Автор:Александр

Спасибо адвокату Марине Геннадьевне, решила  проблемы моей фирмы с органами полиции. Выставили штраф за работу иностранцев на стройке. Все было решено оперативно, штрафов удалось избежать. а штрафы были большие!

12.12.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Выражаю благодарность юристу Алексею и Александру с офиса на Московском пр., обращалась по вопросам составления искового заявления по лишению родительских прав. Помогли составить все документы, а также вели дело в другом регионе и смогли добиться победы спасибо.

СПб

11.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Обратился в данную организацию в ноябре 2019 года по поводу закрытия ООО, заплатил деньги. Обещали все сделать за три месяца. Господин Чайковский Александр все время ссылался на короновирус, это затянулось до лета 2020 г. Потом он сказал, что нужно еще заплатить 20000, и за три месяца он все решит. Заплатил в августе 2020 г. В ноябре, при посещении налоговой, узнал, что никаких действий господин Чаковский так и не сделал. После этого я потребовал вернуть деньги, г-н Чайковский ответил, что денег не отдаст, "можешь подавать в суд". Подавать в суд на юриста нереально, он все "подмазал". Да и вообще, "он заработал больше денег, чем я за всю жизнь". Ему лет 30, мне 55. Так что делайте выводы.

12.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне помогли с взысканием алиментов  в фиксированной выплате, так как бывший муж скрывал доходы и официально зарабатывал копейки. В суд ходить не пришлось. взыскали алименты и деньги которые я потратила на юриста! огромная благодарность Павлову Денису и юридической консультации Адвокат лекс.

14.05.2019 | положительный отзыв

Настя:
Огромная благодарность адвокату Наталье Олеговне! Проводила нам сделку по купли продаже комнаты, в итоге оказалось столько нюансов. Что я бы в жизни не догадалась о них. По порядку оплаты, были сделаны серьезные изменения, а также по прописке человека в этой комнате. Пришлось менять полностью порядок, зато все получилось идеально. Обязательно пользуйтесь услугой адвокатов при проведении сделок. С Благодарностью и Уважением, Анастасия!

30.04.2019 | положительный отзыв

Мирон:
Рассказать хочу, что мне помогли с моими соседями по коммунальной квартире, счетчик у нас один на все 10 квартир, и электричество начисляли всем! Платил конечно я и еще пару человек. Остальные не платили, и весь их долг распределялся всегда на нас. В итоге нам надоело так платить, после того как с нас через суд деньги сняли со счета.  Пришлось обратиться к юристам Адвокат-лекс. Мне помогли с разделом коммуналки, и более того помогли разобраться с соседями по вопросу сдачи жилья и пользования квартирой без согласования. В итоге и соседи стали платить, и долгов у нас больше нет. Так же и споров с соседями по поводу всего. Обратился с одной проблемой, решили мне как минимум две. Грамотная помощь, грамотны жалобы и заявления в компетентные органы. Юристами доволен, все что мне обещали сделали. Даже больше.

спб

14.04.2019 | положительный отзыв

Егор:
Мой адвокат Наталья Олеговна Чайковская работала по моему делу в УМВД приморского района. Дело было закрыто на стадии следствия, не дошло до суда. Хочу Оставить благодарный отзыв о компании и об адвокате, так как меня уверяли, что решить мою проблему не возможно без суда. Но нет, могу точно сказать что результат был неожиданным, когда я готовился к суду, причём по Уголовке в Приморском районе уже начитался штрашилок о судьях которые всех делают виновными. Дело было закрыто в отделе Полиции. Огромное человеческое спасибо, справедливость все таки есть!

СПб

07.04.2019 | положительный отзыв

MAX:
Спасибо адвокату Чайковской Наталь Олеговне, за помощь в деле с моим бывшим партнером по бизнесу. Когда дела стали плохи в 15 году, мне пришлось взять большую сумму в кредит для спасения ситуации. В итоге долго мы промучились с нашим бизнесом но результат был печальный и мой бывший партнер подал в суд. Благодаря моему адвокату  Наталье Олеговне Чайковской, мной был подан встречный иск в суде. И далее были переговоры. По которым удалось найти компромис и в итог от суда все отказались. Успехов вам. Умение убеждение у вас превосходное. Спасибо адвокат-лекс.

15.03.2019

Оксана:
Везде благодарные отзывы о компании...но есть и подводные камни касаемые оплаты.  Мой адвокат Наталья Олеговна Чайковская проработала с делом меньше месяца.... далее дело было закрыто по удачным стечениям обстоятельств, деньги были взяты за 3 месяца работы ( 45000).... компенсации не произошло , будущим клиентам советую быть осторожнее заключать договор или платить строго помесячно.