальство огромный минус. Тысяча тупых распоряжений, которые приходится нарушать для того что бы нормально работать. Начальство стремится обеспечить тотальный контроль за работой лб, камеры видеонаблюдения в кип, и т. д. одна дрочь. Инструктора [censored] только и ищут повод наказать! Нормальные инструктора сами страдают, ходят глаза в пол… Постоянные аспт, град, асу, сдо, тех учеба, экзамены по охране труда, электробезопасности, Подробнее>>

05.05.2019
ОАО "РЖД" (российские железные дороги) г. Хабаровск

Хочу Вас предостеречь от прохождения обучения на курсах "ПРОВОДНИК" г. Хабаровск а также по всей России а далее - если повезет, работа в РЖД. Да, чтобы попасть на обучение - Вам будут описывать и карьерный рост и перспективы, и санатории и премии и много много чего ... Но есть существенные негативные стороны в результате чего работа станет напоминать Ад. Во Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Кругом блатные, с "вышкой" сидишь на рабочей специальности по 4 года. Кругом стукачи. Текучка кадров не то что текучка, а цунами! Новые люди приходят, понимают и сразу бегут, аж пятки сверкают. Много грамотных специалистов забиты и пашут как кони, а "выхлоп" по деньгам минимальный, и ни кто не захочет его двигать, потому что начальству так удобно. Постоянно обманывают с з. п., надо постоянно, каждый месяц канифолить мозги отделу з. п., иначе бесплатных смен поставят, мама не горюй. В 90% случаев начальство - быдло, *даболы, тупые, и им никого не жалко (иногда мне кажется не жалко и свою семью), возможно это болезнь. Я ненавижу эту компанию каждой клеткой своего тела. И самое главное с ЖД образованием и опытом ЖД, почти никому не нужен.
Соц. пакет, санатории, мед. обеспечение, з. п. вовремя. ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Пригласила меня Татьяна Ланцова из РЖД на собеседование. Кто эта дама не понятно. Но обещала меня отвести на собеседование к руководителю. Предложили мне выполнить тестовпе задание, страниц на 15. После чего окпзалрсь, что руководитель меня принять нк может и приезжать придется еще. В итоге так и не перезвонили.
Не выявлены. Наверное белая зп. Размер тоже не выявлен ... Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Проработала год в Абаканском подразделении ,ужас какой-то все начальство использует при общении с работниками только хамские слова.Бесконечные проверки и гнобления смотрят не на фактическую работу а на бесконечные оформления никому не нужных бумаг ,на которые уходит практически все время .Обстановка каждую смену нервная,всегда навзводе .Вывод если ни чего не изменится( .а это врядли) ОАОРЖД это та рыба которая уже давно начала гнить с головы .Бежать отсюда бежать.
Не задерживают зарплату ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Работа в компании просто ужасна... за текущий год сократили много людей. Объем работы который раньше выполняли 3-5 человек, теперь выполняют 1-2. Куча неведомых и по сути никому не нужных отчетов. Разбор могут начать за 30 минут до конца рабочего дня,а длится может до 7 спокойно. Начальство неадекватное, постоянные крики и оры, доводят до истерики и приходится питьуспокоительные. Пытаются подавить и сделать рабом, чтобы ты там впахивал днями и ночами. А именно так и надо работать, чтобы это все сделать. Если ты под них не прогибаешься и не лижишь им одно место идут угрозы от лишения премии до увольнения по статье. На такие объемы работ зарплата копеечная.
Оплачиваемый отпуск. ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Не знаю, платят ли где-то еще такие гроши. Обещают одно, на деле другое. Кидают на деньги. Руководство одно жулье. Бухгалтерия считает не верно. Полный бардак. Ни кому не советую пч 24.
Их нет ... Подробнее>>

27.03.2018

1 Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

По каждому штрафу видеофиксации нужно разбираться в суде.очень много штрафов с камер приходит за то что вы не нарушали.
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас ... Подробнее>>

05.10.2017
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА-охранщица или котролер у турникетов пригоaipetre.ruродных поездов ярославского вокзала бесчеловечно или просто по-свински ведет себя с пассажирами. Я купила билет на электричку прошла через турникет и в ожидании на перроне ее прибытия, захотела в туалет, до эл-ки было еще 30 минут.Я подошла к турникетам и попросила выпустить меня на вокзал в туалет, поскольку со стороны перрона нет туалетов. В ответ Виноградова А.М. сказала что ее моя проблема не интересует и если я выйду то мне придется покупать еще раз билет.Также она предложила мне пойти в любую другую электричку в другом направлении и в последнем вагоне сходить в туалет и соответственно уехать в другой город.На все объяснения что мне плохо, она отвечала ухмылкой и хамством.И по всему было видно что Виноградовой Анастасии Михайловне доставляло искреннее удовольствее издевательство над человеком.Я ушла в слезах.Виноградова Анастасия Михайловна действует просто фашисткими ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

У меня была адекватная начальница, и хоть и тяжело, но с ней мне удавалось учиться и осваивать новый для себя участок. Некоторое время спустя она ушла и пришла другая, девизом которой было - "твои проблемы". подходишь к ней с вопросом - она вместо того, чтоб помочь, бежит на тебя жаловаться вышестоящей. Не здоровается,придирается(взбучка за текст не того размера),ведет себя с тобой как с человеком 3го сорта,вообще унижает всячески.при этом сама вряд ли разбирается в работе. Случился у нас косяк, совсем небольшой(но меня драли..), пришел к моей начальнице инженер(честный дядька) и признался, что это он недоглядел. Она на него посмотрела, и заявляет "хорошо, но мы все равно напишем, что виновата она" и написала, что виновата я. после чего таскала меня на разбор и при всех выставляла идиоткой, которая не в состоянии 2+2 сложить, прилюдно общалась со мной как со слабоумной и уточняла, ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 168 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: сотрудник РЖД (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Ярославль, Рыбинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $400 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2011 г. Стартовая зарплата: $285 Текущая зарплата: $425 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: слесарь мвпс Дата начала работы: Июль 2010 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $600 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Ремонтник Дата начала работы: Август 2010 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Zula (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2007 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, пансионат Буран РЖД Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Админ Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Томск Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $90 Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, кадровый центр Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: водитель Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Тула Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Владимир Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2006 г. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"»

Основное название: ОАО "РЖД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 163 Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>