В мире дикой природы - Квитки

моя мама подписалась на получение карточек в мире дикой природы, оплачивала всегда при поступлении посылки, но уже поступило три письма с увеличением долга в размере от 100 до 300 рублей. я позвонила по номеру указанному в квитанции, поговорила с оператором и выяснила следующее, что карточки поступают наложенным платежом, то есть нужно оплачивать и забирать товар, на мой вопрос откуда взялась сумма долга оператором очень нудно объясняла, причем могу заметить что она совершенно не слышала мой вопрос, хотя я разговаривала с живым человеком, а не с автоответчиком, что маме нужно позвонить и продиктовать номера карточек, я три раза сказала что не собираюсь этого делать, так как нам не поступают карточки уже более полугода...но все бесполезно!!! сегодня вообще поступило письмо от коллекторов...тоже очень странно, коллекторские службы уже давно запрещены))) после праздников отправлюсь в комитет по защите прав человека и буду подавать в суд, больше выхода не вижу...люди не подписывайтесь!!!полный развод!!!

31.07.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Ничего не получала

Я не получала от этой фирмы ничего, и прошу рассмотреть эту ситуацию. В крайним случае я буду обращаться в суд. И прошу как можно скорее снять оплату. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Задолженность, которой у меня не существует

Я Антоненко Анастасия не получала Ваши комплекты"в мире дикой природы" номер договора 226570539. И в дальнейшем если вы пришлете мне какие либо счета с задолженностью, которой у меня не существует.Я вынуждена буду идти в прокуратуру...с вашим документом Сверка счета с суммой в размере 418 руб. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Долги по не полученным бандеролям

Замучили уведомлениями, что я должна им деньги за якобы присланные бандероли. Все что мне присылалось, я оплачивала, есть квитанции. Прошу уже неоднократно прислать мне номера карточек, за которые я якобы не оплатила, так и не присылают, но уведомления шлют регулярно, каждый месяц. Подскажите, что делать, как прекратить этот бес предел? Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Вымогательство

заказывала подписку ребенку в мире дикой природы..все платила .Сейчас приходят извещения с задолжностью.сколько можно. Все квитанции я храню. и в любой моменты могу подать в суд на эту компанию Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Задолженность

по договору № 205199953 подписан на сборник " В мире дикой природы", все подписки оплачены. И об этом уже звонили в офис, так нет же присылают письма с угрозами и присылают, а задолженность все увечивается. Сколько можно, 10 лет с ними общаюсь не было такого, а сейчас откажусь от подписки и все, надоели, Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
В мире дикой природы - Восстановить подписку

Здравствуйте, прошу вас рассмотреть мою заявку, на тему: " в мире дикой природы" мне нужно чтобы вы возобновили подписку и прислали карточки каких у меня нет. 1. млекопитающие: 2, 3, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 34-39, 41, 42, 46-49, 52, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 70, 71, 76-78, 83, 84, Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
В мире дикой природы - Ничего не получали

Уважаемая Вера Сорокина! Вы шлете, Уруссу. Татарстан счета на подписку номер договора 223445263. и номер договора 222983611.. Во первых, мы от Вас не получали ничего из мира Дикой природы, и поэтому никакой задолженности у нас нет . Данные люди здесь не проживают И если бы мы эти номера /88.4. 12, 8, 4/получили от Вас, мы бы обязательно их оплатили. Поэтому убедительно просим не слать Подробнее>>