вредная,мастера ужасные люди,коллектив реагирует на новеньких неизвестно на кого
стабильная зарплата,расторжение контракта безоговорочно
г. Гомель
Отрицательные стороны:
отношение к сотрудникам - как к рабочему скоту: выжать как лимон и выбросить на улицу
Положительные стороны:
порядок есть
... Подробнее>>