практика - Пришел с опытом

Автор:VladimirovAndrey

На работу взяли меня уже с опытом работы. До этого тоже трудился электромехаником. Удостоверение у меня уже имелось. Начальство у нас строгое, постоянно контролирует нашу работу. Некоторым достается после звонков от недовольных жильцов. Зарплату не задерживают, платят всегда вовремя.

достается из-за недовольных жильцов

Отрицательные отзывы

22.04.2016 | отрицательный отзыв

Maksi:

Компания просто отвратительная!Развал там полный,нормальные механики и наладчики давно сбежали из этой конторы!!!Зарплату не платят по 3-4 месяца,а какой механик будет работать за бесплатно?!Соответственно пришел,лифт толкнул и ушел,со словами как платят так и работаем!!!Обслуживание лифтов на низшем уровне,ибо как говорил толковых работяг не осталось,большинство приезжие!!!Набрали объема,а механиков нет!Лифты могут стоять по несколько дней,а то и неделю с лишним!!!Если собираетесь устроиться в эту контору,то это будет самой большой ошибкой в Вашей жизни,обещают золотые горы,зарплату без задержек,и еще много чего,а в итоге ничего не увидите!Кто увольнялся,кинули на зарплату!!!Если собираетесь сотрудничать с этой компанией,тоже не советую!Лифты обслуживают просто ужасно!!! ... Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв

27.07.2016 | отрицательный отзыв

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психотерапевтический центр «Практика»

Когда мне было 4 года, мой папа умер. всю жизнь я игнорировал этот факт. Не разу не была у него на кладбище, представляла что он уехал. Мне казалось что это ни как не влияет на мою жизнь, но как же я ошибалась. Большое спасибо Наталье Дмитриевне Михеевой, которая помогла мне пережить этот горький опыт и отпустить его. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Практика - Не обращайтесь сюда

Никогда не обращайтесь в эту клинику! Горе доктора не имеют вообще никого опыта! После лечения зуба у доктора попала в хирургию! Готовлю документы и буду обращаться в суд! Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Практика, ООО НПК

Гость:

Фирма занимается тем, что сдает в аренду свой склад. Сотрудников постоянно задерживают на работе, переработки никто не оплачивает, навершивают кучу обязанностей, совершенно не связанных с деятельностью фирмы, маленькая з/п и та в конверте, офиц. трудоустройства нет, налоги не платятся, руководству часто занятся нечем и они развлекаются тем что треплют нервы сотрудникам, на работу приежают под вечер и начинается имитация бурной деятельности. Исп. директор вообще истеричная женщина, нормальным тоном не умеет разговаривать, все время орёт и психует, часто использует ненормативную лексику. С этой фирмой лучше не сотрудничать, все кто сталкивался с ней имеют очень негативное представление о руководстве. ... Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ПРАКТИКА

26.01.17 около 15:00 посетила эту "чудесную" клинику. Все ещё прибываю в шоковом состоянии от антисанитарных условий и хамства врачей. Если вы уж оказываете платные услуги пациентам, то делайте это профессионально. И не пора бы уже сделать хотя бы косметический ремонт?! В обычные государственные поликлиники намного приятнее зайти, нежели в вашу. Впечатление полностью отрицательное!

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПРАКТИКА

Пришла оформлять медкнижку 08.09.16 и столкнулась с хамством терапевта Костюк Марии Витальевны. Амбициозная, надменная дамочка разговаривает только на повышенных тонах, а когда попросила повторить (не совсем поняла про прививки) тут Остапа понесло! Я была виновата во всех грехах, я ее видите ли оскорбила, она всех собак на меня спустила (оскорбление - это я ее попросила быть повежливей и всё). Попросила сказать фамилию - не сказала) так и говорит - "не скажу! Не Вам меня судить!". А кому как не нам - клиентам, судить? Даже слово не давала вставить, правда

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса Владимировна о компании ПРАКТИКА

15.10.15 г. примерно в 10:30 побывала на приёме у Пожогиной Елены Алексеевны. Нервная, раздраженная, неуравновешенная особа, периодически повышающая голос и заметьте - это врач, который лечит нервнобольных! По отношению ко мне она вообще была настроена агрессивно. Пожогина Елена Алексеевна явно сама нуждается в помощи психиатра. Как руководство центра в Кулаковом переулке вообще могло допустить её до работы с пациентами??? Лично я, в ближайшие дни отвезу жалобу на Пожогину Елену Алексеевну в департамент здравоохранения города Москвы. Считаю недопустимым, чтобы эта псевдо-специалист продолжала вести прием пациентов, её однозначно нужно проверить на

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРАКТИКА

Осмотры проводятся практически в антисанитарных условиях, в одно кабинете принимает и ЛОР врач и венеролог (включая забор мазков из уретры и гинекологический осмотр). Очень часто путают результаты анализов (вплоть до того, что на приеме у пациента слух 100%, а в заключении написано: полная двусторонняя глухота). К сожалению, таких примеров много: перепутанные анализы, DS, установленные чисто визуально, без каких-либо обследований, например, остеохондроз даже не сделав снимков; пиелонефрит - без ан. мочи/хотя бы общего!/. И отношение к пациентам оставляет желать лучшего!

06.09.2019
Отзыв : ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580

Господи, люди, да что с Вами?????Это даже не интернет магазины специализированные и профильные, это просто одностраничники, которые стоят на CMS Битрикс по 5 тыс. Смотрите где покупаете, еще раз, это не магазин, а просто оформленный за пару часов одностраничный дешевый сайт, украшенный тематичными картинками. Это любой школьник сделает. 2017 года отзывы, даже 2018, а воз и ныне там, ничего не понимаю, ни в чем не разбираюсь, кто магазин, а где лохотрон. Во-первых, все домены с товарами по типу: www.имякакое-то.еще имя какое-то.ru - изначально обман. Хватит на халяву вестись, жадность людей поражает удивлять. Собственно, поделом жадным, без лоха и жизнь

23.08.2019
Отзыв : ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580

Заказывал отпугиватель для клопов с данного сайтаhttp://protiv-klopov.blog-smart.ru/?s=opklo p.ru&w=как%20избавиться%20от%2 0постельных%20клопов&t=408947 4821&p=klop-new-kak-ru#formaПрислали подделку. Если вы не пришлете оплаченый мною прибор, пишу заявление в полицию. Прошу наказать мошенников работающих в вашей организации.Я заплатил на почте 1900р. За прибор который на сайте Алиэкспресс стоит 150 р.Мой адрес г. Талдом, ул. Западная 18, 141900Жду от вас оригинальный прибор, деньги оплачены.

16.12.2019

nadtochii.v:

В наследство от бабушки мне достался одноэтажный добротный домик в деревне. Я решил немного его расширить и достроил второй этаж. Естественно, что понадобилась лестница. Приятель порекомендовал мне компанию "Практика". Я обратился к ним, приехал замерщик с каталогом, мы вместе с ним подобрали наиболее подходящий проект. Изготовили быстро, установили аккуратно. Ребята даже за собой убрали по окончанию работы - сервис на высшем уровне. Супруге и друзьям лестница очень понравилась. Рекомендую компанию "Практика", как надежного и порядочного партнера. ...

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 389

23.05.2017
Отзыв : ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580

мы у вас заказали видеорегистратор а получили на почте лото в понедельник мы едем в прокуратуру не у желе так можно поступать ведь у вас на верно тоже и семьи и дети есть не боитесь проклятий людей. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580

заказывал 2 рюкзака и 1 часы фирмы swissgear на сумму 3440рублей! на почте получил посылку из 2 рюкзаков с лейблом SPORT! Часов там не было! Был разочарован этим содержимым! Надеюсь что это было недоразумение!свяжитесь со мной по телефону +79851770981

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580

Заказывала ребёнку игрушку http://hatchimals.xn----8sbhfvlqkin.xn--p1ai/ Позвонили спросила оригинал ? Подтвердили. Точно!!! Пришло дерьмо китайская у нас 800 р стоит такие а я у них 3600

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580

УРОДЫ! ВМЕСТО ТАКТИЧЕСКОЙ СУМКИ ПРИСЛАЛИ КИТАЙСКИЙ КОШЕЛЕК.ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ ВАС ВСЕХ НУЖНО НУЖНО ПОДВЕШИВАТЬ ЗА ЯЙЦА, если они еще есть! ПОЗОРИТЕ СВЮ СИСТЕМУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ! ТВАРИ!

25.07.2022 | положительный отзыв
Честная работа

Нет. Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
ООО Практика

Менеджеров по продажам меняют через 1-1,5 года на новых, вливают "новую кровь". Подбор ведут на глазах ещё работающего сотрудника, потом вынуждают написать заявление на увольнение.Тяжелый психологический климат.
Своевременная з/п, семинары по продажам. ... Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работаю уже год!

Работаю с ними год уже почти. Все устраивает. Машина и связь, все за счет фирмы. Оформление по ТК. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
занимаюсь лифтами

По секрету - в аварийной службе работать мне нравится, потому что тут выделяют все необходимое и даже машину. Вызовы не всегда бывают, так что я не скажу, что работа слишком... Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Давно в лифтовой отрасли работаю

Давно в лифтовой отрасли работаю. Последнее время часто попадались какие-то нерадивые контроки. Везде норовят кинуть. Что за жизнь? У этих вроде нормально все - Дай бог. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
работаю год

Уже больше года отработал в компании механиком. Работа нравится, опыты у меня много, с ремонтом справляюсь быстро. Ничего сложного. В основном все рядом с домом. Платят нормально Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Белая зарплата. Оформление по ТК с отпуском и прочими бонусами. Вобщем пока все хорошо Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

В компанию устроился полгода назад электромехаником. Условия работы неплохие, дают спецовку и оплачивают мобильную связь. Транспорт для работы выделяют и зарплату выплачивают без задержек. Но следят строго, так что лучше... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Год работаю в компании

В прошлом году устроился в компанию СП Практика электромехаником по лифтам. Удостоверение у меня есть и опыт имеется. Работа важная и нужная, но иногда приходится работать сверхурочно. Меня несколько раз... Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
В этой компании я работаю механом относительно недавно

Условия труда меня устраивают. Поскольку зпшка своевременная плюс нормальный коллектив, начальство хоть и строгое но адекватное. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хорошая работа, радует наличие официальной зарплаты без задержек. В компании также предусмотрены выплаты по больничным и отпускам. Претензий к руководству и условиям работы не возникает. Подробнее>>