Отзыв сотрудника Кира Кандасова о компании A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Адрес: Москва

Автор: Кира Кандасова

Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни устраивать людям такие пляски с бубнами еще надо постараться. Я прикидывала, что дострой дома плюс обустройство квартиры займет месяцев 6. Это время жила у родителей. Но мой замечательный застройщик сначала еще извинялся перед дольщиками за срыв сдачи жилья, потом обнаглел в раз. Когда долгожданный день приемки настал, то долго искали ключи от моей квартиры, пришлось еще ждать, когда этот бардак закончится. Зайдя в помещение, сложилось впечатление, что отделка выполнена на 50%. Везде что-то торчало, висело, по всем комнатам разбросаны остатки стройматериалов. На претензию исправить все – ответ нулевой, его просто не было. Намучилась я не только с внешним видом долгожданной квартиры, но и с документами. Метраж комнат по итогу не совпал с указанным в договоре. Хорошо, что не сильно завышен, а то по ДДУ я обязана заплатить за излишки, а это приличная сумма для меня. Спустя нескольких попыток добиться хоть какого-то результата, обратилась к знающим юристам. Вот ссылка, может кому-то тоже нужна помощь: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-a101.html?n=808. Результат впечатляет: неустойка выплачена полностью без задержки денег и уже исправлены недочеты. Юристов МИП ГРОУП рекомендую всем, кто устал ждать милости от застройщика, а вот ООО А101 – никому и никогда!

Ага, конечно!

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника специалист о компании A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

тендерный отдел в А101 очень забавный. коллектив собран из случайных людей без строительного и архитектурного образования. на проектные работы отдали тендеры нескольким подставным конторам и однодневкам. те само собой разумеется не справились. кто с сырым проектом застрял в экспертизе, кто не нашел достаточно наивных фрилансеров, чтобы их силами раскидать проект. в результате сорваны все сроки сдачи школ и детских садов. на форумах люди жалуются на нехватку образовательных учреждений. школа на 1375 мест превратилась в цирк - который неизвестно сколько продлится. по паркингам отдельная песня - еще при бывшем владельце просто решили их

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника оле о компании A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Все действие мне напомнило спектакль театра Наций "МЕТОД ГРЁНХОЛЬМА ". Приходишь на собеседования про тебя ни кто не слышал и не знает. После этого мне стало ясно что это за компания, но решил посмотреть что меня ждет еще. Потом я еще раз приехал. Собеседовал совсем на другую должность.Потом еще раз приехал собеседовал уже на мою должность, потом общался с директором по кадром которая так же про меня не чего не знала. Но это не все осталось служба безопасности с не понятной анкетой из 1937 года они хотят все знать о