Москва
Отрицательные стороны:
Эта охранная структура когда то была символом стабильного зароботка и карьерного роста сейчас это просто лохотрон!!! Это предприятие рассылает свою рекламу по свердловской области(з.п. от15000, питание, проживание, карьерный рост) людям только что пришедшим из армии , а следовательно не разбирающимся в размерах зароботной платы! Ну представьте себе провести на улице под дождём и солнцем 18 часов за 1200руб( смена 24,5часа), а утром в конце смены тебе говорят ты остаёшся ещё до вечера за 450 рублей . Разговаривать нельзя (и по телефону тоже), сидеть нельзя, ничего нельзя можно только стоять и докладывать по рации каждые 15-30 мин!
Некоторые отработав одну смену шли и увольнялись а некоторые и через несколько часов, но в основном все увольняются через пол года получив лицензию ч.о.
Плюсы в работе:
Единственное что я ценил в эгиде это з.п. без задержек свои 12000 вы получите в срок!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за
Россия, Волгоград
Подробнее>>Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю индивидуальным предпринимателем и имею свой небольшой салон красоты. И иногда по работе встречаются юридические проблемы, в которых я совершенно не разбираюсь. И всегда меня выручал в таких случаях Алексей Олегович - опытный юрист и просто хороший человек. Он не раз помогал мне при составлении договоров аренды и всегда давал дельные и квалифицированные советы. Спасибо вам большое!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне пенсию неправильно начислили, 2 года стажа не внесли. Перерасчет ртказывались делать, когда адвокат Татьяна Андреевна взялась мне помочь, тогда только мои требования удовлетворили. Хочу ей свою благодарность выразить, всегда добрым словом ее вспоминать буду. А этих нелюдей, которые пожилому человеку столько нервов вымотали, придушил бы собственными руками, да сидеть из-за них неохота.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В прошлом году меня незаконно с работы уволили, потому в данную юридическую компанию пришлось обращаться. Моя ситуация в суде рассматривалась, выражаю огромную благодарность адвокату Людмиле Анатольевне за то, что помогла мне добиться справедливости. У меня ведь трое детей на шее и муж инвалид, если бы не ее помощь, не знаю, как бы мы жили. В данное время работаю на прежнем месте, начальству конечно не понравилось, что я судиться стала с ним, но пока ко мне не придирается и зарплату теперь вовремя получаю, а то постоянно ее задерживали.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Два года назад я под машину попал и серьезные травмы получил, вины моей в этом не было, виноват водитель был. Следствие медленно очень шло, а мне деньги на лечение требовались. Из-за сложного положения жена за помощью к специалистам этой юридической компании обратилась и адвокат Евгения Олеговна не пожалела сил и времени, чтобы справедливость восторжествовала. Благодаря ее усердию, дело быстрее продвигаться стало, в результате водитель понес заслуженное наказание, компенсация при этом мне в полном объеме выплачена была. Хорошо, что в наше время есть такие непредвзятые и ответственные специалисты, их человечность ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мотоцикл, купленный полгода назад, сгорел из-за неисправной проводки, что показала следственная экспертиза. Магазин отказался возвращать деньги, так что пришлось обратиться за помощью к Марии Александровне. Дело конечно было достаточно сложным, но благодаря ее большому опыту, получилось возместить полноценный ущерб, вместе с поврежденной плиткой во дворе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с компанией. Обращался сюда для решения наследственного спора, порадовал профессионализм сотрудников и ответственный подход. Когда впервые сюда пришёл, сразу обратил внимание на дипломы и информацию на стенах, внутри было уютно, вот только приёма пришлось подождать немного. Первая консультация с Алексеем Олеговичем прошла удачно, понравилось, что юрист внимательно выслушал и предложил варианты решения проблемы. Дело было доведено до суда, там мои интересы тоже представляли, поэтому волноваться было не о чем, итог меня удовлетворил. Поэтому спасибо сотрудникам компании за профессиональную помощь и поддержку!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня затопили соседи, а платить отказывались. Пришлось обратиться в суд. Сначала я пришла на бесплатную консультацию в "Эгида Справедливости", моим юристом была Мария Александровна, мне очень понравилось с ней работать! Она помогла собрать для суда все необходимые документы, заказала независимую экспертизу, представляла мои интересы в суде. Как итог - выигранный суд и возмещение ущерба в полном объеме!
Подробнее>>