Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Электролаборатория Энерго-Сервис

Россия, Пермь, ул.Шоссе Космонавтов,193Б

Электролаборатория «Энерго-Сервис» осуществляет следующие электроизмерения и электроиспытания:
1. Измерение сопротивления изоляции.
2. Измерение сопротивления контура заземления.
3. Испытание автоматических выключателей.
4. Проверка наличия цепи между заземлением и заземлёнными элементами.
5. Измерение сопротивления петли «фаз - ноль».
6. Испытание устройств защитного отключения.
7. Испытания средств защиты.
8. Составление принципиальных однолинейных схем.
По окончании изменений заказчику выдаётся отчет, содержащий в себе такие протоколы испытаний, а также дефектную ведомость с выявленными недостатками.
В силу своей специфики лаборатория сотрудничает только с юридическими лицами. Подразумеваются предприятия и компании абсолютно любой формы собственности. Делаем заключения для освидетельствования различным государственным учреждениям: ДДУ (детские дошкольные учреждения), ДОУ (детские образовательные учреждения), ЛУ (лечебные учреждении), а так же производственные учреждения любой мощности. Отдельное, очень ёмкое направление – ТСЖ (товарищество собственников жилья), УК (управляющие компании). Компания активно сотрудничает с энергетиками и главными энергетиками любых предприятий.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.12.2016
0 0
ООО "Электролаборатория"

Организация выполнения работ находится на очень низком уровне. Обещания руководителей являются только обещаниями - не имеют никакого отношения к выполнению работ в сроки установленные графиком работ. Отношение к работникам ужасное. Отсюда и весь бардак в организации. Связываться с такой организацией не рекомендую как работникам так и физическим, юридическим лицам. Подробнее>>

26.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РСТ-Энерго - РСТ-Энерго кормит завтраками и доводит партнеров до судов

Отрицательные стороны:
Работаю в ТД Железная логика и за годы повидал разных клиентов, но контора РСТ-Энерго — это просто нечто за гранью добра и зла. В 2021 году мы им отгрузили металла на огромную сумму, больше 52 000 000 руб., надеялись на честное сотрудничество в энергетике. В итоге получили головную боль на три года вперед. Эти ребята выбрали самую гнилую тактику: кидают на счет по паре копеек раз в полгода, чисто чтобы мы в суд сразу не бежали, и клянутся, что вот-вот всё закроют. Мы верили, ждали, входили в положение, а они ...
Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

17.02.2018
0 0
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ДП "Энерго-Сервис-1", Набережная Крупской,7

Недобросовестные работодатели. Обещают постоянную работу с определенным уровнем зарплаты, а потом не выплачивают. Кидают рабочих, секретаря, бухгалтера. Подход к жертве (бухгалтер, секретарь): сначала платят, потом задерживают, начинают платить частями, если уволился, не выплачивают, по документам все хорошо. Рабочих кормят обещаниями оплатить после того, как отправят продукцию и придут деньги. Деньги не пришли, кинули. Будьте бдительны. Это - мошенники. Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сергей о компании Энерго сервис

Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны компании в первую очередь хотелось бы сказать о руководстве. Мазалев Алексей Павлович - генеральный директор фирмы - человек не глупый, вежлив в обращении, к сотрудникам фирмы прислушивается, пытается изменить атмосферу в фирме. Хитер. Впрочем, это не является недостатком руководителя. Заместитель Головатенко Алексей - человек подлый, глуповатый, готов свалить с себя ответственность на кого угодно. При первом же взгляде вызывает недоумение, ощущение что товарищ напрягается, пыжится как на горшке, не имея возмодюжности выдавить из себя что-либо вразумительное. На аватарке обычно ставит себе картинку с приколом, изображающую босса брызжущего слюной. Умиляет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Саяны Энерго Сервис" - отрицательный отзыв

Нина Ивановна:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо мастеру Моденову Сергею за выполненную работу и вежливое отношение.

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис Тюмень

Отрицательные стороны:
Не в коем случаи не идите работать в компанию энергосервистюмень , обещают 130 по факту кидают ,полный бардак , заставляют записывать инструмент,расходники , материал, потом не возможно списать и уволиться. Борщёв не один год обманывает людей , отработал там не заплатили хотя официальное трудоустройство. Даже билет не купили
Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
энерго сервис

Ужасная компания, пришёл на собеседование спрашивали по моей специальности потом перезвонили сказали подходите приходите в пн с документами оформляться. По быстрому уволился с предыдущего места работы, забрал трудовую. Пришёл в понедельник их директор который меня опрашивал на собеседование, начинает меня опрашивать по новой на объекте, и тут выясняется что я им не подхожу и меня надо переучивать, хотя всё что Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Саяны Энерго Сервис" - отрицательный отзыв

Александр Леонов:
Отрицательные стороны:
Выражаю огромную благодарность за ремонт плиты Середневу Сергею. Сделал всё быстро и бесплатно. 

Нн

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>